19.12.2016
Техносерв Консалтинг http://tsconsulting.ru

Начну сразу с пикового впечатления. Апофеоз хамства и дебилизма - программ-менеджер Вадим Казанцев. Это просто что-то с чем-то! Абсолютно гопническое поведение, развязное, с понтами и МАТАМИ, как у себя дома или с пацанами во дворе. Пацанчик с корешами пивко тут пил, а теперь на митинге вворачивает фразы в духе "А мне [censored] это надо?" Бегает по офису, орёт матом по Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Техносерв

хамло. руководитель отдела тестирования невоспитанная дамочка. разговаривать не умеет, общается на повышенных тонах. камеру включить не соизволили ни hr, ни типа руководитель.после просьбы не повышать на меня голос и вообще, беседовать, когда я не вижу их, а они меня видят с моей точки зрения некорректно, собеседование было окончено Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Техносерв

Не удалось прощупать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБЩАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ В ПРИНЦЕПЕ, ПОЧЕМУ - ЧИТАЙТЕ "НЕДОСТАТКИ"

28.06.2021 | положительный отзыв
Техносерв

Прошёл собес и техинтервью.Из техносерва общался только с hr т.к. проект был полностью под прямым управлением втб и тесно интегрирован с командой из ВТБ.После чего позвонила hr, озвучила на словах сумму, которую готовы предложить, которая была значительно ниже ожидаемой и косвенно затрагиваемой непосредственно с менеджером из втб. Сама сказала "ну вы же к нам на за эти деньги не пойдёте" Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Техносерв

Была на собеседовании на позицию секретаря. Очень доброжелательная менеджер по подбору, все объяснила, ответила на вопросы. организация крупная, тут есть куда расти и развиваться. и зарплата белая что не маловажно

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Техносерв

Техносерв – нормальная структура. Правила есть. Порядок есть. Нагрузка есть. Будущее есть. Хотите работать – ищите у них открытые вакансии. Сам уходить не буду. Все устраивает!

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Техносерв

Ходил на собеседование в облачное подразделение Техносерва. Неожиданно адекватные люди. Ощущение, что это не огромный интегратор, а стартап. Короче условия комфортные, посмотрим, как срастется.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Техносерв

Работала тут пару лет назад. Ушла на повышение, так как на текущем месте уже не видела перспектив. В целом остались хорошие впечатления, опыт получила отличный.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Техносерв

Собеседовался на должность продавца в департамент по работе с госами. Сначала – HR, а потом сразу руководитель. Все четко и по полкам. Премию нормальную обещают. Видно бардака у них нет. Но время покажет