23.06.2020 | положительный отзыв
Jet Marketing

Олег:
работал в данной компании, начал с холодки далее стал тимом. Зарплату выплачивали вовремя, до сих пор общаюсь с руководством, расстались в хороших отношениях. Деньги зарабатывать здесь можно не плохие для Запорожья, но нужно уметь общаться с клентами Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : JET Sport FT-4

Являюсь счастливым обладателем такого браслета несколько месяцев. Софт устанавливается без проблем, главное знать, как это делается. Все настраивается интуитивно понятно. Батареи мне хватает в среднем на три дня. Есть уведомления о вызовах и сообщениях, иногда это бывает очень кстати. В конце дня я могу посмотреть статистику сколько в течение дня пройдено, сколько сожжено калорий, сколько спал. Иногда это помогает планировать следующий день. Для меня гаджет интересен именно своим назначением, с помощью обычного смартфона я не могу снять с себя физические показатели, а с таким браслетом это можно сделать в любую минуту. Рекомендую такой браслет для людей, занимающихся спортом или

Россия, Москва, support..[]..jetdevice.com

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : JET Sport FT-4

Браслет перепродала мне подруга, ей не пригодился. А мне понравился, очень качественный, и симпатичный. Просто Ольга, так и не смогла себя заставить проходить нужное количество шагов, ей было лень. А я решила заняться собой, а подсчет шагов мне только пошел на пользу. Когда я стала проходить по 11 тыс шагов каждый день, я почувствовала не усталость в ногах, а наоборот желание ходить дальше и заниматься собой. Похудеть благодаря браслету у меня получилось на 4 килограмма, это за лето + осень. На достигнутом останавливаться не собираюсь, буду худеть дальше. Правда боюсь зимы, что не смогу по морозу проходить много. Но

Россия, Москва, support..[]..jetdevice.com

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детские часы с GPS JET Kid Start

Подарили такие часики сынульке. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPRS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Часики заказывали через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа и теперь сынулька у нас всегда на связи, можно быть за него спокойными. Единственный момент,который меня очень сильно волновал, так это их качество. Ребенок у нас очень активный, много бегает, прыгает и все это

Россия, Москва, Москва

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Jet fix Pro»

Это лохоторон, старое название "Дешели". Также называются "Виктория". Адрес в Москве: ул. Киевская д.7. Не ходите сюда ! Сотрудников инструктируют как разводить клиента и вынудить взять кредит. Вплоть до шантажа . Не гнушаются ничем. Офис - фейковый. Многие "сотрудники" находятся там для массовки, чтобы создать видимость бурной деятельности. Главная цель - выманить деньги у женщин . Препарат, который они продают - тоже фейковый, сертификат на него поддельный. Также сотрудников заставляют писать положительные отзывы .
Их нет. ... Подробнее>>

14.10.2018
Sky-jet

Мошенники. Жаль потраченных денег на такси. Дешевый театр трёх актеров. Пришла по объявлению на бортпроводника гражданской авиации. Собеседование проводили пожилой мужчина в костюме пилота (выглядело нелепо) и две женщины (одна с собакой). Всех завели в кабинет и на ноуте показали фильм о роскошной жизни якобы их выпускников на яхтах за границей и вип авиации. Потом начался цирк от якобы директора Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Jet fix Pro»

ВНИМАНИЕ! По адресу марата 69/71 сидят убийцы! Если вас пригласили на «вакансию» в это жуткое место – знайте : вас заставят по телефону заманивать людей на опасные для жизни процедуры ! Не идите туда ни в коем случае ! Никогда! И еще вас заставят принести с собой паспорт , который буквально захотят вырвать из ваших рук! Ни в коем случае не ходите на процедуры в этот мед центр или в какие-либо подобные – вас обязательно ЗАСТАВЯТ пройти насильно пройти процедуру, вольют в глотку вашу чай с норкотиками , и вы уже очнетесь с кредитом на огромную сумму денег! И самое ужасное : вы не сможете расторгнуть этот кредит –никогда! Вы навеки окажетесь в ловушке ! Если вы захотите покинуть помещение раньше того как попробуете напиток с ядом –вас не выпустят! Вас запрут в помещении!!!!!! И запомните : ВСЯ ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «v-jet group»

не осталось никаких негативных эмоций
Компания действительно заботится о своих сотрудниках! Очень комфортное место работы, дружный коллектив, понимающее и адекватное руководство. Если хочешь и готов работать, то проблем быть не может! Все очень лояльно и профессионально. Только положительные впечатления и отзывы! ... Подробнее>>

15.05.2018
ATM JET

Офис расположен в Москве Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3] Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
не обнаружено ...

07.02.2018 | положительный отзыв
JET FIX PRO

Привлекла зарплата и условия работы, почитала отзывы сотрудников JetFixPro и поняла, что работа интересная. ...

Москва, Санкт-Петербург