Лечение в клиниках Германии с Clinical Solutions (Германия, Нюнберг) - Единственный выход

Romano12345678:

Услуги, которые не могут оказать у нас

Несколько лет назад мы столкнулись с неутешительным диагнозом, который был поставлен отцу. Не буду расписывать подробности, так как не хочется выносить это наружу. Наши врачи разводили руками, и предложить выход из сложившейся ситуации не могли.Сейчас очень благодарен коллегам, которые в эту трудную минуту помогли и нашли телефон Виктора Буяновского. Мы сразу жн переслали ему все медицинские документы и снимки отца. Примечательно, что Виктор довольно долго колебался, ведь случай у нас уже запущенный и лечение должно было стоить немалых денег.Нам перезвонили и сказали, что проконсультировались с необходимыми специалистами, и они готовы принять нас, но честно сказал, что шансов не много. Думаю понятно, что мы конечно же согласились!Примечательно, что всю подготовительную работу сотрудники клиники берут на себя. Общение с больным и даже с нами, родственниками уважительно, что вызывает уважение и располагает к доверию.В аэропорту встречают, далее сопровождают. Наверное, это и так должно быть у всех, но всё же притно. Далее прикрепляют к нам специалиста для сопровождения, и не чувствуешь себя брошенным как бывает у нас!Масса обследований за короткий период, всё быстро и организованно. Это, собственно, главное на что мы рассчитывали, ведь время самое дорогое.Если сказать в двух словах в общем, то организация обследования и лечения разительно отличается. Всегда думаешь, что это только в фильмах так, и очень удивляешься!Да, конечно, это стоит денег, и если честно обидно отдавать их, ведь медицина должна быть бесплатной и доступной, и у нас на месте, но...Прошло целых 8 лет! Это огромный срок, учитывая наш случай. Всё это время отец находится под постоянным наблюдением.Боюсь представить, что могло быть, если бы мы в своё время не обратились в Клиникал Солюшен. Спасибо за их работу, успеха и процветания!

Стоимость лечения

21.07.2021 | положительный отзыв
Outsourcing Clinical Trials

Их очень много. Спойлер ни в коем случае не идите туда работать.По порядку: 1.Дикие переработки. Компания ожидает, что вы будете работать 24/7 за «спасибо», без дополнительной оплаты. Нагрузка нечеловеческая, даже в 10 12 часов ее сложно уложить, готовьтесь к тому, что в отпуске и на выходных вы будете на связи и работать.2.Несоблюдение тк рф зарплату платят раз в месяц, Подробнее>>

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd.

Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ICON Clinical Research

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd. отзыв сотрудника Аноним

Частая текучка кадров. Даже высокая заработная плата и бонусы не держат людей. Организация работы ужасна, работают непрофессионалы, но с большими амбициями. Большим комом накатываются проблемы в связи с недоработками, чаще непониманием сотрудников и руководителей, потом следуют судорожные попытки решить все в одночасье. Естественно, это редко выходит, и ты получаешь выговор. На все попытки объяснить, что необходимо учиться на прошлом опыте и не совершать аналогичных ошибок, люди реагируют неадекватно. Не ходите к ним. Не надо.=) Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd. отзыв сотрудника Аноним

да, правда, генеральный директор без какого-либо высшего образования - это свидетельствует о безолаберном управлении. персонал как на подбор - бестолковый. но все преподносят себя на блюдечке с голубой каемочкой. фирме недолго жить осталось. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd. отзыв сотрудника Аноним

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ICON Clinical Research отзыв сотрудника III

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. В реальности - только и кормят обещаниями повысить з/п, понизить нагрузку. Директор, к сожалению, боится ВСЕХ, руководить пытается методами военного коммунизма (высокопарные речи и куча обещаний с нулевым результатом) - поддержки никакой, интересуется только собственной выгодой. Итог - если вам нравится, чтобы у вас катались на шее, смело поддавайтесь на эту внешнюю мишуру.. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ICON Clinical Research

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. В реальности - только и кормят обещаниями повысить з/п, понизить нагрузку. Директор, к сожалению, боится ВСЕХ, руководить пытается методами военного коммунизма (высокопарные речи и куча обещаний с нулевым результатом) - поддержки никакой, интересуется только собственной выгодой. Итог - если вам нравится, чтобы у вас катались на шее, смело поддавайтесь на Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>