Техносерв Консалтинг http://tsconsulting.ru

Начну сразу с пикового впечатления. Апофеоз хамства и дебилизма - программ-менеджер Вадим Казанцев. Это просто что-то с чем-то! Абсолютно гопническое поведение, развязное, с понтами и МАТАМИ, как у себя дома или с пацанами во дворе. Пацанчик с корешами пивко тут пил, а теперь на митинге вворачивает фразы в духе "А мне [censored] это надо?" Бегает по офису, орёт матом по телефону на весь офис. Все манеры, всё его поведение и отношение к людям абсолютно ГОПНИЧЕСКИЕ! При этом в технических вопросах разбирается слабо, но общается с наездами, эдакий альфа-самец недоделанный. Постоянно хотелось [censored] ему! И это [censored] работает там много лет. Руководство же заявило: "А он мне прибыль приносит, я его увольнять не буду". Про Вадима Казанцева такое же мнение слышал от других сотрудников. Затем в других фирмах встречал людей, которым довелось общаться с этим ... - люди называют его открыто "мудак"! Контора «Техносерв Консалтинг» - сборище дилетантов и жуликов, преуспевающих только в наёбывании заказчика, создании видимости бурной и качественной работы, распиливании бюджета проекта между менеджерами. Шаражка уклоняется от уплаты налогов путём найма большинства работников на гражданско-правовые договора, по которым работники полностью бесправны. Созданы ужасные условия работы, постоянные крики и маты, хамство, угрозы увольнения, шантаж невыплатой денег по договору, страшная экономия на сотрудниках - наняты люди из провинции за 20 тыс, а требуют от них, как от москвичей с 10-летним опытом. План по проекту расписан на год вперёд, но с техлидами никто даже и не думает советоваться о том, сколько человеко-часов нужно для данной задачи! Просто начинаются крики в духе: "Как? Надо срочно! Ещё вчера надо было!", затем просто врут заказчику, скрывая халтуру. Хватило меня на 3 мес работы в этом аду. При уходе получил ещё порцию [censored] и угроз на прощанье. Это был мой самый ужасный опыт работы за все 10 лет карьеры! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ ФИРМУ

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие (раньше ООО Расскрутка) http://www.proraskrutka.ru/

Довелось мне работать в этой компании с октября по конец декабря 2009 года. Огромный поток кадров, ЗП зависит от Вас, сколько заработаете, столько и получите .. Ха! Как бы не так! Постоянные штрафы за всякую мелочь.. И куча всяких неприятных ситуаций которые возникают каждый день. В итоге в начале января очередная партия работников по привлечению новых клиентов не выдержав всей Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интер сервис http://enterpchelp.ru/

Черный сервис !!! Офис представляет собой два стола три наглых мужика. Процент от ремонта пк 10-40% но софт твой ответственность твоя, я предложил 40% и после каждого ремонта отправились через моб.банк на что получил отказ . Условия - зарплата раз в месяц + типо премия за чо не понятно ? И при трудо устройстве просят оставить в залог документ Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Инвест Консалтинг

анна:

в декабре 2011 купили Матиз 2008 года выпуска, в январе 2012 муж попал в ДТП. Виновник страховал свою машину в СК "Макс". Эта компания провела свою так называемую независимую экспертизу с помощью ООО "Волан" в итоге насчитали и перечислили на наш счёт 23 тыс. рублей, хотя мужу знакомый из сервиса сказал, что нам только сама работа обойдется в 25 тыс. рублей, без всяких запчастей...Т. к. мы уже были наслышаны об практике различных Страховых компаний несправедливо занижать оценку ущерба и о том, что в суде такие процессы выигрышные- мы решили самостоятельно провести независимую экспертизу! Я много времени потратила на поиски подходящего варианта, средняя цена около 8 тыс. рублей... а по мимо цены, для меня важно было, что бы отчёт был составлен по всем правилам и законам, так же, что бы сильно не завышали ущерб, что бы потом в суде не было ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Здравствуйте. На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код: qp1j4x5s к http://moyfile.net/", данную услугу я не заказывала, но деньги со счета списывают. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79885092403 Если не вернете, то будет подано заявление в прокуратуру. Статья 159 УК РФ, Мошенничество, Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Панорамадом (http://www.panoramadom.ru/)

Здравствуйте,пишу от лица моего сына, Владимир устроился в компанию "ПанорамаДом" г.Санкт-Петербург менеджером по продажам, проработал там почти два месяца,как бы испытательный срок и к окончанию этого срока ему сообщили, что компания в его услугах не нуждается. В итоге за этот небольшой период: он успешно сдал у них экзамены по этой специализации, нареканий никаких не было в его сторону. Но работодатель, Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www.razborkuzov.ru / - Пидерасты, кидают на бабло

Пидерасты! Кидают на бабло, говорят что да, запчасти есть, и по выгодной цене, готовы отправить, ждем от вас поступлений на карту, присылают такие реквизиты. Адрес, который указан на сайте не реальный. Данные по домену скрыты. В итого, отправляешь деньги, и вот уже никто не отвечает, сайт частенько не работает. карточный счет в Банке Связной СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ номер карты: 5203 3905 2680 Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Профит» (ООО Консалтинг)

www.profitlt.ruВакансия: Управляющий финансовыми проектами 150 000 руб. Ходил сегодня 03 августа 2015 на собеседование. Ходил ради интереса, потому, что уже знал, чем это закончится, заведомо прочитав отзывы об этой конторе в интернете. Контора находится ст. м. Краснопресненская‚ ул. Красная Пресня д.24‚ 6 этаж (здание «Детского мира» с левой стороны которого приделан офисный центр). Красивый зеркальный лифт увозит вас на 6 Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

26.12.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Консалтинг-СБ

Компания дала мне отличный старт как начинающему бухгалтеру. Пришла после университета, казалось, ничего не знаю. Однако руководитель, Япарова Маргарита Егоровна оказалась очень чутким и ответственным наставником. Объясняла мне каждую ошибку и рассказывала небольшие секреты, как правильно работать. Если Вы ответственны и старательны, то скоро вас повысят. Мобильность здесь отличная и соотетствует трудолюбию сотрудников. Офис отличный. Очень уютно. Атмосфера настраивает на рабочий лад:) Коллектив очень дружный. Новичкам помогают, отвечают на любые вопросы и поддерживают. За два года работы мы стали одной большой семьей. После увольнения поддерживаю связь с коллегами. Зарплата соответствует

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании АРБ-Консалтинг

Зп задерживают на 3 недели.Выдают по 4 раза, в итоге каждый раз выходят копейки. Компания учит других как вести бизнес, но сама имеет долги, большую текучку (в маленьком коллективе сменилось 12 человек за 11 месяцев). директор орет на сотрудников устраивает травлю. все остальные его поддерживают. имеешь другую точку зрения? вали из компании! подходит только для тех, кому некуда больше идти. там любой сойдет, если умеешь подмазываться и молчать,когда тебя поливают говном.

Челябинск

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - ОСТОРОЖНО [цензура] !

змеиное логово обманывающее бедных людей

Нижний Новгород

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Кредит консалтинг" на ул. Рождественская (Россия, Нижний Новгород) - [цензура], ни в коем случае не обращайтесь к ним!

Запросят денег от 20 до 300 тыс. И не вернут при отказе банков.

Нижний Новгород

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Консалтинг ЮК

Большего гадюшника я не видела,приглашают на работу изначально дают маленькую зарплату типа на испытательный срок,потом сваливают работы немеренно,то что валялось и самим неохота делать при этом нет рабочего места,вместо кого-то посадили,калькулятора и ручек,то что необходимо в первую очередь бухгалтеру,а когда ты переделаешь всю эту работу стараясь себя проявить с лучшей стороны чтобы понравиться тебе объявляют,что типа Вам не подойдет такая работа и выгоняют,очень удобная позиция использования дармовой и при этом квалифицированной раб силы,при этом нахватались фирм ,что не в состоянии всех обслуживать должным образом,но при этом хаять на чем

Ростов-на-Дону

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Персонал-Консалтинг

Проходила тут практику несколько лет назад и очень пожалела, что выбрала это место. Худшего места для поиска работы нет. Набор осуществляется только низкоквалифицированные должности и только в группу компаний, куда входят Дубки, Гольфстрим-2007 и т.д. В основном набирают, жиловщиков, упаковщиков, грузчиков. Люди приходят, поработают пару-тройку месяцев, что-то украдут, натворят херни на рабочем месте и их увольняют. Позже приходят снова и всё повторяется, то есть не очень хороший контингент приходит устраиваться на работу. Хотя везде указывали, что работу найдут любому - приходи, заполняй анкету и тебе тут же предложат много вакансий, ...
Не знаю, может быть расположение. Но вход максимально тупо размещен

07.04.2017
Отзыв пользователя Алена о компании Т.Т.Консалтинг

ТТ Консалтинг - это хорошая, стабильная и постоянно развивающаяся компания. Работаю тут не долго, но точно знаю, что остановилась в данной компании на долго. Хороший коллектив, сильная команда и интересные нестандартные проекты... Именно так можно охарактеризовать работу в данной компании. Из последних проектов удалось поучаствовать в работе с клиникой при управлении делами Президента, работе с ювелирным и часовым бутиком, а также в проектировании SaaS-решений. Потенциальным соискателям рекомендую...

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Финансовый консалтинг "ФинСоветник" (Россия, Санкт-Петербург) - Сплошной обман

услугу не предоставляют Хотели получить кредит на покупку квартиры и воспользоваться услугой этой компании, но увы "обман и их схемы по выкачиванию денег". Смысл тогда брать кредит в таких организациях. Вы должны оплатить их липовые услуги в размере от 200000 тысяч и более, плюс взять на себя микрозайм на 7 дней 79000 тысяч что бы сделали хорошую кредитную историю. Хорошо так разводят людей, выбирают свой индивидуальный подход к каждому. Навряд ли вы увидите свои деньги с возвратом вообще. А про кредит можно и не мечтать. Так вот я чуть и ...
хорошо убалтывают