Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

fil.nord:

fil.nord
МАстер из сервисного центра также хотел забрать с собой нагревательный эллемент из стиральной машинки и сразу взять задаток на её ремонт, но я позвонил в сервисный центр и поругался, мол, что это за новости такие. В сервисном центре очень извинились и сказали, что у них такое не практикуется, чтоб брали деталь и задаток, сказали, что пришлют ко мне другого мастера и предоставят скидку. ЧЕрез два дня пришел другой мастер НА МЕСТЕ все отремонтировал, собрал машинку и все теперь работает. Правда скидки я никакой не почувствовал, но работа ВТОРЫМ мастером была выполнена качественно.
Гость
Прошу всех потерпевших от рук м...ков сервисный центр «Немецкий мастер» обратиться в коллективной жалобой в прокуратуру. Обворовали на 7000 рублей. Ничего не починили, мастер сбежал. Почитав все ниже отзывы делаю вывод, что схема м...чества во всех случаях одинаковая. Приходят, обманывают относительно расценок, не выдают никакие документы, дают липовую квитанцию с ООО Рога и Копыта и сбегают. Так обманули моих родителей. Деньги не вернули, стиральную машину не починили!!! Еще раз прошу всех, кто пострадал от их действий не оставлять это безнаказанным и обратиться в прокуратору с Заявлением по факту м...чества.
vera.aleksandrova.87
Купила себе стиралку в интернете. Не новую, но классную. Занусси=) Привезли домой курьерской доставкой почты. Разобрала все, а потом поняла, что её ж еще остановить нужно. Позвонила и заказала мастера из этого сервисного центра. Приехал, все быстро установил, подключил. Но сказал, что что-то с подшибниками, чтоб я была внимательна и без присмотри во время стирки машинку не оставляла=) ЗАплатила за подключение и установку 1200 рублей=)))
dbrauni
У меня великолепный, мощнейший пылесос  Karcher. Но с ним что-то случилось. Сначала была слабая тяга а потом вообще перестал включаться. Забрали на диагностику до утра. На следующий день позвонили около 10:00, сказали стоимость ремонта (5000 рублей) и что смогу забрать через день. Приехал, забрал. Не устроила цена. Хотя пылесос дорогой, можно было бы все-равно сбросить цену на услугу.
nikol.kardashyan
В холоильнике плохо закрывалась дверца из-за тго, что отстала резинка в морозильной камере. И если не проследить, то дверь могла быть приоткрыта постоянно... Соответственно, где-то таяло, где-то намерзало. Вызвала мастера, все сделал. Даже не пришлось новую резинку ставить. Приятно, когда экономят ваши деньги. за работы заплатила 750 рублей (там какой-то клей можный применяли) а вот за вызов с меня мастер ничего не взял. Спасибо!
palsa.nova
На мое тридцати пяти летие осуществиялась моя мечта! Мне подарили посудомойку!!! Радости не было границ! Отпраздновали хорошо, гости разошлись, и здесь меня осенило, что её то еще и куда-то поставить нужно и подключить.... Началась головная боль (во всех смыслах) на следующий день. Но одна из участников подарка порекомендовала позвонить сюда. Я договорилась с мастером, сказала, что нужно установить и подключить. Мастер приехал, предложил мне убрать один шкаф, поставить туда посудомойку. Все сделал по высшему классу! и мебель не пришлось портить, он еще как-то столешницу сверху приделал, что ее и не видно! Спасибо=)
nika.dorova
Меня мастера сервисного центра очень порадовали. Во первых - внешний о опрятный вид парней всегда радует глаз, во вторых, они не накручают цены и не выдумывают себе сверхестественные работы, и в третьих, делают всегда все быстро и оперативно. Обращаюсь в сервисный центр уже не первый раз ( а второй=))) Когда сразу пришел молодой парень, я там возле него ходила, внюхивалась, думала выпивший - но нет, трезвый=) Трезвый сантехник! Второй раз вызывала электрика, Чтоб демонтировал розетки за диваном и установил дополнительные розетки на кухне. Тоже трезвый пришел=)) Так что я приятно удивлена и очень надеюсь, что ребят будут держать в порядке и фирма будет держать марку. Спасибо.
tima.zaytcev.g
Дома засорилась канализация, начал в интернете искать сервисные центры, так как вызывать коммунальщиков и выслушивать маты во время работы - мне это не приятно. Я хоть и мужчина, но в своей повседнейвной жизни стараюсь выражаться культурно, но, конечно, если попадается какое-то... то и с ним также разговариваю. Но я отошел от темы. НАшел я этот сервисный центр, решил заодно не только прочистить канализацию, но и установить в ванную комнату полотенцесушитель. Позвонил, рассказал объем работ. ДЕвушка сказала, что мастер будет свободен аж через день, так как и так много заказов. Я особо не парился, ушел ночевать к другу. Через день пришел мастер и выполнил все работы за 1,5 часа, чем я был приятно удивлен. За все работы я отдал 3000 рублей.
Иванна
Телевизору немного больше года... Но перестал выходить в интернет... Я расстроилась... Сильно Позвонила в этот сервис. Попросила приехать к 13.00 так как в другое время у меня не получается. Мастер был вовремя (даже раньше на 7 минут). Опрятного вида. Доця даже его не испугалась, хотя на контакт с чужими не идет. Сразу сказал, в проблема с вай-фаем. что-то там колупал.... сильно не наблюдала, ушла в другую комнату, чтоб не мешать. После, мастер поклацал и настроил все. Интернет снова заработал!!! Заплатила немного, так как указано на сайте. ООООчень довольна.
nelya-volkova
Теперь буду знать, что если хочешь вызвать мастеров, то нужно читать отзовики. Хорошие отзывы компанией "Немецкий мастер" куплены. Это а...сты.Нам нужно было встроить посудомойку и перевесить дверцы холодильника. Нашли через яндекс. По телефону вежливый консультант озвучил четкие цены - 1600 р за дверцы, 1600 за встройку посудомойки. Посулили скидку 15% при большом объеме заказа, а также 20% за последующий. Развод на деньги Вас ждет  по факту. Причем четкого прайса нет, и никакой сметы о работах вам не предоставят. И, разумеется, без чеков и гарантий на работу. В итоге была озвучена сумма 5000р. Что мы получили за эти деньги? По факту посудомойка не была встроена и не проверена. Мастер подключил воду и канализацию к готовым коммуникациям, просверлил отверстие для штепселя.Основную работу пришлось доделывать, и самое неприятное, переделывать. Встроили боковую панель шкафа, заново перевесили дверцу на посудомойку, т.к. мастер просверлил неточные отверстия, дверь ходила ходуном, и не повесил ручку. Нам нужно заказывать новую дверцу для шкафа,  т.к. мастер перепутал и приделал дверцу от другого шкафа.Сбил холодильником угол у столешницы и уложил холодильник на провод, а потом со страхом проверял включится или нет. Ручки у холодильника мы переставили заранее сами, оставалась электрика, посудомойку распаковали, поставили на кухне и шкаф под нее демонтировали. Мастер приехал в 7 вечера, в 2 ночи отвезли его на машине домой. За это время мастер не справился с работой. Мы потеряли деньги, время и нервы.
kristina-nayyt
Воспользовалась услугами сервиса "Немецкий мастер", чтобы установить варочную панель. Она требовала специальной установки, и вот я позвонила в сервис, уточнила всю информацию, цены. Меня все устраивало, и мы договорились, что мастер приедет на 10 утра следующего дня, но он задержался где-то на пол часа, пришлось ждать, но а в общем установку сделал правильно и качественно.
Варвара
Вызвала мастера поменять манжету в стиральной машине. Менеджер А...сандр по телефону несколько раз озвучил сумму в 3500 и гарантию на работу в ГОД. По факту приехал мастер, назвал сумму в 9000 (!) и гарантию на работу в месяц! В итоге после переговоров с руководством я заплатила 5000 (все были вежливы, тут никаких нареканий). Не рекомендую обращаться в эту компанию. Заведомый обман и развод.
Ната
Заказали установку люстры. Цены на сайте одни (500 рублей). По телефону менеджер подтвердил стоимость услуг. По факту в 4 раза дороже ( 2000 рублей). Ищите добросовестные и чистые на руку фирмы. Компания заведомо предоставляет потребителям неверную, ложную информацию по своим расценкам на услуги. Ну и естественно на своем сайте фирма ваш отзыв никогда не опубликует.
Женя Иванец
Помогли поменять батаерю на кухне. В нашем панельном доме стандартные батареи пластины, которые т олком не греют и места занимают прилично от стены. Решила сменить эту батарею на более современную и красивую.Стала искать мастера, среди знакомых такового не оказалось. Поэтому поискала в интернете и нашла сайт этой фирмы, по телефону сказала чего я хочу, удивило что мне пргласили мастера к телефону и он порекомендовал какой радиатор лучше купить. Послушалась совета, когда купила снова позвонила в сервис, и мне прислали мастера чтобы поставил.Он сделал все аккуратно и быстро, выписал гарантию на установку, так как проверить в работе пока никак сезон еще не начался. Жду отопительный сезон чтобы проверитьтеперь новую батарею. Хороший сервис  я считаю.
Александра
Обратились в компанию с поломкой посудомоечной машины, по телефону сказали, что выезд мастера бесплатный, диагностика стоит 500 руб. при отказе, в случае ремонта входит в стоимость.В итоге приехал молодой парень, 1.5 ч. занимался с машинкой, после заявил, что ремонт будет стоить 5200 (проблема была в засоре, то есть за прочистку машинки такая сумма). За это время мастер ни разу не подошел и не сказал, сколько будет стоить ремонт, то есть того момента, когда озвучивается стоимость и можно отказаться, заплатив 500 руб. не произошло.В итоге он  сделал скидку 50%, сказав, что надо смотреть цены на сайте. Очень неприятно. При разговоре с менеджером, мы, по их мнению, остались виноваты. По регламенту их компании, мастер должен был обратно вставить весь мусор, и взять с нас 2000 р. за разбор и сбор встраиваемой техники.Аф..сты!
Алена_B
В данный сервис я обращалась за установкой стиралки, приехали оперативно, установили быстро. Но через 5 дней эксплуатации у меня сорвало шланг забора воды. Я в панике позвонила с этот сервис и начала орать, на что мне ответили что мастер будет и исправит дефект сегодня-же. Приехал исправил конечно, денег не взяли за повторный визит. Я б и не дала.
Nita
Поломался у меня бачок, вода текла непереставая, дома счетчики на воду стоят, постоянно перекрывать воду то неудобно. Обратилась в немецкий мастер, приехал сантехник, заменил мне этот механизм в бачке. Спасибо за услуги.
maksim-boyko-1982
Стиральная машина перестала работать, а именно перестала сливать отработанную воду, что делать не знали, вот и обратился в сервисный центр Немецкий мастер.Специалисты приехали, сделали стиральную машину и сообщили, что поломка была в том, что забился фильтр очистки. Ну теперь буду знать.Спасибо Немецкий Мастер
Андрей
Короче, стиралка перестала сливать воду. Вызвал загород, приехал мастер полу-т..ик, полу-азербайджанец, полу-армянин. Но культурный, хотя с ориентацией на местности очень туго. Разобрал все и говорит: насос сломался. снял его, говорит вот видишь ржавчинка. но говорит у меня новый есть, ща поставим, если заработает, то все понятно... достал фильтр (про его существование я не знал даже), там грязи тьма.... помыл фильтр (причем делал это я сам на улице, т.к. живем загородом).... почистил он еще какой-то потрубок, причем обратно его ставил минут 20, пока я ему не дал нормальный инструмент из гаража (зажим)... И говорит, ну че ставим новый мотор. На что я ему сказал, не, ставим старый и смотрим. Ворчал, ворчал, нес всякую чушь, но меня - инженера не проймешь:) Поставили, все заработало. Говорит, хоккей, с вас 4200 за прочитску особо сложного засора и 800 рубасов за дорогу за МКАД. Позвонил в контору, сказали что менеджер ща перезвонит. Никто не звонит, денег не даю. Машинку собрал. Я ему говорю - звони мол манагеру своему. Короче дозвонился до манагера, тот обясняет мне, что я должен 5000 %))) На вопросы про цены на сайте - молчок, это мол типа для русской техники:)) У нас че у кого-то русские стиралки стоят?:)) В общем ржака. Я говорю: дам ему 2000 и все. 800 за дорогу и 1200 за промывку фильтра. Менеджер говорит: дайте ему 800 рублей за дорогу и 500 за диагностику и он вернет вам машинку в исходное состояние... Чего я и ждал:))) Говорю горе-мастеру, грязь вон там, иди суй обратно в машинку, или держи 2000 и вали... Рычал долго, но комплекция у него не та, чтобы рычать на меня, да и алабай у меня хороший в загоне, короче уехал с 2000... С тем, что было написано на сайте. Если вы женщина или мужчина без образования и понимания - разведут тыщ на 5 как минимум. Не работайте с ними... А мастер как мастер, ума не надо, чтобы фильтр промыть и 10 болтов открутить-закрутить. Телефон мастера: 8-9..-1..-1.-02
Максим Кротов
В конце июля заказывал здесь установку 2 смесителей ванная и кухня, сам бы не поставил. Приехали по вызову на следующий день, установили смесители и уехали. Оплатил 1950 рублей за все. Нормальные сантехники. Я пока без претензий к фирме.
Анна
Решили с мужем сменить телевизор. Выбирали долгое время, никак не могли определится. В итоге, купили большой телевизор, были очень довольны. Решили, что было бы неплохо, чтобы установил его профессионал, потому что вдруг, что не так сделаем. Обратились к Немецкому Мастеру. Ну, дорогова-то конечно, но сервис безупречный. Остались довольны
Александр
Посмотрел цену на сайте, устанвка смесителя на раковину стоит 790руб, скидка при заказе на сайте - 7%. Итого стоимость 734.70, на сайте написано, что никаких скрытых цен помимо прайса нет. Я поверил (идиот). Приехал мастер, начал работу. Цену не обговаривал. В конце посчитал стоимость работы - 2650 руб. На мое недоумение по вопросу цены сказал, что минимальная цена заказа 990 руб, и что раз я отказываюсь платить, то, во-первых, он снимет уже установленный кран и возьмет с меня 990 за "проделанную работу", и, во-вторых, вслед за ним "приедет бригада", которая со мной "разберется". В результате очевидно, что весь сайт - кидалово. "Спасибо" за проделанную работу.
Александра
Обратилась в компанию "немецкий мастер", так как на их сайте только положительные отзывы! Машинка не заливала воду. Пришел мастер, стоимость ремонта в процессе диагностики (как заявлено на сайте) не озвучил.Дело оказалось в дверце,не закрывалась плотно. На все ушло 15 минут, он зачем-то почистил чистый фильтр. Заплатила 2200 за 15 минут (никаких запчастей не потребовалось). Мой отзыв на сайте не опубликовали. Теперь понятно отчего отзывы сплошь радостные и позитивные! Может мастера и хорошие, вот только цены надо сразу озвучивать!и не делать того о чем Вас не просят!
Светлана
Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как я сама всё открутила) – шесть с половиной тысяч!!! Я отказалась, тк машине 12,5 лет), тогда он сказал, что сделает всё за 5000 руб.,я отказалась и от такой суммы и он, опять же тыча в прайс, объявил цену за проведенные выше процедуры (5 болтов))) – 2,500 руб.На мои возражения по поводу не совпадения цен, сказал что сайт-это всего лишь информация(развод короче )А работают они по прайсу. В общем, дорогие мои, надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен) На их сайте мой отзыв, естественно, не пропустил модератор. PS Уходя «мастер» все поставил на место…и машина перестала ЗАЛИВАТЬ воду( Позвонила им, перезвонил менеджер, сказал, что если я готова платить, то он пришлет мастера еще раз, а если нет, то… В общем, нашла я чем раскрутить опять эту крышку, сняла сама помпу))) и с ней сгоняла в магазин запчастей… короче заплатив 1050 руб., потратив полчаса работы и заработав пару царапин и моя машинка уже вовсю стирает.Так что берегитесь таких мастеров, и по возможности делайте всё сами (на машинках без кучи электронаворотов это даже интересно), раз у меня всё получилось, то и у Вас получится.
Александр
Жаль, не удосужился почитать отзывы, потерял время и деньги. Сломалась стиральная машина Electrolux. Позвонил, вызвал мастера, уточнил специально, что диагностика стоит 500 рублей. Мастер приехал вовремя, но сказал, что опыта работы с Electrolux мало, разобрал машину, звонил много раз кому-то, уточнял что и как разбирать. В итоге вынес вердикт - "дело скорее всего в контроллере", ремонт стоит 9000 руб, но "уверенности нет и возможно придется менять еще и двигатель" (+6000 руб). От ремонта на таких условиях отказались и мастер выставил счет на диагностику в 2500 рублей.На вопрос почему ответил, что 500 руб оказывается стоит "визуальная"(!!!) диагностика. Я позвонил менеджерам, попытался спросить, зачем так вводить клиентов в заблуждение. Ответ был "мы не обязаны называть вам весь прайс-лист, не нравится - сами виноваты". Общее ощущение - помоечная контора, абсолютное отсутствие клиентского сервиса, мелочное мошенничество и безответственность. Рекомендую обходить стороной.
Дмитрий
У меня стиральная машина дома перестала работать, вообще не включалась от индезит, нашёл в сети сервис, который по Москве работает, с выездом мастера на дом. Вызвал мастера, приехал, посмотрел что не так, подчинил! Так что чего тут сказать то.. Оперативно, качественно, машинка сейчас работает, так что претензий нет никаких. Ещё раз моя благодарность)
llamo13
Обращались в Немецкий Мастер когда стиральная машинка сломалась. Причем поломка была какая то странная... Работала нормально, а потом перестала крутить и начала пикать, при этом открыть и вытащить белье не могла. Позвонила им. Сотрудники колл-центра - оказались не только вежливыми, но и грамотными. Объяснив ситуацию - сразу поняли в чем проблема. Была приятно удивлена что мастер приехал довольно быстро. То есть, я живу в Москве, а специалист уже через час был у нас. Мастер провел диагностику, которая оказалась бесплатной и как гора с плеч спала когда ее починил. Очень им благодарна. В любом случае, теперь я спокойна, потому что за ремонт нам оформили гарантию на 3 года.
Тахир
22.04.2015 г обратился в компанию "Немецкий мастер" по поводу ремонта стиральной машины bosch. Машина работала 12 лет без нареканий. Сначала открыл сайт компании и нарвался на отличные отзывы! Поверил, позвонил. Оператор перезвонил через пару минут, был очень вежлив дал скидку целых 10%,приятно,стоимость  диагностики 500руб.Мастер пришел через 3 часа, диагностика проводилась на слух (видимо мастера компании отличаются отменным музыкальным слухом). Вердикт мастера- неисправен двигатель. Я попросил по точнее установить причину, а мне ответили –«давай 2500 руб, тогда будет точнее». Дальше больше… ремонт был объявлен повешенной сложности , со скидкой стоимость ремонта  составила - 9450 руб, я отказался.. после паузы цена упала на 3000 тыс.. отказался. На следующий день сам снял электро двигатель, в магазине купил электро щетки и самостоятельно поменял, машина работает. Итог- потрачено 600руб за эл. щетки и 1.5 часа работы. Ну и запросы у вас, ГЕРЫ «немецкие мастера». alles gute!!!
Екатерина
Обманываю и не краснеют.Информация на сайте и оператор по телефону уверяют, что диагностика электрики при проведении ремонтных работ бесплатна, ха!!! и еще раз ха!!!Оказывается она стоит 2500!!! Сначала узнавайте стоимость, а лучше вообще не связывайтесь с этой конторой.Проблема: выбивало автомат при работе стиральной машинки.Решение: Электрик открыл щиток и подкрутил пару винтиков, это у них называется диагностикой и стоит 2500, его начальник такой же нахал как и сам электрик, уверяет меня, что это сложная диагностика и стоит больших денег, что они обязательно приедут бесплатно, если опять что-нибудь сломается. Верится с трудом, но, надеюсь, все получат по заслугам.Причем электрик опоздал на 2 часа, тк проспал, не особенно торопился делать свою работу и беспрестанно нахваливал себя. Делайте вывод и обходите стороной данную горе-организацию.
parahibana
Произошла неприятная оказия с духовкой, во время работы произошел хлопок, она задымилась и с тех пор не работала, причем покупали недавно. Обратились сюда, девушка в call- центре нас проконсультировала по услугам и цене , и буквально через час мастер был уже у нас. Все оперативно починили, поменяли пару деталек. В результате, духовой шкаф теперь работает!
Юра Андреев
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о работе с данной компанией. У меня стиральная машинка перестала включать режимы стирки. Поскольку было бы проблематично везти машинку в сервис, я решил вызвать мастера на дом. Позвонил и мне тут же вызвали мастера по ремонту. Мастер приехал очень быстро, что достойно похвалы. После выявлении проблемы стиральная машинка была отремонтирована. Услугами оказанными мне доволен!
Владимир
Первый и последний раз обратились в это контору. Вчера 7 марта вызывали мастера, нужно было установить розетки квартиру и сделать д.звонок. На сайте написано-вызов мастера за 45 мин, в итоге мастер оказался у нас только на следующий день! По телефону оператор назвал цену в 10 раз меньше, чем оказалось, я конечно отказался от ремонта, тк это явно меня ввели в заблуждения и попросту хотели надуть. Мастер не уезжал, требовал деньги за ложный вызов. 3 раза звонили в эту контору www.dasist-fantastisch.ru ,первый раз оператор сказал, пусть мастер уезжает, за вызов платить не нужно, а с вашей проблемой мы разберемся перезвоним, 2 раз другой оператор просто бросил трубку, 3 раз мы вам перезвоним как только дозвонимся до нужного отдела. Просто кошмар! В этой контре всё не организованно, операторы вообще не знают и не представляют что делать, вводят в заблуждения своих клиентов по ценам, ляпают по телефону что попало, а потом приходится с этим разбираться и платить ни за что! Даже не думайте сюда www.dasist-fantastisch.ru обращаться! К слову, связался с другим электриком, и сказали адекватную цену в 5 тыс! Теряйте клиентов дальше.
Сергей
Это м....ники!!! Будьте бдительны! Называют придуманные невероятные суммы взятые с потолка, никаких чеков не дают, кроме липовой квитанции от ООО Меркурий, либо предлагают выслать квитанцию позже сканом и затем пропадают. После ремонта стиральной машинки на следующий день машинка вновь сломалась. Приезжал мастер В....ий.  вот его номер - 8-9..-9..-9.-7., на сайте у них только хорошие отзывы, это лишний раз доказывает, что они их пишут себе сами. Это воры. Не ведитесь.
wailent
Как-то раз произошла очень неприятная ситуация со стиральной машинкой. Загрузили мы вещи, поставили на режим, все работает, а потом заходим и видим, что вся вода уже под самой машинкой. решили вызывать мастера, так как сами не смогли разобраться в этой проблеме. Обратились в "Немецкий мастер", где девушка по телефону все подробно объяснила про возможную сумму к оплате и прочее. Мастер приехал примерно через час, все уладил, заменил какие-то детали в стиральной машине и она работает. Меня полностью устроил сервис.
Наталья Владимировна
Обратились в компанию Немецкий Мастер с такой проблемой - не работал холодильник, договорились о выезде мастера, при диагностике оказалось, что нужно заменить электросхему. Масте произвел ремонт довольно таки оперативно, качественно,холодильник наконец-то заработал! По цене вышло вполне адекватно. Мы довольны сервисом! Спасибо!
Евгений
Настоящие м..ники!За замену маленького клапана в 10летней стиральной машинке запросили 6500 руб! На сайте же цена 500-1300 руб! За сам клапан (неоригинальный) взяли 3500руб, притом что в интернете на всех сайтах цена 500руб максимум! После бесплатной диагностики берут предоплату 2500руб и уезжают, дальше называют заоблачную сумму, не хочешь платить 2500р не возвращают.Не обращайтесь в эту контору!
velosova
А у меня всё нормально, слава богу, сложилось с ремонтом посудомоечной машины. В принципе, на сайте подробно расписаны возможные причины поломок, так что действительно, первоначальную диагностику можно провести самостоятельно. Ну и нужно обязательно напомнить мастеру про скидку! Но заливной клапан мне поменяли быстро по хорошей цене: думала будет больше. Сама работа стоила 700 р.
СветикАфонина
Обратилась в этот сервисный центр в связи с поломкой холодильника - стал сильно шуметь,тарахтел компрессор (HKV 6.65-3M-100-O) на холодильнике Nord ДХ-241.Приятно удивила оперативность работников, приехали в течении часа! Быстро, качественно, недорого устранил все неисправности. Стоимость работ не превысила обозначенную мастером при диагностике.Также мастер дал ценные рекомендации по эксплуатации холодильника.Рекомендую.
Сергей Иванович
У нас сломалась стиральная машинка после 3-х лет работы - все индикаторы горят, а стирка не стартует. Позвонил в Немецкий мастер, уже через 40 минут приехал специалист. Парень явно знает свое дело, быстро провел диагностику и выяснил причину неисправности - поломка контроллера. Весь ремонт занял не больше часа. Отдельное спасибо компании за годовую гарантию на ремонт!
Юницкая Кристина
У нас сломался холодильник. Сам холодильник работает, но температура не переключается. Колесико крутится, но градусы не изменяются. По совету знакомых обратились в этот сервисный центр. Позвонили консультанту и буквально через час у нас уже был мастер. Он осмотрел холодильник, потом отъехал купить материалы и через некоторое время уже был снова у нас. Холодильник починил быстро. Еще порадовало то, что дали гарантию.
Михаил Ворошилов
Вызывал мастеров сервиса для установки нового бойлера Аристон. Замечаний к качеству установки у меня лично нет, а вот к организации работы они возникли. В частности, это опоздание мастера на выезд. Обещали, что будут у нас в субботу в 9:00, приехали почти в полдень. Коту под хвост половина дня.
ira-simonov2015
Отдавал им в ремонт свою встроенную кофемашину Bosch, так как она мне нужна для работы в кафе и необходимо было как можно быстрее отремонтировать агрегат. Ребята сделали все быстро и четко. Заказали и установили запчасти ровно в срок как и договаривались. Понравилось доброжелательное и адекватное отношение. Что еще нужно потребителю от сервиса? Молодцы ребята, так держать!
serzh_gordeev_1978
Здравствуйте! Поломалась микроволновка LG , при разогреве шел дым и она издавала странный гул. Ребята в из сервисного центра высший класс. Утром принес и уже через несколько часов ближе к вечеру перезвонили сообщили информацию по запчастям и цене.Сказали, что ремонт не сложный и уже завтра я смогу забрать микроволновку так как запчасти есть в наличии. Ремонтом доволен, все быстро, организовано, а главное качество ремонта высшее, это несмотря на то, что микроволновке пять лет, и она снова разогревает как новая. Сервисному центру огромное спасибо. Ребята трудятся для людей.
Анастасия Ирдисова
Когда потекла стиралка вызвала специалиста из этого сервиса. Течь устранили, но вот стоимость услуг оказалась выше чем на сайте у них. Интересно, а если бы у меня не было столько денег. Приведите в порядок цены на своем сайте.
marina-shokolad
Перестала включаться стиралка, поэтому обратилась в "Немецкий мастер", так как слышала много хороших отзывов о этом сервисе. Приехал мастер, и за час все сделал. Оказывается нужно было зачистить контакты. Вот так быстро решаются бытовые проблемы, если за дело берется мастер. Рекомендую этот сервис!
Алина
Что-то случилось с посудомоечной машиной, я не смогла определить что, она просто не включалась. Обратилась в "Немецкий Мастер", так как слышала о этом сервисе хорошие отзывы. Приехал мастер, и за пару часов отремонтировал ее. Нужно было зачистить контакты. И что хорошо, заплатила не дорого.
MaX79
Ремонтировал здесь стиралку после того как барабан перестал крутить. Поменяли ремень прям дома, никуда стиралку не забирали. Работает, что и требовалось от сервиса.
Константин78
Вызывал из Немецкого мастера сантехников для замены колена под ванной и нормальной установки слива при переполнении ванной. сам когда поставил оно постоянно срывало. Мастер приехал вовремя, поставил, проверил нет ли утечки воды. Цена услуг - 1500 р. Всем отлично выполнено.
Кристина
Купила новый телевизор, большая плазма, и нужно было прикрепить его на стену, ну и подключить там все правильно. Обратилась в сервисный центр "Немецкий мастер". Приехали ребята, установили телевизор, и теперь он надежно закреплен, и я осталась довольна их работой.
Лера
Переехали с мужем на новую квартиру, а там не было водонагревателя, пришлось покупать. В магазине установка не предоставлялась, поспрашивали знакомых, они посоветовали обратится в сервис "Немецкий Мастер". не сразу получилось дозвониться, а так в целом мастер быстро приехал, с помощником. И установку не долго делали. Нам понравился этот сервис, не пожалели, что обратились
Катя Ф.
Вызывала мотажника из Немецкого центра, чтобы повесить кронштейн под телевизор и собственно сам телевизор на него. Приехал мастер и говорит где ваша стиралка? Говорю: в ванной.... Что с ней не так? Отвечаю: все в порядке. Анекдот какой-то. Дальше выясняется, что они там на офисе напутали заказы. И мастер по стиралке приехал не на тот адрес. Ситуацию исправили, настроение подняли. Я получила скидку из-за этого недоразумения, надеюсь хозяйка стиралки тоже. Спасибо за услуги.
Влад82
Перестала нормально тянуть вытяжка. Вызвал чтоб проверили, может почистить что-то надо. Ничего не сделали, посоветовали поменять фильтр, думал у них и куплю, а нет у них такого фильтра, вытяжка САТА. Заказал фильтр по инету. Жду теперь. За выезд оплатил 500 рублей.
Марина
Два года назад установили кондиционер. После этого лета, мы с мужем поняли, что стоило бы его почистить. Нам посоветовали обратиться в сервисный центр Немецкий мастер. Позвонили туда, вызвали специалиста. Мы не спешили, поэтому договорились на следующий день. Утром приехал мастер с помощником, они быстро все почистили, да и цена удивила, не так много, как мы думали.
Анастасия
Подарили на День Рождение кофемашину. Я так счастлива была, так как давно о ней мечтала. Пришла домой, включаю, а она не работает, воду не кипятит. Подруга посоветовала обратится в "Немецкий мастер". Я позвонила, чтобы уточнить адрес. Принесла им, в итоге на следующий день я забрала свою догожданную кофемашину и теперь вот сижу, и наслаждаюсь кофе. Спасибо ребятам!)
Петр Ивчук
Выполняли спецы с этой фирмы у меня довольно болшой объем работ, а именно: съем старой ванны, установка вместо нее душевой кабины и смесителей. Работали они у меня 2 дня, потому что по вызову приехали не с утра как договаривались, а к обеду. Установили они все хорошо, но мне не понравилась эта непунктуальность. Начальники или кто там у вас главный, примите это к сведению.
Viki
Мы хотели отремонтировать морозильную камеру, которая просто перестала морозить и потекла. Мастер пришел на дом для первичной диагностики, предположил что скорее всего проблема с компрессором. Мы, в принципе где-то так и преполагали. Предложил забрать камеру в сервис для того чтобы разобраться стоит ли ремонтировать компрессор или нужно ставить новый. Согласились, оплатили мы за доставку морозильника в сц. В последствии нам позвонили и сказали, что компрессор нужно менять на новый. Назвали стоимость ремонта и собственно детали. Мы поразмыслили и решили, что лучше добавим денег и купим новыю камеру, давно задумывались о покупке с большим объемом. Так что ремонт наш так и не состоялся.
Стриж Елена
После продажи квартиры необходим был демонтаж шкафа-купе, новым владельцам он был не нужен. Вызвала мастеров из Немецкого мастера заранее. Приехали из фирмы вовремя со всем необходимым инструментом, демонтировали мебель быстро, помогли все элементы упаковать, чтоб не повредились при перевозке. Никаких претензий и нареканий у меня не возникло.
Алина
В Немецкий сервис мы отбатились когда наш кондиционер перестал нормально охлаждать воздух. Оператор по телефону приблительно назвала возможные причины и предложила ряд услуг по восстановлению работоспособности. Пригласили специалистов, котоыре почистили внутренний и внешний блоки от загряжнений( мы этого никогда не делали, и действительно пора было) и еще заправили его фреоном. Все отлично, кондиционер чистый и работает в обычном режиме. Буду теперь каждый год приглашать ребят из этого сервиса для профилактической чистки. И всем советую. Стоимость услуг составила 5500 рублей.
Мария
После переезда на новую квартиру, купили новую кровать. Доставку магазин предоставлял, а вот сборку нет. Думали, что муж с друзьями и сам справится. Но когда начали что-то делать, поняли, что так дело не пойдет. Пришлось обратится к специалистам. Вызвали рябят с Немецкий Мастер. Приехали два молодых человека, и за пол часа наша кровать была собрана. Молодцы, знают свою работу. И цены приемлемые.
Валерия
мастера из Немецкого центра устанавливали мне кондиционер. Завку подала 23 июля сказали приедут в первой половине дня 25 июля, но опоздали и приехали вечером, что доставило определенные неудобства мне. Зато поставли очень быстро и главное после установки не было ни пылинки. Чистая работа, я довольна.
Альбина
Живем в своем доме, вроде с электропроводкой все нормально было. Но, как Вы знаете, ничто не вечно. Вот и у нас что-то начала барахлить розетка. Мой муж совсем в электрике не разбирается, дабы избежать последствий, решили обратится к "Немецкому мастеру". Не сразу получилось дозвонится, линия была занята, но потом ответили. Ну да, конечно д

16.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

06.02.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Наталья:
Это мошенники!!! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тысруб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за отказ от его услуг и за проведённую диагностику. При этом под диагностикой он понимает его предположение о том, что возможно застряло стекло в насосе. Также он плеснул в посудомойку кипятку и предлагал засыпать в посудомойку соду и лимонную кислоту. Потом я нашла в инструкции от посудомойки, что нельзя кислоты заливать в неё. Далее мастер отказывался покидать квартиру пока я не оплачу ему 4000 руб за его предположение о возможном застрявшем стекле в ней. Начал вести себя агрессивно, запугивать меня. Мне пришлось вызвать наряд полиции, только после этого он быстро покинул мою квартиру. Ни в коем случае не платите им за ихмошеннические действия. Вызывайте полицию.

08.01.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Гость Николай:
По факту: обыкновенные посредники по исполнению ремонта быт.техникиМастера, скорее всего, от других фирм заявка на ремонт холодильника Zanussy в Немецкий мастер, а квитанция-договор уже от ООО РЕМХОЛ, а теперь стоимость работ:устранение утечки 6730 р.удаление влаги. 4600 р.фреон(40 гр.) и заправка. 4100 р.клапан и фильтр- осуш. 1270 р.Итого: со скидкой 10% -15000 руб.В 10 раз больше обозначенных на сайте Немецкого мастера.К мастеру по работе претензий нет старался, но у него свой ценник и что там на сайте - его не интересует. И ремонтировать нужно.Новый, самый бюджетный, с такими параметрами на 5 тысяч дороже. Так что выбор за Вами

Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

Немецкий мастер - Обманщики

Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>

Немецкий мастер - Осторожно обманщики

Вызвала электрика из этой фирмы Пришли сразу двое. Попросила заменить УЗО на мое новое, заменили, проблему не сняли, одна розетка не работала Попросила заменить автомат на не, принесли из машины и стали монтировать. Сказали, что остальные автоматы в щитке тоже нужно заменить, принесли ещё 5 и стали монтировать, не предупредив о ценнике: а он составил 5700 за каждый автомат Смонтировали и дали подписать Договор и Акт когда я увидела окончательную сумму 45700 я сказала, что сейчас не располагаю такой суммой на что электрик Евгений сказал, что им не Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

ОСТОРОЖНО обманщики с менеджерами связаться не возможно, офиса в натуре нет. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Развод лохов

Оставили заявку на замену манжеты стиральной машины Индезит. Перезвонил мастер Денис тел. +7 (910) 424-42-17, договорились о времени визита. Первый раз мастер приехал - познакомиться с машинкой - так он сказал, без инструментов, без запчастей, хотя в заявке мы указали и нужную зап. часть и марку машинки. Два дня мы с мастером общались по телефону и обсуждали его следующий приезд к нам. Наконец, о чудо, Денис приехал, привез новую манжету, сказал, что разбирать машинку он не будет, это долго, у него свои методы замены манжеты. И через 20 Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Это обманщики

Это обманщики! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тыс руб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Сервисный центр столица

Это они же. Немецкий мастер, это посредники. У них целая сеть. Точно так же развели, менял компрессор по телефону сказали 4к. В итоге сняли компрессор и заявили, что новый 25к:)) показал в сети этому модель, и цену. Он сказал, что брал на складе компании, а там такая цена. 8901731708489029341581.Телефоны того кто делал. Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Ремонт холодильника

Ужасная контора, назвать ее компанией даже язык не поворачивается. По телефоны вам скажут, что диагностика бесплатная, если вы согласитесь на ремонт, и устранение неисправности, которое определит их "мастер", если отказываетесь от ремонта, то диагностика стоит 490 руб. Приехал "мастер", на диагностику холодильника BEKO NO FROST, долго копался, высказывал разные предположения по неисправностям, вскрыл морозильную и холодильную камеры, менял электронный блок управления (у меня был свой новый запасной). Через 2-ва часа мытарств вынес вердикт, что надо менять компрессор, а чтобы уж точно сказать надо порезать трубки и вскрыть систему, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обман

Прислали мастера, который "развел на деньги" и не починил холодильник. Некий Севак, для связи оставил телефон, который не определяется в сети. Беспрецендентное, наглое, разбойничье взаимодействие с людьми. Претензии не принимают. Просто грабеж. Видимо все это безнаказанность. Контора должна быть закрыта. Просьба неравнодушных связаться по телефону +79165802840. Нужно коллективное обращение в соответствующие органы. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не доверяйте этим мастерам

Это - не фирма по ремонту бытовой техники, а ЛОХОТРОН! Обидно, что предварительно не прочёл реальные отзывы клиентов, воспользовавшихся этой "шарашкиной конторой". Сейчас, изучив их сайт, становится понятно - какими уловками заманивают клиента. На сайте именуют себя "Немецкий Мастер", но в разделе "О Компании" уже «Немецкий Сервис». В разделе "Контакты" не указаны фактический и юридический адреса; только телефон диспетчера, на котором дежурит всегда одна и та же девушка, представляясь, как: Виктория/София/Ирина/Алиса (в зависимости от дня недели). Указанная эл. почта, по адресу которой 14. 04. 2021 г. я отправил Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Разводилово!19 штук за замену смесителя!Пару штук в зубы и в качестве премии без пинка под зад! И то будет много чести! Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Их менеджер озвучил цену за диагностику стиральной машины 450 руб. Приехавший "мастер" товарищ из ближнего зарубежья, пытался взять за диагностику в 10 раз больше. А за ремонт стиралки стоимостью 20 тысяч запросил 15 тысяч. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Хамоватые рукожопы

Дела не знают. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

Взяли деньги, машина не работает, не перезванивают.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 42

17.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Профилактический вызов

Я вызвала мастера чисто на профилактику своей крупной бытовой техники. В итоге мне почистили фильтры на посудомоечной машине на стиральной машине, настроили термостат на холодильнике. Ну и в целом теперь знаю о состоянии техники, всё хорошо.

23.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Больше не двигается

Теперь я знаю, что стиральную машину, для того, чтобы она не двигалась по комнате, нужно установить правильно, по уровню, и закрепить. Это мне мастер уже объяснял, потому что я не знала и моя стиралка путешествовала по ванной комнате регулярно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Хорошо, что не успели соседей затопить

Вовремя приехал мастер - не успели соседей затопить. Хорошо, что дочка была дома, а то я из Подмосковья вряд ли бы успела добраться. Поэтому рекомендую всем. Конечно довольна услугами!

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Очень довольна уровнем

Я очень осталась довольна сервисом в Немецком мастера. Реально молодцы ребята. Делают работу на уровне. У меня была заказана услуга под ключ - ремонт ванны и санузла. Так все сделали, мне даже голову ломать не пришлось не над чем! Спасибо!

25.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Быстро прочистили систему

Быстро прочистили забившуюся систему в холодильнике. Забилась о времени. Мастер справился быстро. Цена немного выше оказалась, чем говорили сразу - заплатили 1000 рублей, но мы довольны все-равно.

26.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Постепенно все меняем, а мастеру спасибо

Довольна быстрой заменой труб на кухне. Старый уже стали подтекать, да и когда покупали - мы экономили, так как денег не было, а сейчас постепенно все меняем и ставим качественное.

19.12.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Широкопрофильные специалисты

Мастер на час сделал работу мелкую по дому. Но я сама не смогла бы сделать ее. Нравится, что есть широкопрофильные специалисты. А не нужно вызывать по 5 в разных направлениях. Удобно. Рекомендую.

26.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Была у нас одна ситуация

Нравится мне сервисный центр Немецкий мастер после одного случая с прорванными трубами у моих соседей. Ребята адекватно всему дали оценку и соседи согласились на оплату ремонта и я доволен был качеством. Рекомендую.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Цены на услуги

Вызывал мастера по проблеме с холодильником. Ремонт занял 20 минут и заключался в прочистке дренажной системы тремя стаканами кипятка. Мастер выставил прайс, где эта услуга стоит 4300 руб. На возмущение что цена неадекватная, попросил 3500 руб. со скидкой. Оплатив и попрощавшись с мастером через некоторое время позвонил на номер телефона сервисного центра: 8 495 229 34 74 и спросил сколько стоит эта услуга. Уточнив марку, модель и возраст холодильника менеджер назвал сумму 650 руб. На вопрос почему тогда у мастера свой прайс с другими ценами, ничего не ответили

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Спросила одну цену, а оказалась в 10 больше

Спросил у менеджера одну цену по ремонту компьютера. Оказалась в 10 больше.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!