АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Стас

Работаю в ЮПК Прогресс в лаборатории, провожу испытания. Сама работа мне нравится, оплата хорошая, начальство придирками не достает, оформлен официально.

Отрицательные отзывы

17.12.2020
Обманывают. Воруют детали. Завышают в несколько раз обозначенный ценник

Номер договора 107375207 Ооо это будет длинная история... Обратилась в компанию ИП Журавкин Александр Евгеньевич за ремонтом телефона. Был разбит дисплей на iPhone XR Приехал мастер на дом. На вопросы о стоимости ремонта ответил: сейчас вскроем и определим. Периодически я удалялась в другую... Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - неприятное удивление

Нет гарантии на выполненную работу! Рассчитано на дураков. Огромное количество ремонтных фирм, которые дают гарантию на выпоненные работы от 1 до 6 месяцев. А такая одна. Не Прогресс, а Регресс. Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Прогресс

процветает кумовство..жополизы и стукачи в почете им и разряд 3 и должность...последнее время делают вид что проявляют заботу о людях но на людей им насрать....самый чмошный завод из всех где я работал...
зарплата вовремя

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - нн - Мамедов шохрат зиатхан оглы и экстремистские взгляды в отношении армян

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, что Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Алесандро Зло

положительная сторона компании: Во первых-и основных начальник регионального отдела(Дмитрий Борисович Глыбин) сам продажник,реально в теме. Многие компании его знают,и уважают (с удовольствием передал ему свои наработанные кровью и литрами распитого коньяка компании.) Слово держит(другое дело что в компании ему решать не дают) в меру компетнтности. Было комильфо работать с этим Человеком(Я не подхалим ,в день моего ухода он мне просто скозал-:вали я с уволенными не разговариваю ) Работа склада идеальна. Девочки с ресепшена красавицы(они же забивают заказы-быстро,без косяков))) Если нормально продаешь(я не говорю про выполнение плана т.к. это не реально!!! ) то никто тебе мозг не выносит и с работы уйти раньше можно. В коммандировки без Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прогресс

магазин ужасный!!!работают одни грубианки!!!сами обслуживают клиентов,сами тихаря от начальства бухают!!!!сегодня была ситуация!захожу в прогресс ...оплачиваю картой на пин паде пишет успешно!вытаскиваю карту...продавщица хабалка смотрит на меня и орет на весь магазин "эй карту на родину ",зачем мол вытаскиваешь карту раньше чем положено!!!кричит верните продукты, а я вам верну карту!я говорю так вот же смс о снятии денег!она мне в ответ , оставьте тогда телефон вместо чека.да еще с такой усмешкой!!!сзади была толпа народу в очереди ,готова была всквозь землю проволиться!!!достаю телефон приходит смс сначала об отмене операции (смс об отмене операции почему то была наверху),а потом приходит смс о снятии денег!то что банк отправил не правильно смс уведомление это не вина клиента!!!КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!ладно она еще раз сняла у меня деньги со счета!!!и что вы думаете ,у нее оказывается лента закончилась в пин паде!!!Она пошла принесла ленту...поменяла ...чек вышел,а карту ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Прогресс

«Прогресс» — профессиональное рекламное агентство, специализирующееся на эффективной работе всех видов промо-акций (BTL), мерчендайзинга, подбору и подготовке высокопрофессиональных кадров. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - Гигантские счета за услуги

Принимают заявки на услуги и "обеспечивают приход мастера"... Мастер приходит из ООО "Прогресс" (телефон 8(495) 984-89-76). Фирма мошенническая, на этом сайте уже полно жалоб на них. Суть в том, что за мелкую услугу "накручивают" счет огромный. Я вызвала мастера, т.к. начал при включении шуметь кулер. Итог - 9000 рублей. Не отдать не могла - одна дома, а мастер - мужчина. Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя аноним сотрудник о работе в компании

аноним сотрудник:
большой объем работ, экономия на персонале, вкалывают линейные сотрудники, а чудный наш отдел по коммуникациям особо на работе не задерживается - а зачем судя по новостям из газетенки нашей - у нас все хорошо, все мы люди чудные и талантливые, и проблем у нас никаких нет. В общем как и везде - кто то вкалывает, а кто то пишет как все хорошо и публикует селфи с открытым от счастья ртом:)!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:
Только негатив! Проработав около года, стало не возможно! Два супервайзера неадеквата! Постоянные придирки, куча заданий, несколько раз в месяц проверки, зп все та же! Не ходите сюда!!!

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя п********й о работе в компании

п********й:
супервайзер кидает на деньги..ребята перед тем как устраиваться на работу читайте отзывы..решил спустя время все-таки оставить отзыв.. на то время когда устраивался не читал отзовы и не обладал информацией..подумал что компания для детей и буду приносить пользу..но сделал ошибку ,нужно было сразу об этом подумать устройство через кадровое агенство "Лоцман" тоесть я не разу не посещал офис компании по факто на кого работаю..тоесть мне при устройстве сказали что через эту фирму устройсвто но я зеленный им поверил .не знаю работает ли супервайзер Татьяна отвечающая на то время за приморский район ..планерки 5 минт проходили в макдаке .сам живу в другом районе ,но это район выбрал поближе к даче..супер любит наведоватся в магаз и при посетителях командовать..но правда особо голос не повышает..но демонстративно. минусы что маршрут был не удобный приходилось маршрутке ездить..и большие гиперы ,чтобы уйти нужно было побегать за замом чтобы расписалась за уход...есть нормальные директора магазинов а есть змеи...сам виноват что нужно было брать при каждом выходе из магаза чеки ..но я забивал..так как фоткал на выданный мне телефон что сделал за день свою работу..да и если каждый раз брать еще чеки ,не

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

фрутоняня говно....не работайте там люди....там разводят на деньги....никогда не доплачивают.....компания лоцман всех "обувает" по полной...

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ЛЮДИ В ЛОЦМАНЕ......В фрутоняне работать как себя не уважать....там лохов из людей делают,там зарплату мало платят,даже могут и на***ть по полной и не заплатить....

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «мария» о работе в компании

мария:
компания Лоцман дурит людей....зп не доплачивают, к тому же задерживают,неофициальная работа....прибавляют объем работы и маршруты,а зарплата копеечная .....никакого уважения к сотрудникам....НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ФРУТОНЯНЮ........реально дурят....мошенники там работают

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Миссис Никто» о работе в компании

Миссис Никто:
Пришла на собеседование в эту кантору. сказали что через дня два пропуск мне сделают и буду к работе приступать. В результате позвонили только через 1,5 недели. Сразу в смену поставили, в курс работы толком не ввели . дали материалы и сразу на 8 точек поставили (еще и сразу в область, в город в котором я плохо ориентируюсь). Кое как я догнала, что все таки в первый день могу сделать. Поправляла полки. Думала, что постепенно введут в курс дела. Отмечалась в каждом магазе, работу делала на совесть, чтобы претензий не было. Фотоотчет предоставила. Уехала наконец домой (обед не получился за весь день, объем работы не реальный).Уже дома узнаю, что это типа начальство еще каждый вечер тебе домой звонит с москвы и отчет спращивает, о кот. я впервые слышу. Короче, по телефону какой то чел задал совершенно нелепые вопросы, ответов на которые у меня не было и суть которых я даже не поняла. Я объяснила ситуацию, что первый день на работе и что меня еще не до конца ввели в курс дела. На что он вежливо попрощался. А на след утро я узнаю, что мне смену не

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: коллектив хороший отрицательная сторона компании: Полные ***ы и уроды в руководстве, комерческий директор Карина- подстилка и полная дебилка, довела компанию до банкротства, крыша у неё уехала полностью. Остались должны крупные суммы по ""чёрной"" зарплате и обвиняют во всём тех кому должны. Владелец компании производил впечатление умного человека, но начал думать гениталиями и про...............рал всё что имел. Счастья им и удач, бог всё видит. Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
После прихода новых умников компания - это один большой минус.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Кор» о работе в компании

Сергей Кор:
Светлана Кубата абсолютно бесчестный человек. как в деловых вопросах так и как личность. Например из последнего. Заказала строительство пристройки к дому родителей, и в процессе переговоров и работ была "лапочка", несколько раз приезжала и видела работы и ход их, а по итогу отказалась оплачивать выполненную работу пригрозив прорабу "вы не знаете с кем связались". Но оно то понятно с кем! И понятно что в скором времени ждет этого кого-то. ))).

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Слава Богу я ушел; » о работе в компании

Слава Богу я ушел;:
Не ценят сотрудников, текучка кадров огромная как торговых так и суперов. Мотивационые программы на нуле можно сказать что их нет вообще, например продажа залежавшего не ходового товара,. Бонусы дают таким же шлаком, чем сами себя позорят. В свяви с чем, все торговые точки жалуются на жадность и мелочность компании. Ежедневные собрания на Таганке, отслеживание по планшету, штрафы за невыполнения требований компаний. Если кто хочет отсидеться или получить стаж, то велком, но не более. Карьерного роста ни какого, одни обещания!

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Работала мерчем, что сказать официального оформления не будет,хотя обещают через 3 месяца. Никаких праздников, отпусков и т.д.В новогодние праздники попросили выйти на работу, обещали двойную оплату, в итоге кинули да еще и оштрафовали. При приеме озвучили,что если обошла свои магазины, то могу идти домой, на самом деле надо работать строго до 18-00,хотя при решении трудоустройства это было решающим фактом. Начальников до фига как приказы раздавать а как решать вопросы,то никого, короче полное г,,,,Работают в основном узбеки и таджики,км дают на зп.Неадекват полный.

28.02.2015 | отрицательный отзыв

Развалили компанию,понабрали одного быдла. Освобождают места для таджиков. Нормальные люди в таких условиях и за такие деньги работать не будут.

28.02.2015 | отрицательный отзыв

С приходом в эту компанию территориального менеджера господина Гришина. А. уволил всех старых суперов, взял себе подобных, вечно тупо улыбающийся никчемный руководитель, глобальных проблем решить не может, за что ему платят деньги.

27.12.2014 | отрицательный отзыв

аноним:
очень много! недоплачивают ,нет перерыва хотя закрывают 11.5 часов, за расширение зоны не платят, зарплату не поднимают и не индексируют! все начальники боятся руководства! все плохо не чего хорошего!начальников ни кто не уважает!

25.11.2014 | отрицательный отзыв

Все отрицательные отзывы об этой компании оказались правдой. В компании большая текучка, после собеседования одни обещания перезвонить и т.д. Предлагают какие-то свои дебильные тесты "на психологию" (похожие на тесты Хаббарда). Так что выводы делать только Вам. Не тратьте свое время.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «анонимка» о работе в компании

анонимка:
все было нормально до прихода нового руководства. и надо же такому случиться к нам пришла больная,"травмированная на голову", хвастунья чесная ю.!!!!!!!!!(которая кроме математики не чего не понимает) Все знакомые с метро ей передают "привет" и радуются что не видят ее. А так все было прекрасно!!!!!!

23.09.2014 | отрицательный отзыв

Не советую ездить на собеседование в данную организацию. Люди потратят исключительно Ваше время и деньги не предоставив ничего взамен. Практикуют приглашение на пробный день, но это совершенно не гарантирует прием на работу. После этого совершенно стандартное обещание перезвона и тишина.