29.11.2015 | отрицательный отзыв

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Однажды мы решили сделать себе подарок – заменить устаревшую мебель на кухне. Выбор пал на мебельную фабрику «Кухни Арлекино», потому что она имеет опыт изготовления различной мебели, традиции, использует натуральные материалы. Мне было приятно общаться со специалистами на разных уровнях обслуживания. На этой фабрике работают профессионалы. Мы заказали мебель «Оксфорд». Моя невзрачная кухня преобразилась. Стильно, качественно, элегантно. Хорошо организовано пространство. В системе выдвижных ящиков удобно разместилась вся моя посуда. И теперь я не теряю время на поиски нужных мне предметов. Есть что показать близким, друзьям. Считаю покупку кухни удачной. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Решила усовершенствовать свой быт и купить хороший кухонный гарнитур. Подруги посоветовали мебель фабрики «Кухни Арлекино». Зашла в мебельный магазин на Вернадского. Менеджер Татьяна ознакомила с условиями заказа. Большой выбор моделей, цветов более 2000, размеры по желанию заказчика, достаточно невысокие цены, короткие сроки изготовления развеяли все мои сомнения. Я выбрала кухню в классическом стиле с элементами натурального дерева и МДФ. После уточнения размеров на месте, изготовили проект. Дизайнер помогла разместить на бумаге шкафчики, полочки и оформить рабочую зону. Заказ был выполнен в срок. В удобное для меня время доставили мебель и сборщик, проработав более 8 часов, собрал качественно. Всем Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Когда я решил купить новую кухню, заехал в несколько магазинов в том числе в магазин фирмы «Арлекино» на проспекте Вернадского. Меня данный магазин удивил большим ассортиментом мебели. Сотрудницы магазины мне дали исчерпывающую информацию на все заданные мною вопросы. Кроме того, что они очень грамотные, они по-настоящему красивы! Заказ буду делать через этот магазин, только определюсь с моделью кухни. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Сделал ремонт на даче. Решил заполнить помещение какой-нибудь мебелью, чтобы кухня выглядела более современно. Задумался над мебелью фирмы «Кухни Арлекино». Внимательно изучил характеристики моделей разных стилей и отдал предпочтение эконом классу. Подкупила цена и простота дизайна. Тем более на дачу приезжаю не часто, мебелью пользуюсь редко, расслабляюсь на участке с садом и цветниками. У меня приняли индивидуальный заказ, изготовили в срок. Кухня заметно преобразилась. Практично, стильно, изящно. Думаю, что на мой век будет достаточно. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазины "Кухни "Арлекино""

Решили сменить мебель на кухне. В поисках фирмы-изготовителя кухонной мебели обратился к интернету. Обратил внимание на название фирмы «Кухни Арлекино». В памяти всплыла песня в исполнении Аллы Пугачевой «Арлекино». Арлекин – это персонаж итальянской комедии, который умело меняя маски, вызывает улыбки и смех зрителей. Решил познакомиться поближе с компанией, производящей кухонную мебель разных стилей по итальянской технологии и увидел, что фирма оправдывает свое название. Здесь существует индивидуальный подход к каждому покупателю-заказчику от замера помещения до сборки готовой мебели. Учитываются все пожелания заказчика. Внимательное, доброжелательное отношение на всех уровнях общения. Я заказал самую простую модель в классическом стиле и получил Подробнее>>

19.02.2019
Арлекино группа компаний

Это компания,если можно так ее назвать,находится в центре Москву - Гостиный двор, 4 этаж. Занимается арендой музыкальной техники. Позиционирует себя как семейная компания. Но это обыкновенный сброд -шараж-монтаж. Отношение к людям- свинское, документы не ведутся. Обходите эту контору стороной. Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв

opiu88:
Я не первый раз пользуюсь услугами салона на коломяжском 15 арлекин и слава богу что меня приветливые администраторы записали к маргарите коваль это конечно класс все знает все умеет а хочу что сказать была у ее сменщицы не помню имя я убедительно хочу предупредить руководство я сама старшая медсестра имею опыт в медицине что она вобще творит я конечное при встрече с руководством константирую факт и жалко что так все выходит я до сих пор хожу к отеком краснотой и не буду дальше вам писать какие суммы я уже потратила на востановление кожи лица спасибо рита прилечу с командировки и снова к нам

28.10.2014

Администрация:
Краситель Goldwell Colorance был выбран мастером как максимально щадящий, который давал бы максимальный блеск волосам и по свойствам не уступал полноценным стойким краскам, так как задача была попасть в Ваш натуральный цвет и нейтрализовать нежелательные оттенки по длине от предыдущих окрашиваний. Мастером был разработан персональный рецепт и в результате на волосах был получен желаемый цвет, которым, по Вашим словам, Вы остались довольны. К сожалению, мы не можем нести ответственность за домашний уход клиентов за окрашенными волосами, и это могло привести к таким печальным последствиям. Данный краситель является тонирующим и ухаживающим, поэтому через 3-4 недели постепенное вымывание цвета считается нормой. Что касается стоимости услуги, то Goldwell Colorance действительно является дорогим красителем, плюс Вы не учли сушку волос, а также сопутствующие расходные материалы. В любом случае, все салоны нашей сети открыты к диалогу, если вдруг клиент не доволен результатом нашей работы – всегда готовы обсудить возможные пути решения возникших проблем. Так же мы поступили и в случае с Вами конфликтная ситуация была решена, жаль, что Вы не отразили это в отзыве.

08.09.2014

Kassya:
Решила посетить салон "Арлекино" на Коломяжском пр.15/2 в пятницу, 5-го сентября. Во-первых, там работают крайне неприятные администраторы. Во-вторых, когда я решила покрасить волосы и спрашивала мастера стойкая ли краска для волос, она меня уверяла, что да, краска стойкая и держится отлично, и супер премиум класса, и цвет будет шикарный. Притом, что я сразу предупредила, что цвет у меня вымывается быстро. В итоге мастер меня покрасила и цвет получился темнее, чем я ожидала. Но, как потом оказалось, она меня покрасила оттеночной краской Goldwell Colorance, которая смывается через неделю-полторы. А взяли с меня как за окрашивание, потому что тонирование стоит 1000 руб. без учета материалов. Получается краски на мои волосы, весьма средней длины ушло на 1900???!!! Она что? Золотая? Я заплатила 2900 руб. за все вместе. Сегодня помыла голову второй раз профессиональным шампунем для окрашенных волос, а цвета уже нет совсем, как будто я никуда и не ходила! Никогда больше не пойду в этот салон, один сплошной пафос, а толку ноль и клиентов обманывают!