http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и если есть возможность вернуть деньги на счет

Опубликовано: 19-12-2012 Галина

Со мной случилась такая же история. Только я еще не знаю точную сумму оплаты, потому что вызов с телефона запрещен. Не могу узнать даже свой баланс. Это чистой воды мошнничество.

Опубликовано: 18-01-2013 Джамаладдин

Чистой воды мошенники.

Опубликовано: 18-01-2013 Надежда

Если пишут, что смс бесплатно, врут. Мне повезло, 125 руб. на счету было недостаточно и с моего счета ничего не сняли) но и гороскопа я так и не получила.

Опубликовано: 25-01-2013 Зарина

teststudio.org мошенники, козлы, халявщики, УРОДЫ. В десять раз больше содрали, услугу не выполнили. Желаю им чтобы хакеры взломали их счета банковские, карточные, мобильные

Опубликовано: 28-01-2013 Гулчехра

Опубликовано: 28-03-2013 dilnoza

у меня сняли 500 тенге и таки результат не узнала а код отправили только на следущий день когда оно мне не нужен, не верьте этим МОШЕННИКАМ.

Опубликовано: 30-03-2013 кристина

А у меня вообще больше 1000 сняли, точнее будет сказать украли.МОШЕННИКИ как вам не стыдно обманывать, пишите что смс стоит всего 43 тенге.Наживаются как хотят Козлы верните деньги на телефон...))))))

Опубликовано: 21-05-2013 getzzz

Салют, "коллеги"! ))))) Эти *АВНЮКИ на teststudio.org/ меня сегодня тоже "кинули"! В конце теста предложили скинуть им СМСку на копеечную сумму, ну, а потом -- отправить подтверждение на другой номер. Вот эта вторая СМСка, как я понял, и хапанула моих денежек. В сумме получилось (я в Минске нахожусь) почти 5 (пять) долларов. (Кстати, ушёл даже в конкретный ан... эээ... "минус" -- раза в три больше баланса, который был перед этим.) Вроде, и сумма в общем-то не ахти, но для разговоров по мобильнику -- порядком! Да и сам факт развода... Но вернуть их, видать, не судьба. А сколько таких халявных копеечек этим уе*анцам нападало, ё-маё!!! К тому же, описание результата теста -- хрень полная! ... Судя по данным сайта trustorg.com/site/teststudio.org, сидят эти морды в Голландии, так что, так просто их не достать. Хотя... если только хакеров-энтузиастов натравить. На всякий хитрый хрен рано или поздно да найдётся попа с лабиринтом! А в остальном, друзья, жить можно! С летом вас всех и чтобы хвост торчком! )))))

Опубликовано: 26-08-2013 Георгий

В одиночку с смс-мошенниками бороться трудно, а серьезного воздействия к ним применить вообще не реально. Они создавали лохотрон сознавая, что та сумма, на которую успеют кинуть каждую из потенциальных жертв, будет не достаточна для привлечения интереса правоохранительных органов. Предлагаю всем пострадавшим направлять на почту
[email protected] сообщения о факте хищения денег в виде прилагаемой таблицы с указанием по каждому конкретному случаю хищения:
Дата хищения Короткий № смс-мошенника Похищенная сумма Была ли информация о предоставлении услуги за плату Разница между заявленной стоимостью услуги и списанной суммой Сумма возвращенная после претензии e-mail отправителя

Опубликовано: 07-11-2013 Евгений

Отправил смс по заявленной стоимости 20сом(киргизия)сняли-100сом. Не деньги жалко, а унизительное чувство и полная безнаказанность преступников!

Опубликовано: 13-11-2013 Саврида

отправила СМС по заявленной стоимости 43.75 тенге (Казахстан) сняли 1965 тенге. Это ужас они уроды, твари. Прошу если это возможно вернуть мои деньги и наказать этих уродов.Нельзя оставлять таких тварей безнаказанным.

Опубликовано: 14-01-2014 Татьяна

По дурости воспользовалась сайтом ! До сих пор как пиявки деньги снимают, не могу от них отделаться ! Хоть симку меняй !
Наглые твари ! Таким путём заработанные деньги добра не принесут ! Интересно, можно ли на них подать в суд ?

Опубликовано: 01-10-2014 Светлана

Прошла тест, отправила смс, чтобы узнать результат, высчитали 60 грн., а написано что стоимость 1 грн.

Опубликовано: 08-11-2014 Лейла

А кому мы жалуемся? Кто-то отвечает на жалобы? Тоже стоимость СМС должно быть 43.75 тенге (Казахстан), а сняли почти 1000 тенге. Теперь на балансе минус 498тенге, а было 500тенге. Главное их сайт исчез, не отразился в журнале. Как это может быть? Сейчас по совету Георгия отправлю на почту [email protected].

04.02.2015 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Предостережение всем пользователям

от нечего делать прошли один из тестов. 36 вопросов, а результат - три маленьких абзаца обобщенных, «зауши натянутых» выводов. Кстати, денег списали – не обещанных менее двух тысяч, а 19 тыс. белорусских рублей!!! Дамы и господа, передайте всем!!! Лучше в интернете для развлечения почитать бесплатные гороскопы – пользы и то больше будет!!! А создателям teststudio.org: довольны, очередной раз нагрелись… :))).., деньги Подробнее>>