Отзыв пользователя Алена о компании Т.Т.Консалтинг

Алена:

Сотрудников, которые не справляются со своей работой увольняют, много не прошедших испытательный срок, но если ты соответствуешь занимаемой должности и постоянно развиваешь, то проблем не будет. Нет соц. пакета.

ТТ Консалтинг - это хорошая, стабильная и постоянно развивающаяся компания. Работаю тут не долго, но точно знаю, что остановилась в данной компании на долго. Хороший коллектив, сильная команда и интересные нестандартные проекты... Именно так можно охарактеризовать работу в данной компании. Из последних проектов удалось поучаствовать в работе с клиникой при управлении делами Президента, работе с ювелирным и часовым бутиком, а также в проектировании SaaS-решений. Потенциальным соискателям рекомендую...

29.09.2015 | положительный отзыв
Т.Т.Консалтинг

История компании «Т.Т.Консалтинг» началась еще в 1994 году, когда она впервые вышла на рынок информационных технологий. С тех пор был пройден не малый путь и получен ценный опыт, который позволяет нам гарантировать высокое качество выполняемых работ. Главная черта нашей компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы разрабатываем сайты с учетом ваших пожеланий, потребностей вашей целевой аудитории, а Подробнее>>