26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю недавно, коллектив принял меня быстро, все друг другу помогают, объясняют если что-то не понятно, коллектив разного возраста, есть дисциплина, что помогает в работе. Порадовала и з/п, достойная, вполне хватает. Единственный минус это расположение места работы, но компенсируется это удобным графиком, а удобно это тем, что я спокойно могу отвезти жену на работу, сделать свои личные дела с самого утра и приехать на работу к 10:00 например. Отпуск оплачивают, в некоторых случаях мне выделяли деньги на отпуск для меня и моей супруги - это было приятно, забота о своих сотрудниках. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю в ЮПК Прогресс в лаборатории, провожу испытания. Сама работа мне нравится, оплата хорошая, начальство придирками не достает, оформлен официально. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Я вдохновлена работой в ЮПК Прогресс. Раньше работала в другой лаборатории и чувствовала себя какой-то ущемленной: ничего нельзя, платили мало. А потом попала в Прогресс, и тут все совершенно по-другому. Место для работы красивое, оборудование современное и платят хорошо! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Вышла на работу три месяца назад. АНО ЮПК Прогресс мне посоветовал преподаватель в вузе. Сказал, что в этой компании я смогу развиваться и спокойно работать. Пока впечатление именно такое. Все специалисты в компании с профильным образованием, сертифицированы. Коллеги очень заряжают позитивом и мотивируют трудиться продуктивнее. Буду стараться работать, чтобы зарекомендовать себя и продвинуться выше. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Отрицательных сторон нет. В ЮПК Прогресс работать крайне комфортно. Для обеда есть кухня, в обеденное время никого никуда не дергают. От самой работы тоже не отвлекают и не закидывают работой с дикими дедлайнами. От метро до офиса 5 минут. Не всегда такое встретишь. Тем более это играет роль, если до работы час добираешься. Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

13.06.2024 | отрицательный отзыв