18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж

26.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж

28.03.2018 | положительный отзыв
28.03.2018 | положительный отзыв
03.04.2018 | положительный отзыв
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России по крупнейшим налогоплательщикам Воронежской области отзывы о компании

Моё:
Федеральная служба по труду и занятости — Москва, Биржевая площадь, 1 / Старопанский пер, 2 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/moscow/federalnaya-sluzhba-po-trudu-i-zanyatosti (Rubrikator.org Главная > Россия > Москва > Федеральная служба по труду и занятости. Категория: Федеральные службы в Москве) Управление занятости населения Воронежской области — Воронеж, Генерала Лизюкова, 7 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/upravlenie-zanyatosti-naseleniya-voronezhskoy-oblasti (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Управление занятости населения Воронежской области Категория: Правительство в Воронеже) Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов — Воронеж, Кольцовская, 49 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-leninskogo-i-tsentralnogo-rayonov (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Советского района — Воронеж, Героев Сибиряков, 67а (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-sovetskogo-rayona (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Советского района. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Коминтерновского района — Воронеж, Карпинского, 4 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-kominternovskogo-rayona (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Коминтерновского района. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Левобережного района — Воронеж, Саврасова, 2 к2 (телефон,

Воронеж, 9 Января, 36 (6-7 этаж)

03.04.2018 | положительный отзыв

Моё:
Федеральная служба по труду и занятости — Москва, Биржевая площадь, 1 / Старопанский пер, 2 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/moscow/federalnaya-sluzhba-po-trudu-i-zanyatosti (Rubrikator.org Главная > Россия > Москва > Федеральная служба по труду и занятости. Категория: Федеральные службы в Москве) Управление занятости населения Воронежской области — Воронеж, Генерала Лизюкова, 7 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/upravlenie-zanyatosti-naseleniya-voronezhskoy-oblasti (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Управление занятости населения Воронежской области Категория: Правительство в Воронеже) Молодежный — Воронеж, Володарского, 64 (телефон, режим работы и отзывы) Молодежный Центр занятости населения http://rubrikator.org/russia/voronezh/molodezhniy-2 (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Молодежный. Категория: Cлужбы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов — Воронеж, Кольцовская, 49 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-leninskogo-i-tsentralnogo-rayonov (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Советского района — Воронеж, Героев Сибиряков, 67а (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-sovetskogo-rayona (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Советского района. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Коминтерновского района — Воронеж, Карпинского, 4 (телефон, режим работы и отзывы)

Воронеж, 9 Января, 36 (6-7 этаж)

11.01.2015
Отзывы о компании Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Левобережном районе г. Воронежа

14ч 15мин ни по одному из номеров не берут трубку

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Научитесь работать! Понабрали не понятно кого!!! Никакой организованности!!! Люди стоят сутками а у вас закрыто!!! СВОЛОЧИ!