Пицца фабрика, город Ярославль, Добрынина 7 - негативный отзыв

Пришел на стажировку на повара лапши вечерней смены. Стажировал меня мужик по имени Саша, которому было плевать на меня, и плевать на то что я вообще существую там, стажировка была всего два дня, если первый день хоть что-то показывал как делать и то не особо, задавал вопросы не по делу, которые не относятся к работе, раздражал. На второй день был один игнор, видать заранее знал что меня все равно не возьмут и эти два дня я просто так от нечего делать пробыл, на второй день не знал как от меня избавиться, заставлял другого человека давать мне задания, как говориться спихивал на того кто ниже его рангом, не выполняя своих обязанностей, толком ничему не учил, а овощи я и так резать умею, а их еда которую они так готовят для всех далеко не сахар. В конце второго дня когда собирался уходить подошла заведующая или кто она я так и не понял, низкого роста, чуть на китаянку похожа, ну думаю кто там был поймет о ком речь, она спросила как прошел второй день стажировки и специально спросила мой номер телефона, было ясно это было сделано для приличия, сказала оставьте свой номер телефона на листочке и ушла в отдел и там вдали тоже чтобы посчитать меня дурака сказала на весь отдел у вас есть листочик?, уффф будто моего номера в анкете не было, полный идиотизм, когда приходишь на собеседование заполняешь анкету и там номер есть, эта анкета у них есть зачем спрашивать номер, понятно что за дурака держала, считала меня за идиота от которого поначалу хотела избавиться, вообщем не советую туда ходить, потеряете время зря, испортите себе настрой по поводу искать работу, испортите себе настроение.

10.01.2020
Пицца Фабрика

Пицца фабрика на шабалина.Если вам нравятся унижения и вы готовы платить из своего кармана, то вам сюда, а если же вы себя уважаете, хотите сберечь свои нервы и деньги, обходите стороной это место! Есть там старший курьер. уткин олег, неадекват, то чувство, что у человека полное отсутствие мозгов, образования,и такта,кроме матов и оскорблений вас и ваших близких вы ничего не

Россия, Архангельск

14.11.2018
Пицца Фабрика

Хуже я не встречал, за мои не полные 43 года. Просто нет времени на судебные разборки с этой шарагой! Работа ужасная, нужен смартфон свой с интернетом! Обедов нет, но это просто пустяки...в итоге меня посадили на аварийный автомобиль, впрочем, они все там такие...так как руководству "до лампочки"! Экономят на всем! В итоге попал в аварию, лопнуло колесо на Мкаде! Вместо того чтобы как то извиниться передо мной как минимум, меня еще попытались в аварии обвинить... Так что делайте выводы!

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Пицца Фабрика

Очень уютное кафе. Обстановка благоприятная для отдыха. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Оперативное и граммотное обслуживание. Можно только чуть-чуть увеличить ассортимент, сделать детское меню. Качество пицц стоит на высоком уровне. Мы брали пиццу Диабло, шикарная пицца, остренькая и сытная. А жена по совету менеджера взяла кальцоне с Рикоттой. Необычно, но вкусно. Желаем в дальнейшем ещё больше процветания. Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ОООПицца фабрика отзыв сотрудника Аноним

,Сам офис на ШАБОЛОВКЕ РАСПОЛОЖЕН В ПОДВАЛЕ На 30-ти кв м расположены все отделы, около 20-ти человек В кафе, их 24 шт, работают посменно менеджеры, повара, водители Постоянная нехватка кадров, конечно, из-за сумашедшей текучки Менеджер получает 1000 в день, остальные бонусы только в снах, соответствено, зарплата, обещанная на сайте - от 25000 руб - абсолютный обман и еще с учетом инвентаризации В обязанности входит: ОТКРЫТИЕ 10-00 И ЗАКРЫТИЕ В 23-00, ПРИЕМКА ЗВОНКОВ ОТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ, ПРИЕМКА ТОВАРА, ЗАНЕСЕНИЕ В БД, ЗАКАЗ ПРОДУКТОВ, МЫТЬЕ ПОСУДЫ, МЫТЬЕ ПОЛОВ, СТОЛОВ, СТЕН ПЕЧКИ, ХОЛОДИЛЬНИКОВ, СКЛАДА, ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ОФИЦИАНТА, Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ОООПицца фабрика отзыв сотрудника Любовь Александровна

В конце августа 2009 года мой муж устроился в эту кантору, сейчас конец октября-зарплату он на получал ни разу, видимо придется увольняться и получать через прокуратуру... опыт имеется...... ни кому не пожелаю такую работу, там вообще полный безпредел, поэтому без прокуратуры не обойтись... достали уже со своей безнаказынастью Подробнее>>