23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Пицца-Фабрика

Устроилась на подработку, изначально хотела работать сборщиком заказов, но мне сказали, что есть вакансия сборщика коробок, якобы она легче и времени меньше занимает (спойлер:это не так). Но я согласилась, в четверг вышла на стажировку, все было ок по началу, мне помогала девочка, все рассказывала, ушли мы с ней рано. На второй день стажировки я должна была опять работать с кем-то, но увы и ах у той девочки был выходной и мне пришлось работать одной! В пятницу, когда куча заказов! Помимо коробок для пиццы ты должен собирать коробки для роллов

Ярославль

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Пицца-Фабрика

Рассказываю историю, которая произошла с моей бывшей коллегой. Она работала уборщице, убирала зал. За одним из столов сидели две неприятные особы, которые начали демонстративно перед моей бывшей коллегой кидать на пол салфетки. Моя знакомая попросила их этого не делать. Две особи женского пола подняли крик, прибежала управляющая и стала говорить, что гость всегда прав и если надо, уборщица им должна и пятую точку вылизать. Нет слов. Точка на суздалке.

Ярославль

25.11.2021
Пицца-Фабрика

Устроилась на подработку, изначально хотела работать сборщиком заказов, но мне сказали, что есть вакансия сборщика коробок, якобы она легче и времени меньше занимает (спойлер:это не так). Но я согласилась, в четверг вышла на стажировку, все было ок по началу, мне помогала девочка, все рассказывала, ушли мы с ней рано. На второй день стажировки я должна была опять работать с кем Подробнее>>

03.07.2021
Пицца фабрика, город Ярославль, Добрынина 7 - негативный отзыв

Пришел на стажировку на повара лапши вечерней смены. Стажировал меня мужик по имени Саша, которому было плевать на меня, и плевать на то что я вообще существую там, стажировка была всего два дня, если первый день хоть что-то показывал как делать и то не особо, задавал вопросы не по делу, которые не относятся к работе, раздражал. На второй день был Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Пицца фабрика на Добрынина 7, город Ярославль - негативный отзыв

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Пицца-Фабрика

Был на собеседовании в данной забегаловки, краткий обзор 1)Придя на собеседование наблюдал паломничество из приезжих 2)Делать будите все абсолютно, и не важно кто вы водитель или пиццемекер 3)Ставка около +/- 100 р/ч (мне так и не удалось выяснить точную сумму), при удачном расскладе обещали 130 р/ч (как показывает практика ее могут получит либо скользкие, либо те кто живет на работе, и то сомнительно) 4)График выяснелось что в выходные смены по 13 часов обязательно! Исходя из выше перечисленого берут всех, в приоритете приезжие по понятным причинам. Вывод делайте сами.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании Пицца-Фабрика

Отношение в пицце фабрике : Помещик - крестьянин!!! Если готовы работать за троих, по 12 часов, и два из которых вам не оплачивают по тарифу 70 рублей в час , то вам сюда, обеда нет!!!! Плюс вы НИКОГДА!!! повторюсь НИКОГДА не уйдете во время с работы!!!!!!! Но если ,и это вас не остановило, и вы решили стать крепостным рабом, то при устройстве на водителя вы изучите такие професии: уборщик, официант, кассир, "менеджер круглого стола", фасовщик, грузчик, комплектовщик,оператор калл центра,инкассатор, и в конечном итоге, просто человеком на которого можно поорать!!!

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Пицца-Фабрика

Плохое отношение руководства . Просят купить телефон для работы. Видимо машинисту поезда нужно купить поезд для работы . Но дело не в этом самый дешевый можно купить дело не в этом. Штрафы за воздух никуда не ушли , ладно бы по делу. После нормальной точки на кантиме перевели на 2 недели в люберцы . Там и началось все самое интересное. За своевременное предупреждение о не выходе на работу ( в нормальных странах называется за свой счет ) штрафуют на 5000 тысяч . Плюс начали пропадать деньги из кассы карл

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимурлан о компании Пицца-Фабрика

Маленький рост

Вологда

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Пицца-Фабрика

Работал проектировщиком в управляющей компании г.Вологда. Директор не выполняет те условия, которые оговаривались на собеседовании. говорил, что испытательный срок от 1 до 3 месяцев. спустя месяц работы выяснилось, что испытательный срок у них минимум 2 месяца. решил подождать месяц. устроили в штат, оклад, который должен был подняться, не изменился. написал заявление. окончательный расчет выполнили неверно по зарплате. одни отрицательные моменты. не советую устраиваться.

Вологда