Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Автор:Ольга

Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

18.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж