lina.smetanckowa:

lina.smetanckowa
Мастера на час вызывала для установки парочки розеток и чтобы багет повесил. Он все это сделал меньше чем за час, поэтому попросила его еще и смеситель отремонтировать, туда резинку нужно было новую пставить, а то подтекал немного. После приездамастера в квартире чувствуется, что мужчина побывал)
tchijmarina
В детской не успевали к первому сентября закончить ремонт. С мужем делали его сами. А здесь по работе загрузка и никак. Пригласили мастеров из сервисного центра - так же за день закончили все!! Вот что значит профессионалы, а то мы с мужем по пять раз все переделывали, чтобы нормально выглядело.
dana.imodi
Спасибо, что отремонтировали по срочному вызову прорвавную трубу. Хорошо, что дома была и никого не залила, потмоу что тряпок накидала и  воду перекрыла на стояке.
zamira.tsapenko
Так как я должна была родить уже в начале июля, а с детской комнатом мы с мужем немного протормозили, то решили заказать услугу ремонта под ключ. Обратились в эту фирму, потому что моя сотрудница здесь заказывала ремонт под ключ лоджии и когда я была у нее в гостях, то оценила и дизайн и качество. Подготовка была около недели. Определялись с обоями, дизайном и материалами. Когда все это моменты были решены, то подписали договор со сметой, внесли небольную предоплату и поехала к маме на дачу, чтобы не дышать всеми стройматериалами, а муж остался на хозйстве.  Стоит отметить, что ремонт был закончен на два дня раньше установленного срока. Муж меня обрадовал этим очень, оплату мы внесли незамедлительно и все случилось так, как должно было случиться. Потому что у меня начались роды) малышка наша родилась 13 июля) а комнатка ее уже поджидала) так что вот такой подарочек мы с мужем подготовили нашей малышке) и фирме очень благодарны, что мне не пришлось нервничать. Хотя признаюсь, что переживала, чтобы все успели и чтобы все было так, как я хотела. Но когда увидела комнату, то аж расплакалась. Не знаю, может это гормоны, а может просто не ожидала, что все так классно получился) некоторую мебель еще докупаем, но основное уже все есть.
liliamil
Вызывали мастеров, чтобы сделали разводку труб в ванной, потому что вода стала вообще жесткой и решили установить фильтры. Специалисты все сделали очень аккуратно и красиво. Спасибо.
dina.gaus
Штукатурку пришлось переделывать после того как соседи нас залили. Искала долго сервисный центр, который мог бы мне в этом помочь. В интернете нашла сайт Гранд ремонт центра. Позвонила, спросила есть ли у мастеров на завтра, 15 число,  свободное время. Девушка мне ответила, что у мастеров будет свободен целый день только 16 числа. Что меня и устроило. Все материалы необходимые для восстановления стен Я купила сама вместе с мужем.А вчера когда приехали мастера, предоставили мне смету по стоимости работ. Стоимость нас полностью устроила. И мастера приступили к работе. Через 1 день работу Они полностью сдали . предоставили мне все необходимые документы вместе с расчетом стоимости работ и договором. Все чеки я уже собрала и скоро понесу соседям. Пусть возмещает. А вот сервисному центру Спасибо за качественно выполненный ремонт.
zaritsckaya.l
Когда покупали квартиру, нас заверяли, что все отлично и что требуется только косметический ремонт. Но когда пришли наши сантехники и варили трубы, то случилось замыкание и оказалось, что с проводкой также есть проблемы. Муж у меня электрик, но все таки в сервисном центре пришлось заказать услугу штробление стен, потому что у нас не было необходимого обордования, а разбивать все стены как-то не особо хотелось. Ребята здесь быстро работают и качественно. Мне понравилось, может сюда еще и за поклейкой обоев обратимся.
Станислав
Морочат голову. Взяли предоплату, обещали перезвонить на следующий день. Сам еле дозвонился только через неделю, когда должен ужк был приехать прораб. Прораб приехал в день, когда должны были приступить к работам. Он только на месте сообщил, что нужно закупать материалы. О доп расходах ранее не говорили. Материалы посчитали по цене в два раза выше рыночной. Решил отказаться от услуг. Сказали, что тогда заберут 20% от стоимости ремонта. Деньги так и не вернули.
chistiakowaolya
Великолепно выполнили разводку труб в ванной комнате. Аккуратно все уложили, подключили, плитку также не повредили, аккуратно сняли. Вообще очень аккуратные мастера. Заказ был выполнен на отлично, я довольна осталась! (17302158)
diana.novaja
После того, как в когда-то у меня сорвало смесиетль и залило всю ванну и еще и соседей в добавок, то при малейших потеках я его сразу же меняю. Так и в этот раз поступила, хотя заменила все смесители, попада в магазине под акцию, закупила классные итальяские. Мастер мне успешно их все заменил, хотя немного недлумевал, заме некоторе менять смесители, если с ними и так все нормально. Это в принципе и был единственный минус, что вопросы задавал, а так и качесвто и скорость работы на высшем уровне.
Мария Вадимовна
Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы понять, как это возможно с электричеством. Видимо, оператор или администратор по имени А..й не понимает либо смысла слова "визуальный", либо смысла слова "диагностика".),; и наконец, в-третьих, что мне была оказана услуга под названием "муж на час", которая стоит 1990 р., и которую я между прочим не заказывала, и о которой речи в прайсе на сайте не было, и которая в прайсе у мастера значилась в графе "Дополнительные услуги".То есть компания посчитала для себя возможным и прямой обман покупателя, и навязывание ненужных услуг, и непредоставление достоверной информации о своих услугах и ценах. Вывод: не верьте тому, что написано на сайте и даже тому, что вам пообещают по телефону. Обманут и будут изворачиваться, придумывая на ходу, как бы взять с вас денег побольше.
Светочка
На праздники решила сделать ремонт, тем более мастера работали в сервисном центре) Но когда прикинула по стоимости, то решила начать хотя бы с обновления полов. Мне за 2 и 3 число положили ламинат в коридоре и прихожей)
Дмитрий
Положили мне полы на кухне, и плитку в коридоре. мастер все так точечно делал, что я теперь хоть знаю, как правльно. МОжет в следующий раз сам попробую. Но только сразу в гараже.
Виталина
Отремонтировали бачок для унитаза. Я уже было думала, что менять придется, а там что-то со шлангом/трубочкой случилось. Мастер заменил и все великолепно работает.
Палкина Светлана
Отец переехал в новый дом и там была еще новая сантехника, но мама отказалась ею пользоваться, потому как не подходила под их с дизайнером идеи. Ну мне отец и отдал её всю. Часть продала, а самое лучшее себе оставила) Мастера приглашала для установки всего этого "новоиспеченного богатства". И работой осталась довольна. Правда за день он не справился. и для установки ванны еще на следующий день с напарником приехал. Услуг было море, поэтому и заплатила много.
Лора
Положили ламинат в гостинной и прихожей. Мастер работу выполнил за три дня, но зато очень качесвтенно. Платила я только за работу, потому как ламинат покупала сама.
Саша
Я не могу паставить высокий бал, так как мастер, когда приезжал ремонтировал мне розетки на квартире, то так плохо пах, что аж до невозможности... потом он объяснил, что уже устал и прошлые заказы были тяжелые... и что мой уже последний... но мне все-равно было не приятно очень. Но с работой парень справился, к этому моменту претензий нет.
Galla
Дома требовалось поставить полотенцесушитель. Но только не эллектрический, а классический, от труб. Полотенцесушитель я купила сама, но мастер посоветовал купить больше - больше результата будет, на что я согласилась и не пожалела. Спасибо мастеру за дельный совет и за качесвтенную работу!
Дима
Дома делал ремонт, нашел человека, который работает сам на себя. Его проессионализм в данном направлении меня устроил - он все делал качественно. Но не все хорошо, как бы хотелось. После того, как он все поштукатурил, он попросил заплатить за данный объем работы. И при расете он уже назвал совсем другую стоимость за 1 м2( Но так как мастер все сделал качесвтенно, я соглаился. Но на этом все н закончилось, он ушел в запой на неделю, ко мне не приходил, а нужно было еще потолки сделать и обои почти везде поклеить. Короче, я реил обратиться в фирму, в которой все будет официально и с документами. НАшел этих ребят. И не пожалел. Они мне не только все качественно слелали, но и быстро! и цен по концу не изменилась.
Виктор
Ремонт лождии под ключ прошел отлично. Я пока приехал из коммандировки - все уже было готова. Жена довольна, говорит, что мастера молодцы, аккуратные и культурные, работают, а не бездельничают. Так что соберем денег и будем делать ремонт у этих себят. Не хочу каких-то шабашников искать - здесь фирма серьезная.
Андринна
В мастерскую обратилась для вызова матсера на дом. Купила себе пару новых багетов на кухню и купила еще новые жалюзи. Но мне некому установить их. Вот и пришлось обратиться сюда. Мастер все сделал - претензий нет не к нему , не к стоимости работы.
DinA
Я всем очень довольна, потому что мне не только поклеяли обои, но мастера оставили после себя такую чистоту, которой и до поклейки не было, совсем большая разница между фирмой и частниками. На фирмах уровеь, требования, сервис, документация в полном объеме и полном порядке, а у частника ничего нет и ничего не предъявишь и если что-то не так, то и не докажешь, что он у тебя был, потому что никто не хочет заключать договора... Да и стоимость уже почти не  отличается...
Карина
В сервиный центр обратилась по следующей причине. Купила по интернету себе мебель - диван, 2 кресла и шкаф. Но, как оказалось, что о какой либо сборке от этой компании  речи и быть не может. Мне её грузчики домой доставили, но сама-то я её не разберу. Ну и пригласыла мастера на час из этой фирмы. Но мастер потратил не один час, а намного больше, но всю мебель собрал качествено, диван даже перебирал, потому что ему там показалось, что колесико на место не стало. Так что я осталась очень довольна. Правда по стоимости вышло не мало, но все же за качество требуется платить.
Антонина
Положили мне на кухне плитку. Работу выполнили качественно, все ровненько, плитку не побили, ресунок выдержали. даже не пришлось у них над дущой стоять, чтобы работу сделали качественно. короче, я осталась очень довольна сервисом. Спасибо мастерам за трудолюбие.
Aloha
Мне дома в гостинной комнате мастера делали натяжные потолки.Все было сделано быстро, мастера вели себя очень культурно и не матерились во время работы , что очень важно для меня. Сделали потолок красиво, нигде ничего не проседает - супер!!!.
Алексей
Нашел сайт через Яндекс.Директ, посмотрел цены очень понравились. Вызвал сметчика и ту понеслось они комнату с поклейкой обоев оценили больше 55 000 рублей когда в другой конторе это стоило 22 000 за всю квартиру. Долго названивали и спрашивали готов ли я заключить договор. Спросил про цены на что мне менеджер ответил это все отдел маркетинга который пытается таким способом заполучить клиентов.
Рома
Положили ламинат, в одной комнате и ковролин в другой, мастер справился с работой за 2 дня, все сделал качесвтенно, щелей и стыков нет. Так что я очень благодарен, что есть такие люди с золотыми руками... Ну или просто опытные мастера.
Polya
Пошпаклевали стены в гостинной, поклеяли обои, установили люстру и повесили очиститель воздуха… Работой во всем моментах осталась довольна, по стоимости тоже все изначально было оговорено и составлена сметта! Так что я, когда насобираю lенег делать ремонт в спальне, то только сюда. Пусть здесь немного дороже, зато нервы все при мне остались.
igor.docka
Мастера вызывали с женой на дом, чтобы уюрал последствия затопа от соседей. Вот такой вот сюрприз. Но сосед - нормальный, состоятельный, согласился оплатить все, но чтобы было все документально подтверждено, так как ему все, в свою очередь, страховая покроет. Так что мастера все сделали быстро, деньги не экономили, но документально все было идеально оформлено. Но скажу сразу - сами мы бы не потянули такой ремонт. Расплачивались бы еще года пол.
Елена
 Стоимость услуг посмотрела на сайте и проговорила с оператором. Установка настенного карниза -1п.м 500руб.,установка розетое и выключателя по 180 руб. Квитанция № 012266  по факту- 3290руб. Как возросла стоимость установки карниза 1,75 м в 1990 руб.? сама сметчик. Ну установка розеток-можно добавить штробление  гипсокартона, добавить демонтажные работы! Но карниз оказался "золотым". Стоимость работ мастера за 2 часа равна стоимости 1чел/дня высокооплачиваемого специалиста в Москве. Читала отзывы ниже - установкарозетки обшлась Светлане 850 руб.- чтож наверное мне повезло больше  за розетку отдала650!!! Неприятный осадок. Вам выбирать...
Светлана Ильцева
Вызвала отсюда электрика для замены розетки на кухне, старая перегорела. Мастер пришел вовремя,  довольно быстро установил розетку. Оплатила за это удовольствие 850 рублей, думала будет дешевле.
lik-rita
Приглашала к себе мастера на дом по услуге "муж на час", вернее "мастер на час". Девочки - это великолепная услуга, все сделал, полки повесил, ручки на окнах заменил, в шкафчике дверцы отремонтировал, смеситель заменил. Не "муж", а сказка, потому что носки стирань не надо и кушать ему готовить!
oll.sin
Мне ничего сверхъестственного мастер не сделал, но все же выручил по дому. Заказала мастера на час, он мне розеточки подправил и люстру снял, я её протерла, а потом повесил, и краники подкрутил и помог со стиралкой разобраться. Короче, деньги себя оправдали. А вообще, мужика мне пора уже себе заводить, а не "мастерами на час" баловаться. Но фирма все-таки хорошая.
rrount
Мастер из сервисного центра все сделал очень аккуратно, заменил все смесители (моим уже более 5 лет), не матерился, что так же обрадовало, вообще мастер был очень воспитанный и руки из того места. Спасибо. Я доволен!!!
Дима 85
Ставили мне смеситель в ванной на рукомойник, по завке приехали оперативно. Но стоимость сей услуги составила 1700 рублей, еще и за прокладку 50 рублей отдал. Дороговасто, товарищи.
alena.us
Мастер из этого сервисного центра отремонтирвовал мне две розетки (как оказалось, ремонт был очень проблемным, так как уже проводки короткие, к которым подключатют розетку) и установил еще две на кухне, так как категорически не хватало новых розеток. РАботой я осталась очень довольна. за работу мастера и новые разетки заплатила 3000 рублей.
skolomoyskiy
Не устроило, что мастер, которого я вызвал на дом для установки сантехники задержался на четыре часа!!! По причине, что где-то не успевал сдать объект, поэтому пришлось заказчивать. Пришел уставший и от него плохо пахло. Унитаз устанавливал долго - очень был медлительный...
asmalets
Решил воспользоваться удобным случаем и поменять проводку во всей квартире. Проводка у меня старенькая, постоянно выбивает все, когда включаешь несколько мозных эллектроприборов. А здесь соседи меня на три дня затопили, на выходные они уехали и я не появлялся дома, а когда в понедельник пришел - офигел - все залито - запах нереальный, вид плачевный. НО это я отошел от темы. В сервисном центре мне все расчитали по стомиости=) НАзначили дату, когда мастера прийдут. Мастера прили в указанное время со всеми необходимыми комплектующими. ДЕлали проводку мне дома три дня, я там снова и не появлялтся почти. Работами остался доволен, стоимость четко по сметте. ДОговора, бланки, чеки на покупку материалом - мне все предоставили.
Anatoliy.Vasyura
Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать одинаково хорошо, всем в принципе были довольны за те деньги (бюджет был небольшой), но плитку положили обеъективно очень неровно. А тут один приехал, быстро протянул всю электрику и освещение, потом приехали двое, за два дня положили паркет, а потом уже и отделка. Теперь к минусам: из-за того, что у них каждый мастер по своей части, они торопятся. Если вы даете ключи, то вам, конечно, всё равно. А мы жили в квартире во время ремонта, и было сложно, когда по 12 часов в соседней комнате работы без выходных. Хорошо хоть вечерами не шумели. В общем, если бюджет позволяет, рекомендую обращаться.
zojna
Мне положили ламинат за пару дней, причем мастер все сделалочень качественно. Все мне понравилось. Но был и один минус в работе (не мастера)  сервисного центра - сразу посчитали оду стоимость работ, а потом другую выдали, после окончания работ. ВОт это-то и не понравилось, но в сервисном центре сказали, что в первой сметте не усли какие-то материали, котрые ложатся под ламинат. Но это ж ведь не мои проблемы.
ledi.di.0
Приглашала мастера на субботу (что понравилось, потому что не все сервисные центры в субботу работают), чтобы мне разводку труб сделал в ванной и фильтры на воду установил. С работой справился этот И..рь (Мастер, который приезжал) быстро, но мне не понравилось, что часто по телефону звонил своей Любимой. Все-таки он на работе. Но на качество выполненной работы нареканий никаких.
sofija.sova
На туалете бачок лопнул. Мастера вызывала, чтобы поставил новый. Понравилось, как сделали. Работой очень я довольна. А вот то, что бачок сама не купила, немного пожалела, потому что поставили дорогой.
bogdana.fridrikh
Меня услуга мастера на час вообще выручила, потмоу что все сделали во первых быстро, а во вторых очень даже качественно. Спасибо большое за это мастеру!
ada.filko
Требовался ремонт санузла, причем под ключ. Эту фирму в интернете нашла, потом у знакомой узнала, что все отлично делают, поэтому услугами воспользовалась без проблем. Благодарна очень)
shekova.d
Спасибо за ремонт под ключ! Мне муж с вашей помощью сделал просто незабываемый подарок! Все понравилось! И Дизайн и как выполнили! В двух словах расскажу, у нас с мужем 10 лет годовщина свадьбы и он под предлогом, что с работы не отпускают отправил меня на отдых с дочкой, а когда приехала - вот такой сюрприз!!!
vika.bernard
Специалиста по всем вопросам на 1 час вызвала для замены парочки розеток и чтоб багет мне повесил, потому что мужчины у меня в доме нет, отца дергать не хочу, брату также некогда, а сама не справлюсь. Мастер в час все успел сделать - спасибо ему, что не растянул работы надолго, чтоб с меня денег побольше содрать.
del.alfa
Разводка труб - работа не из легких, Это я поняла, когда брат не смог этого сделать и вызвали специалиста (брат у знакомого узнал, куда можно обратиться за помощью). Тот все быстро сделал. А братик оплатил)
dina.pawlencko
Приглашали мастеров из этой фирмы, чтобы ламинат качественно постелили, а то один криворукий уже брался, сказал, что все сделает быстро, но хорошо, что вовремя увидели, что он ничего не умеет. А вот ребта работу очень качественно выполнили!
tamila.sonnova
Вызывала мастера на дом для замены трубы под раковиной на кухнt - мастер все сделал - я очень соталась довольна, потоvу что работа быва выполнена очень аккуратно! Но стоимость работ - приличная.
milo4ka.fain
Услугой "Мастер на час" здесь пользуюсь уже не первый год. Это реально удобно и мужа даже дергать не нужно - все сделает специалист и быстро и качественно. У нас прям семейная жизнь наладилась) а муж в благодарность, теперь пару раз в неделю водит меня в кафе или ресторан - тем самым снима с меня обязанность каждый раз кушать готовить)
shnuor
Нам, женщинам, вообще не сидится на месте, вот и я решила себе обновить дизайн ванной комнаты - сделать все в более морских тонах, и ванну решила заменить на душ, чтобы место было для туалетного столика. Но все работы муж смог сделать, а вот установка и подключение нового душа с массажем и радио (! пока еще ни разу не пользовались, но классно, что оно есть) он не смог справиться. Нашли сервисный центр в интернете, отзывы почитали (поэтому и сама решила оставить), вроде бы нормально. Заказали установку. Пришли два мастера, справились они за несколько часов, правда плитку пришлось немного снять, но это не проблема, положили снова) а вот душевой кабиной наслаждаемся и кстати, с душем расход воды сократился) даже с массажами!
Яна
Чистили на офисе мебель всю. Быстрые ребята и не разговорчивые. Мы с девченками поговорить хотели, а они только "да" и "нет" и все. Правда решила у них сразу уточнить, чем же чистить то собираются. ПО этому вопросу мне много рассказали.
Саша
Ламинат вздулся после того, как соседи залили водой. Они оплачивали ремонт, а мастер отлично сделал все. Часть денег даже сэкономил моим соседям. Потому что переложил часть ламинатных досок.
Владлен Игоревич
Отличная компания. Мне очень нравится. Все организованно и слажено. А особенно специалисты слажено работают. Стоимость не маленькая, но за качесвто в наше время необходимо платить соответствующе.
Жана
Думала сделать ремонт после дня рождения, но решила все-таки справиться с этой задачей до праздника. ремонт у меня не капитальный был, только косметический. а вот потолки сделали мне здесь.
Руслана
Вызвали на дом к маме ребят по уборке. Мама осталась довольна и у нас выходной прошел не зря, съездили семьей отдохнуть, а не сутки горбатились в доме для уборки.
Кира
Отремонтировали выключатели ( 2 штуки) и розетки (3 штуки). Заплатила согласно прайсу. Но работой осталась довольна, потому что теперь свернула все свои переноски и удлинители.
Petyz
Поломался дома бачок. Мне некогда было его ремонтировать, как раз в коммандировку собирался. Жена начала нервничать. А времени ну совсем не было ехать за бачком, выбирать, подбирать и т.д. Пришлось вызвать мастера. Тот приехал с новым бачком и все установил за 20 минут.
Полина
Вызывали отсюда бригаду для уборки в офисе. Весна ж ведь! И Пасха скоро, вот и рещили прибраться с помощью квалифицированных специалистов. Бригада ребят сделала всю работу за день. Вот бы мне такую бригадку домой… дорого правда…
Виктория
Меня здесь почти все устроило. РЕмонт на лоджии сделали классно. Но хочу указать на недостатки. Незначительные, но они есть. Во первых - это цена. ДЛя многих людей это вооще первый критерий, по которому оченивают. А во вторых - это уровень сервиса. Не всегда на мои звонки отвечали в сервисном центре. ВОт это мне и не понравилось.
Людмила
Мечта сбывается... и не сбывается... Но моя сбылась и я себе здесь заказала мастеров, чтобы те сделали мне потолки натяжные! Причем я их сделала и в гостинной и в спальне. Сама ни единого гвоздика не купила. Очень понравилось, что с меня все это сняли. С ценами ознакомили сразу. Время назначили, когда мне удобно (на выходной). Мастера все сделали за день!
Polina
Я и не знала, что при установке нвоой раковины, нужно платить за снятие старой. Но как оказалось,это стоит не так уж и дорого - 400 рублей. Да еще и мастер сам все вывез) так что я осталась довольна и установкой и тем, что не пришлось самой таскать её до мусорного бака)
Anna
На ноутбуке наловила вирусов, прям как на удачную рыбалочку сходила. Принесла сюда - оказалось, что гни еще и драйвера некоторые "надкусили". Пришлось переустанавливать заодно и систему и драйвера. Работу здесь выполнили быстро - по стоимости не мало, но терпимо.
alexe
Устанавливали умывальник и смеситель в ванной мастера данного центра. Сделали отлично, ничего не течет, рукомойник поставили ровно и аккуратно.
Olya
Очень помогли, вызвала повесить бра. Сделал электрик быстро и качественно. Спасибо.
-Богдан-
Заказывал установку смесителя на кухне. Приехали без опозданий, установили хорошо. Довольны работой и ценой.
Rimala
Мне мастре очень помог! Дело в том, что на кухне у меня работала только одна розетка и из нее тянулись провода для холодильника, микроволновки, чайника, телевизора, колонок, и еще парочку для кухонных аксессуаров. Ну мастер мне отремонтировал еще 2 разеткаи и теперь проводов даже не видно))))
Николай
Пришла весна - вот и пришло время чистки кондиционеров. Обратился я в ту же фирму, что и всегда. Ребята здесь шустрые и работу "наз завтра" не откладывают, что мне в них и нравится. Но раннее как-то отзыв не оставлял. Так что оставляю свои наилучшие рекомендации за все время!
Денис
Привели в порядок в моей холостяцкой квартире ванную комнату и саузел. Наконец-то ремонт уже окончен) Спасибо ребятам из ремонтного центра. Очень доволен их работой. Плитка лежит аккуратно, в душевой кабинке все функции работают, в санузле тоже все отлично!
Диана
Блин, вот и жалюзи повесил, и кран (смеситель) установил, и трубы подзатянул, чтобы не текли, резинку на смесителе заменил, чтобы кран не подтекал, Вот все же отлично... Но если бы чуточку дешевле...
Алина
Я не замужем, и в проводке не разбираюь, а в гостинной поломалась уже вторая розетка, а их там всего три... ВОт и пришлось мастера вызвать, после очередного ночного падения через провода. Мастер все отремонтировал качественно, правда розетки мне не нравятся, хочу теперь все заменить на европейские)
Лиза
На кухне необходимо было сделать разводку труб. И все вышло так, как в анекдоте: сразу сделал муж, потом мастер) вот и исказа мастера или фирму, кто в ближайшее время сможет это сделать, поэтому и остановился выбор на этой фирме, так как они пообщали приехать сразу же на следующий день, и приехали) и сделал все мастер за 1 час.
Кармелита
Я осталась все довольна - мастер просто умничка - заменил трубы в ванной комнате и установил сушилку для полотенец. Спасибо ему!
Katya
Дело в том, что мне пришлось вызвать мастера на дом, "Мастера на час"  чтобы тот мне установил на кухне жалюзи и чтобы установили в зале багет...  мужчины в доме нет, по этому вот такая проблема и есть... некому делать... хорошо что есть ъоть центр этот.
Полина
Ситуация у меня сложилась не новая,,, может даже в чем-то банальная… Мой дорогой и любимій муж не смог подключить новую плиту. Вызвали мастера на дом, тот справился за 15 минут. Спасибо мастерам из єтого севрисного центра.
Дина
Отремонтировали в доме все неработающие розетки, да теперь я такакя радая, что когда убираю, то пылесос во все розетки тыкаю. Спасибо мастерам и с новогодними вас праздниками!!!
Смолов
Мастер со своей работой справился, вернее с поставленными задачами, а задачи были следующие: заменить розетки, 2 розетки отремонтировать и повесить новую люстру и 2 абажура. Так что на Новый год все будет идеально.
Заменили проводку в гостинной (это комната осталась со старой проводкой, так как совмещали 2 квартиры и эту купили у соседей позже), сделали мне розетки, где я захотела, и выключатели. Работу выполнили качественно, но мастера, закупили материалы дороже, чем было укащзано в сметте.
Антонина
По порядку. Мастера из этого сервисного центра делали у меня дома ремонт на лоджии. Вернее делали лоджию. Цены: не обманули, смету составили заранее, я согласовала и потом аж приступиили. Но стоимость материалов - не маленькая, будьте готовы. Стоимость работ - не маленькая, но справедливая, как по мне, атк как за 1000 р. никто работать не буде. Персонал: ребята трезвые, не матерились, не курили в квартире, так что здесь большой +, Уровень сервиса: работу выполнили качестенно. Уже прошел месяц, а ничего не отпало и все красива, сметту расчитали мне быстро, девушка на рецепшин очень "улыбчивая". Доступность: для меня не удобное расположение офиса.
Надежда85
Обращалась когда потек полотенцесушитель, относительно недавно поставленный. Мастер пришел как временная мера залил протечку каким-то герметиком, как временную меру. Посоветовал приобрести новый полотенцесушитель. Претензий нет свою функцию выполнили, хотя это и был выходной день.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Anatoliy.Vasyura: