09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Очень низкая скорость пакетов передачи данных - 40 кбит. / сек

МТС провайдер Псков занижает скорость передачи данных через МТС модем. Тарифный план -безлимитный интернет 3 гб. 300 руб./мес. При пользовании Скайпом, абонент меня не слышит. Постоянно висит сигнал "неисправность Интернет-пытаемся устранить..." Настройки в Скайпе по звуку микрофон -динамики соответствует норме. Модем работает в режиме 3G. Обращения к Операторам МТС не даёт положительных результатов. К тому же связаться с ними затруднительно Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
ЛОГОПЛАСТ - положительный отзыв

Светлана Макеева:
Сотрудничаем больше 7 месяцев и можем рекомендовать партнерам производственное предприятие Логопласт. Производят пакеты из полиэтилена высокого качества. Предприятие имеет свое производство, установило умеренные цены на печать продукцию. Мы заказываем печать пакетов с нашим логотипом, рекламным текстом. Смотрится очень презентабельно. Пакеты прочные, выдерживают нагрузки, практичные. Наши клиенты довольны.

31.10.2019 | положительный отзыв
ЛОГОПЛАСТ - положительный отзыв

Роман:
Считаем, что нашему предприятию очень повезло выбрать для сотрудничества производственную компанию ЛОГОПЛАСТ. Регулярно заказываем у них производство пакетов упаковочных из полиэтилена. Качеством и сроками изготовления довольны полностью. К тому же, у производителя адекватный прайс и вежливые менеджеры. Также хотим отметить большой ассортимент – множество видов полиэтиленовых пакетов и разные виды печати. Всегда помогут с заказом, ответят на вопросы.

24.01.2020 | положительный отзыв
Логопласт

Уважаю компанию Логопласт, за 2 года еще ни разу не подвели. У меня специфическая фирма и я заказываю пакеты с определенным сложным дизайном. Выполняют всегда все на ура. Цены не завышены, а качество хорошее. Всегда вам благодарен.

28.01.2020 | положительный отзыв
Логопласт

Долго решали, где и какие пакеты брать. По рекомендациям связались с Логопласт. Сначала не понимали, что такое пакеты с вырубной ручкой и в чем их плюс, но менеджер все доступно пояснила и порекомендовала для нас именно эти пакеты. Он явно не ошибся. Пакеты идеально подходят для нашего магазина, печать отличная, хорошего качества. Спасибо огромное!

26.03.2019
Логопласт

Сначала просчитали, и потом заказали два вида пвд пакетов. Один из видов был в итоге напечатан с браком, и весь тираж они переделывают. А другой, в последствии выяснилось, что менеджер нам не правильно что-то посчитала и один из видов они сделать не могут, пришлось менять ТЗ. В итоге, печатают уже два месяца, и разлет между цветами на пакете до 3 см, хотя допустимый максимум 1 мм. И технолог обвиняет нас в том, что ей пришлось в субботу приезжать на работу из-за НАШИХ пакетов, которые уже оплачены и ожидаются клиентом. Все сроки уже сгорели. Нет никакого желания с ними больше общаться и сотрудничать.

24.10.2019 | положительный отзыв
Логопласт

Неоднократно заказывали изготовление полиэтиленовых пакетов с вырубной ручкой и логотипом у производителя ЛОГО ПЛАСТ. Отличное качество. Не воруют размеры и толщину пленки. Изготавливают в обещанные сроки. Пакеты делают из качественного сырья, они прочные, непрозрачные, не отдают химозным запахом. Все отлично.

25.10.2019 | положительный отзыв
Логопласт

С Логопласт работаем не первый год. Поставки всегда происходят вовремя, качество пакетов на высоте! Процесс весь организован очень удобно, менеджеры оперативно решают возникающие вопросы и вносят коррективы по ходу дела работы.