iDeals Solutions (ideals-solutions)

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:iDeals Solutions – международная группа работающая в сфере IT и Интернет.

Ольга
Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению!

13.07.2020
IDEALS SOLUTIONS

Обычная никому неизвестная галера с ЧСВ как у Гугла. Проходил там собес, никому не рекомендую тратить время на эту х*йню. Морочат голову несколько месяцев, закидывают 100500 тестов, а потом эти тесты используют как аргумент для отказа,если вы не понравились по каким-то субъективным причинам. До собеса в офисе тестовое было "выполнено на очень высоком уровне", после собеса в офисе с хрюшей "вы не проходите дальше, так как тестовое выполнено недостаточно хорошо". Полное неуважение к кандидату и его времени которое он тратит на эту галеру, из чего в принципе можно судить об отношении к людям в целом. Более странного опыта не припомню.
Рад, что не попал туда ...

Киев

07.07.2020 | положительный отзыв
iDeals Solutions

Відправили резюме на одну з позицій. Відразу після відправки отримали автолист, де писало що відповідь протягом 2 3 днів. Минуло 7 днів, і вирішили відправити резюме знову. Відправивши повторно, знову отримал авто лист. Минуло 3 днів і на резюме надійшла відмова у форматі:у вас погана англійська (у резюме англійська вказана того рівня що і у вакансії)відсутність підприємницької діяльності (даної критерії Подробнее>>

10.06.2020
IDEALS SOLUTIONS

Якщо хочете дарма витратити свій час то Вам саме в цю компанію. Надзвичайно затягнутий процес працевлаштування, багато непотрібних етапів з тестами, спывбесыдами, які ніхто не перевіряє. HR запрошує на співбесіду купу людей потім не даючи їм жодного зворотнього звязку. Це все свідчить тільки про те, що процес підбору персоналу побудований вкрай неефективно, HR не може відсіяти кандидатів і відібрати тільки достатньо квіліфікованих. Вся ця видимість професійного відбору, насправді затягнує процес працевлаштування і відсутність жодного фідбеку зі сторони компанії створює негативне враження в людей котрі потратили свій час і зусилля проходячи всі завдання і співбесіди
.... ...

Киев

23.01.2018
Отзыв о работодателе «iDeals Solutions»

Сначала все было ок, вполне обычно как на других собеседованиях на которых довелось побывать. А потом как в кино дали делать странные тесты, вопросы мягко сказать необычные. Какое отношение они имели к моей позиции - понять сложно. Ну и я так и не поняла правильно ли ответила, с тех пор со мной не связывались((
демократичный подход, никакого жлобства. Все молодые, средний возраст по-моему не больше 30. Как раз хотела работать в такой компании, где нет совка в голове. В этом плане все понравилось. Плюс хорошие условия, хотя в айти компаниях они обычно лучше чем в других сферах. ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iDeals Solutions»

Ненормированный рабочий день. Переработки оплачиваются дополнительно, но ночные часы работы в колцентре конкретно ломают биоритм. Собственно, потому и ушел, решил работу поспокойней найти.
условия работы нормальные вполне, зп в долларах, тренинги, команда адекватная, ребята молодые, никто никого не грузит, хотя да, работать приходится много. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «iDeals Solutions»

Лохотрон и дешёвое разводилово. Типа "канадской оптовой компании". )))))))
...... ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iDeals Solutions»

Они сидят в хате в пустой многоэтажке на "Минской". Думаю, что что-то ещё говорить, не имеет смысла. ))))
..... ... Подробнее>>