Отзыв пользователя Александра о компании Консалтинг-СБ

Александра:

Нет!

Компания дала мне отличный старт как начинающему бухгалтеру. Пришла после университета, казалось, ничего не знаю. Однако руководитель, Япарова Маргарита Егоровна оказалась очень чутким и ответственным наставником. Объясняла мне каждую ошибку и рассказывала небольшие секреты, как правильно работать. Если Вы ответственны и старательны, то скоро вас повысят. Мобильность здесь отличная и соотетствует трудолюбию сотрудников. Офис отличный. Очень уютно. Атмосфера настраивает на рабочий лад:) Коллектив очень дружный. Новичкам помогают, отвечают на любые вопросы и поддерживают. За два года работы мы стали одной большой семьей. После увольнения поддерживаю связь с коллегами. Зарплата соответствует вашим стараниям. В целом, я получила бесценный опыт в бухгалтерии. Кажется, будто узнала больше, чем за 4 года университета. Причина увольнения - срочный переезд.

Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинг-СБ, ООО

Никакой благодарности за выслугу, уволили из-за ненадобности, нашли на мое место какую-то знакомую. Соц. пакет - отсутствует
Местоположение офиса ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинг-СБ, ООО

Отсутствие соц. пакета, никаких карьерных перспектив, начальство отвратительное!!!! За отгул - огромный вычет из не такой уж большой зп. К коллективу отношение посредственное, хотя на собеседовании позиционировали себя как компанию, с семейными отношениями. По истечению испытательного срока без каких либо объяснений попрощались.
Работа в центре ... Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинг-СБ, ООО

Маленький коллектив, который постоянно собачится! Атмосфера на работе ужасная, не хотелось туда ходить, каждый день как мука. На собеседовании оговаривалась зп выше той, которая была в итоге. Испытательный срок на месяц был больше. Начальство тяжелое, придирчивое, нахальное, ни во что тебя не ставящее. Если бы не потребность в деньгах, сразу бы от них сбежала, но приходилось работать. Не тратьте время, даже на собеседование!
Офис в центре ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинг-СБ, ООО

НИЗКИЙ ОКЛАД, мотивационная система оплаты труда, в итоге - копейки!!! За огромный труд! В начале говорили, что работы будет мало, но в итоге оказалось не так. Начальник - истеричка, бедные секретари, сколько от него натерпелись, Маргарита Егоровна - которая работает там бухгалтером и совмещает это с подбором персонала - черт в юбке, с виду хорошая, а на деле не очень, даже вспоминать не хочется эту компанию, окруженную обманом и неуважением к персоналу. Отпуск только по истечению года. ДМС и остальной социальный пакет - отсутствует. Вспоминаю как кошмар. Не тратьте свое драгоценное время!
Офис м. Пушкинская, 5 мин пешком ... Подробнее>>

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинг-СБ, ООО

Все отзывы от 04.12.2013 отставлены непрофессиональным, недобросовестным, корыстным сотрудником Еленой, ранее работающей в нашей компании.
Не указаны ... Подробнее>>