28.06.2018
ООО «Паладин инжиниринг»

Мое личное оценочное суждение: Директор зарплату не платит работникам обманывает клиентов и компаньонов,скрывается от налогов вся бухгалтерия у него черная!! Никому не советую попасть в его сети. вор должен сидеть в тюрьме!! И если вы не хотите остаться у разбитого корыта и чтоб вас выкинули за ненадобностью барину не сотрудничайте не работайте и вообще обходите стороной эту компанию Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
ооо паладин инжиниринг

Данная фирма несоотсветствует своему статусу.постоянные задержки зарплаты месяц-три-полгода руководитель рассказывает сказки о том что за выполненую работу заказчики не платят деньги или прощает работникам часть зарплаты за выполненую работу.часть зарплаты в конверте так что о достойной пенсии можно забыть.не знаю как еще платяться налоги....соотстветствующим органам давно бы пора заинтересоваться данной организацией. Подробнее>>

04.02.2018
ООО Паладин Инжиниринг

Никому не совету обращаться в эту компанию как для сотрудничества так и для работы в ней. Я сам проработал в ней 3 года зарплата постоянно задерживается выплачивают в черную в конверте!!!!! задержки зарплаты по полгода. Что касается сотрудничества сплошной пафос компании и отмыв денег то в колледже то в храме. А выплата сотрудникам причитающуюся ЗП нет денег.Соответственно делают сотрудники свою Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатро-Паладин

Офис находится близко к метро, очень уютный. Зп белая, достойная. Корпоративные выходы, постоянные обучения, очень интересные. На ресепшен сидят очень приятные и вежливые девушки. Карьерный рост достаточно быстрый от 3 до 6 месяцев.

09.06.2022
Отзыв о работодателе «ООО «Паладин» »

В ООО “Паладин” Кузнецова Е.В. генеральный директор только на бумаге, а командует парадом Гураевский Д.М. (он же ООО “Стройпроект”). Основной большей частью зарплаты является серая, официальная очень маленькая. У компании были и белые полосы, и серые периодически в неё вклинивались, но конкретные проблемы начались в 2020г. Перестал выплачивать серую зарплату, точней он делал это выборочно. А в 2021г. весной и с официальной зарплатой начались проблемы. Потом он и её выборочно стал платить! Организацию постоянно посещали то приставы, то полиция и даже ОМОН в гости зашел один раз. Процесс шел в организации, не в таком объеме как раньше, но шел. Были планы, поиск новых объектов, договора на которые якобы были уже в процессе заключения, но по разным внезапно (вдруг) возникающим причинам все срывалось! Гураевский постоянно обещал выплату зарплаты, но вместо этого покупал совершенно бестолковые дорогостоящие вещи в офис. ... Подробнее>>

07.06.2022
Отзыв о работодателе «ООО "Паладин"»

02.09.2021
Сатро Паладин

1. Коллектива, как такового, особенно дружного нет (несмотря на это практически к каждой вакансии есть указание на наличие дружного коллектива)2. К сотрудникам отношение как к расходному материалу: каждый день отслеживаются опоздания даже на 5 минут, складываются и на это время уменьшается отпуск.3. Самое главное, причиной которого послужило прерывание отношений с данным работодателем, вышестоящее руководство абсолютно не слышит рядовых работников, учитывается Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
ИД Паладин - положительный отзыв

Lara:
При трудоустройстве на работу бухгалтером, в отделе кадров мне обозначили сумму оплаты моего труда 30.000 руб. в месяц. Уже по итогу четвёртого месяца заработная плата выросла. Помимо оклада всегда получаю бонусы. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
тд сатро-паладин

Есть моменты в бизнес-процессах и выстраивании общей работы - но их можно постепенно переделывать на более эффективные.
Честны. Готовы платить столько, сколько стоишь. Причем - окладом и в белую. Очень бережны к сотрудникам. Открыты. Есть возможность диалога с руководством, готовы слушать и внедрять рац. предложения. ...

28.06.2019 | положительный отзыв
ИД Паладин - положительный отзыв

Pavel:
Лично я советую Паладин как ответственного работодателя. Не всем сейчас зарплату платят вовремя и в полном объеме. А ещё, у нас нет переработок. Положено восьмичасовой рабочий день, так и работаем. Если кто-то и перерабатывает, то по собственной инициативе или отрабатывает время, которое брал ранее.