АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Стас

Работаю в ЮПК Прогресс в лаборатории, провожу испытания. Сама работа мне нравится, оплата хорошая, начальство придирками не достает, оформлен официально.

29.12.2021
Компания Прогресс

...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

24.11.2021
Компания Прогресс

Ну-с, начнем. Этики никакой, женщины, особенно руководящие ругаются матом так, что у мужчин уши просто заворачиваются в трубочку. Все очень хабалисто, но при этом все кичатся, что они профи от бога. Чушь. Текучка просто огромная. Приходишь каждый день в офис и видишь новые и новые лица. Когда пришел, то собеседования проводили сразу с двумя-тремя людьми, позже уже просто стали загонять в комнату по 15 человек. Что это за собеседование? Позиционируют себя очень крутой и серьезной конторой, но при этом на сотрудников просто плевать. Тупые тренинги и утренние зарядки, которые направлены типа на сплочение коллектива - это просто пыль в глаза. Странички в инсте и контакте -тоже чушь. Сотрудников реально не ценят, при этом лозунг у них, что остаются только сильнейшие. Пока там работал, из старичков там было всего 3-4 человека, все остальные на конвейере, меняются как ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

27.10.2021
ОАО Прогресс

Остальное вышестоящее руководство. Маркетинг, отдел продаж, трейд-маркетинг - много адекватных заинтересованных сотрудников под началом «звёзд» непонимающих практически ничего в своих областях, постоянное унижение сотрудников прилюдно на встречах, принятие решений зависят только от настроения. Не рекомендую тратить своё время на данную компанию, развития 0, свободы мысли 0.
Великолепный продукт, отличное RnD подразделение и их руководитель Дмитрий Макаркин профессионал своего дела. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

24.10.2021
ОАО Прогресс

Жара на заводе ужасная. Летом сдохнуть можно. На стекле там вообще не знаю как люди работают. Отношение как к скотам. Текучка ужасная. Зп под 30.000.Уже давно в других компаниях по 40+.Год почти работаю, вроде норм но если б не такая жара, буду увольнятся, нет сил терпеть. Вытяжки не делают, сами под кондеем сидят. Все в камерах) везде кормят бесплатно или возмещают деньги. Они же 400р. возмещают. Смешно, на хлеб. Не завод а лагерь ИК.
Возит автобус) ...

01.10.2021
прогресс

были сомнения, но не ошибся. коллектив хороший. говорили что раньше были задержки по зарплате. но сейчас все вовремя.Задержки есть за август заплатили в конце сентября Долги по зарплате, до сих пор не совсем людям погашены. Хотя и отчитались прокуратуре, что все в шоколаде Подробнее>>

03.09.2021
прогресс

Зарплату, как задерживали, так и задерживают. Окончательный расчет при увольнении в июне, а если учесть на минуточку, что август заканчивается, до сих пор не получен. Обещания сотрудников отдела кадров не слушайте, людей заманивают, работать то кому то нужно, а идти люди не хотят, только уходят. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
ООО "ПРОГРЕСС"

Были задержки по зарплате, но все наладилось. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя п********й о работе в компании

п********й:
супервайзер кидает на деньги..ребята перед тем как устраиваться на работу читайте отзывы..решил спустя время все-таки оставить отзыв.. на то время когда устраивался не читал отзовы и не обладал информацией..подумал что компания для детей и буду приносить пользу..но сделал ошибку ,нужно было сразу об этом подумать устройство через кадровое агенство "Лоцман" тоесть я не разу не посещал офис компании по факто на кого работаю..тоесть мне при устройстве сказали что через эту фирму устройсвто но я зеленный им поверил .не знаю работает ли супервайзер Татьяна отвечающая на то время за приморский район ..планерки 5 минт проходили в макдаке .сам живу в другом районе ,но это район выбрал поближе к даче..супер любит наведоватся в магаз и при посетителях командовать..но правда особо голос не повышает..но демонстративно. минусы что маршрут был не удобный приходилось маршрутке ездить..и большие гиперы ,чтобы уйти нужно было побегать за замом чтобы расписалась за уход...есть нормальные директора магазинов а есть змеи...сам виноват что нужно было брать при каждом выходе из магаза чеки ..но я забивал..так как фоткал на выданный мне телефон что сделал за день свою работу..да и если каждый раз брать еще чеки ,не

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:
Только негатив! Проработав около года, стало не возможно! Два супервайзера неадеквата! Постоянные придирки, куча заданий, несколько раз в месяц проверки, зп все та же! Не ходите сюда!!!

21.03.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя аноним сотрудник о работе в компании

аноним сотрудник:
большой объем работ, экономия на персонале, вкалывают линейные сотрудники, а чудный наш отдел по коммуникациям особо на работе не задерживается - а зачем судя по новостям из газетенки нашей - у нас все хорошо, все мы люди чудные и талантливые, и проблем у нас никаких нет. В общем как и везде - кто то вкалывает, а кто то пишет как все хорошо и публикует селфи с открытым от счастья ртом:)!

28.05.2021 | положительный отзыв

Зп хотелось бы больше.
Зп вовремя всегда, помощь супервайзер всегда ,отработала в компании 2 года, да за это время много было недочётов,но компания убирала их быстро и качественно, как ушла старший супервайзер Галина работаь стало намного лучше и спокойней, все планы реальны ечли работаь а не халтурить .Ушла искать новое но пожалела, поднимайтесь в этой фирме ведь там вче реально. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Самая отрицательная сторона это- типа начальник Захаров Я.Е...из грязи в князи!!!
Нет ...

19.03.2021
Отзыв : ООО "ПРОГРЕСС"

ОСТОРОЖНО!Фирма "Петербургский мастер" (ООО "Прогресс") -- осторожно! Отвратительное обслуживание!тэги: черный список, ремонт ванн, стакрил, наливная ванна, наливные ванны, обманНи в коем случае не обращайтесь в фирму "Петербургский мастер" ООО "Прогресс"(сайт vannapiter.ru). Заливку ванны сделали вполне прилично, предупредив, что если после затвердения стакрила возникнут неровности, по гарантийному обязательству все быстро исправят. Натеки, пузыри, неровности действительно образовались, но исправлять дефект фирма не собирается: по телефону предложено обратиться на e-mail, причем требуют приложить фото дефекта. На письмо реакции нет.По договору исправления неровностей 10 дней, прошло 20 дней, руководитель хамит, трубки бросает на письма по е-мейл не отвечают. В отзывах ВК, сразу банят

Россия, Санкт-Петербург, ул. Симонова, дом 9, корпус 3

09.03.2021 | положительный отзыв
Прогресс

Компания не плохая, единственный минус это задержка заработной платы на 3 и более месяцев, трудно. Если Вы можете терпеть задержку такую идите работайте.

Россия, Краснодар

19.02.2021
ООО "Фурал-групп", ООО "Прогресс"

Две замечательные компании в г.Екатеринбурге, на Самолетной 55.Руководство (братья Алиевы, а особенно Гейс) обманывают с выплатами, платят сотрудникам сколько считают нужным, разговаривают с подчиненными как с недолюдьми и всегда матом. На лицо задержки с выплатами заработной платы. При трудоустройстве дают подписать очень интересный трудовой договор, по которому тебе должна эта организация зарплату за месяц в размере 1 мрот и то Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

17.12.2020
Обманывают. Воруют детали. Завышают в несколько раз обозначенный ценник

Номер договора 107375207 Ооо это будет длинная история... Обратилась в компанию ИП Журавкин Александр Евгеньевич за ремонтом телефона. Был разбит дисплей на iPhone XR Приехал мастер на дом. На вопросы о стоимости ремонта ответил: сейчас вскроем и определим. Периодически я удалялась в другую... Подробнее>>

21.11.2020
ООО прогресс

Директор полный не одыкват, с комплексом наполеона, на людей просто плевать, руководство все гнилое и все свои,специалистов нет, так как директор не знает куда ведёт предприятие, металообработку делают опираясь на знания ютуб.Зарплату еще не дали людям за сентябрь, отпускные не платят. Не в коем случае не идите на это предприятие.Костику привет Подробнее>>

12.11.2020
ООО"ПРОГРЕСС"

ооо"прогресс" они же бывшие Краски Байкала, рабочим не плотят, одни пустые обещания. Работы ведут в Усть Кутском районе подрядчиком инк. Обходите стороной эту шарагу под управлением некой Кустовой, а по факту директор Армен Мигробян а также есть еще один директор по строительству в лице Заря Петре Алексеевиче. Вот эта троица и получит ваше заработанное а не вы. Не видитесь на

Россия, Иркутск

25.10.2020
ООО "Прогресс"

Помимо "Горизонта" там же находится "Прогресс" они же "Краски Байкала". Контора оформлена на Кустову но рулит там всем её муж Меграбян. В инспекции по труду их прекрасно знают как работодателя постояно не выплачивающего зарплату и расчёт при увольнении. Помимо этого, в конторке клепают своим вахтовикам удостоверения по охране труда и пожарно техническому минимуму. Лицензии на это у "Прогресса" нет. Что Подробнее>>

13.10.2020
ООО "Прогресс"

Даже не пытайтесь сюда устроится, если вам кажется, что у вас плохая жизненная ситуация и у вас нет выбора, всё равно не идите, вас завалят работой, а платить соответственно не будут, обещают одну зарплату, а получается другая. Если вы всё таки устроились сюда работать и вам кажется, что то не так, то вам не кажется. Задержки зарплаты, переработки, обеда нет,

Россия, Омск

05.10.2020
ООО "Прогресс"

Ужасная компания, не в коем случае не устраивайтесь туда, полная шарага и кидалово.. хотите поработать без денег если альтруист то Вам туда. Пришел на работу, проработал 1 неделю и все понял.., понял что попал в водоворот обещаний... Зарплата серая, хотят все и сразу, хоть работайте хоть нет все равно не заплатят. Поедите на Вахту приедете на свои деньги по итогам

Россия, Иркутск

04.09.2020
Прогресс

Татьяна Евгеньевна Пахомова (Новосибирск):
до 2 октября иисус христос чтоб налоги оплатил.

Новосибирск, Красный проспект, 28, 500 офис (5 этаж)

23.08.2020
ООО ПРОГРЕСС

Была на собеседовании 14 августа. Пригласила меня сотрудница Никитина Екатерина. Я приехала к назначенному времени, её не оказалось на месте. Сперва по телефону, она сказала пройти в администрацию и подождать её 30 минут, когда я спросила, как мне найти администрацию, она грубо и резко ответила, что бы я уезжала домой и собеседования не будет(!)..я в шоке, как так, ведь собеседование Подробнее>>

17.08.2020
ОАО прогресс

Короче на фирме работа не бей лежачего, но там есть лысый офисный планктон Илья , который возомнил себя фсбшником:)) воще не в курсе, что значит быть супервайзером (компетентность и знание своих обязанностей на нуле). Не тратьте время, ничего нового не узнаете, роста никакого. Но зато лысый петушок себя потешит. [censored] бы сломал за такое борзое поведение на изи Подробнее>>

17.08.2020
ОАО Прогресс

Начну с того, что встреча с супервайзером была в "полях", хотя у компании есть офис.Оформление проходило в формате, "пришлите документы на ватсап".(через агентство ооо "Каскад" в лице директора Лужнова.М.С.).По факту за 2 недели трудового договора не предоставили, книжку трудовую также не взяли под разными предлогами (кармана нет, класть некуда, возьму позже). Далее было понятно к чему это всё, оформлять никто Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО Прогресс

Проработал в компании более трёх лет, постоянно задержка зарплаты,не правильно считают зароплатную плату,официально работаешь ни отпуска ни денег,нет расчёта после ухода.Ушел в отпуск в итоге мне не дали отпускных ни расчётах. У самого трое детей. Лучше туда ни ходить работать Подробнее>>

20.07.2020
ООО"Прогресс"

ООО"Прогресс" они же "Краски Байкала" ген дир Е.В.Кустова,директор Армэн Гургенович,директор по производству Заря Петр Алексеевич, так же у них подрядчик некая Мальвина которая и делает набор рабочих в компанию.Проходите мимо этой шараги, ни зп, ни аванса не увидете,работают они с инк в Усть Кутском районе. Постоянные обещания и всякие нелепые отмазки.Не рекомендую Подробнее>>