07.03.2019 | положительный отзыв
Лечение в клиниках Германии с Clinical Solutions (Германия, Нюнберг) - Единственный выход

Услуги, которые не могут оказать у нас Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Герман

смотрите кейс выше Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

11.01.2018
E-PARD сервис покупки товаров из Германии - Обман и попытка вымогательства

Этот Е-Пард (E-pard.com) - ужасный сервис и никому не советую им пользоваться. Подвели меня с покупкой, продержали у себя деньги за заказ две недели и вернули с отпиской, что цена изменилась. Я из-за этого потерял время и деньги на транзакции перевода. Начитавшись отзывов решил сделать заказ через это конторку, о чем в последствии очень и очень пожалел. Сначала все было Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисно-Визовый Центр Германии

Эльвира:

Добрый день! Подавала документы в визовый центр Германии, на Шабаловке 31 стр 5, персонал вообще не осведомлен по списку документов для подачи визы, подходила в 3 окна, и каждый делал ошибку(  сразу сказать какие документы нужны почему-то  не могли), то фото не то, то копия не такая, на все ушло 2 дня, сотрудники отвечали что они не несут ответственность за ошибки других сотрудников, но потом появилась новая  проблема, я подавала документы  на своего отца который не прописан в Москве и Московской области, о том что нужна регистрация  не написано нигде, ни одного слова, только про то что человек должен быть прописан на территории РФ, раньше приходилось подавать и на другие визы, нигде не спрашивали про регистрацию. Документы по месту жительства подавать смысла не было, так как я являюсь спонсором своего отца пенсионера (позже позвонив в Посольство они сказали что все ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Автобусы и грузовики из Германии от компании URALTRUCKS отзыв сотрудника Аноним

Между прочим самая профессиональная компания грузовой техники в России Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Лечение и диагностика в Германии, MED YOUR LIFE отзыв сотрудника А.Варвара

Вместе с мужем проходили обследование в Университетской клинике города Кельн в отделении офтальмологии у профессора Клауса Курзифена. После обследования и постановки диагноза моему супругу была сделана операция по восстановлению зрения. Результат положительный, муж стал видеть обоими глазами хорошо. Благодарим за помощь в организации поездки на лечение в Германию компанию Medyourlife. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Торговый Дом ARIDIS - МЕБЕЛЬ ГЕРМАНИИ

г. Санкт-Петербург Отработав в компании 2 недели, я поняла, что трудовой договор мне дадут не скоро! Хотя в первый рабочий день, под шумок , у меня забрали трудовую книжку и ксерокопии документов, но на вопрос, будем ли мы подписывать договор, бал ответ, что будем, но действий не последовало! Пообщавщись с девушкой, которая работала в закупках, я поняла, что в мои обязанности Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисно-Визовый Центр Германии

Эльвира:

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Норковые шубы бу и новые из сша, канады, германии и греции. Примерка до покупки через новоюпочту - Воруют по 100 грн в качестве предоплаты!

Внимание! Мошенники! объявления на многих ресурсах: " Норковые шубы бу и новые из США, Канады, Германии и Греции. Примерка до покупки через НовоюПочту" "Норка скандинавия для авто леди" Карточка Приват на имя Нифака Юлия Юрьевна Сайты: bestfurs.com.ua/kontakty.html http://dontstopshopping.io.ua Мелкие людишки довольствуются 100 грн с "клиента" - захотели шубку б/у в отличном состоянии - перечисляете 100 грн за пересылку товара с последующей примеркой и полной оплатой на Подробнее>>