ооо паладин инжиниринг

Андрей:

• Андрей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Данная фирма несоотсветствует своему статусу.постоянные задержки зарплаты месяц-три-полгода руководитель рассказывает сказки о том что за выполненую работу заказчики не платят деньги или прощает работникам часть зарплаты за выполненую работу.часть зарплаты в конверте так что о достойной пенсии можно забыть.не знаю как еще платяться налоги....соотстветствующим органам давно бы пора заинтересоваться данной организацией.

28.06.2018
ООО «Паладин инжиниринг»

Мое личное оценочное суждение: Директор зарплату не платит работникам обманывает клиентов и компаньонов,скрывается от налогов вся бухгалтерия у него черная!! Никому не советую попасть в его сети. вор должен сидеть в тюрьме!! И если вы не хотите остаться у разбитого корыта и чтоб вас выкинули за ненадобностью барину не сотрудничайте не работайте и вообще обходите стороной эту компанию Подробнее>>

04.02.2018
ООО Паладин Инжиниринг

Никому не совету обращаться в эту компанию как для сотрудничества так и для работы в ней. Я сам проработал в ней 3 года зарплата постоянно задерживается выплачивают в черную в конверте!!!!! задержки зарплаты по полгода. Что касается сотрудничества сплошной пафос компании и отмыв денег то в колледже то в храме. А выплата сотрудникам причитающуюся ЗП нет денег.Соответственно делают сотрудники свою Подробнее>>