26.11.2013
ЗАО "Винела" (Народные кухни германии)

Самая основная причина моего увольнения- это задержка зарплаты, на данный момент уже не выплачено за 4 месяца!!! Звонки в бухгалтерию ни чего не дают, все время говорят позвоните позже, переодитечки хомят и отвечают на вопросы нецензурной бранью. Генеральный директор спихивает решение по этому вопросу на учередителя, учередитель спихивает на бухгалтерию. Последние месяцы производство не работает по две недели из-за того,что руководство не оплачивает аренду. Руководители подразделений чувствуют полностью свою безнаказанность и открыто заявляют об этом своим сотрудникам. Если кто то столкнулся с подобным в этой компании прошу, так же отписаться . Попробуем их наказать вместе!!! Так же хотел бы отметить, что условия труда не соответветсвуют заявленным трудовым нормам. Довотчицы на производстве работая с вредными веществами не имеют даже масок и перчаток, объясняется это тем, что нет денег для покупки. А так же хотел бы посочвствовать дилерам и частным клиентам,которые заказали ... Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

08.04.2016 | положительный отзыв
Компания КУХНИ ГЕРМАНИИ

Татьяна:
Очень рада, что отзывы о компании прочитала уже после установки кухонного гарнитура. Я заказала кухонный гарнитур Брюэль кварц кубанит в Центре дизайна "Ленинградский". Сначала меня приветливо встретила дизайнер-консультант Татьяна, все мне рассказала, показала, но времени у меня было в "обрез" (дома ждал маленький ребенок). Я ей оставила свой электронный адрес и примерные размеры помещения. Она на компьютере нарисовала и посчитала стоимость выбранного мною гарнитура. В следующий раз я уже специально выбрала время и приехала к Татьяне, чтобы она внесла некоторые изменения в проект. В тот же вечер ко мне приехал замерщик Александр и тоже дал мне рекомендации относительно всех сантехнический и электрических выходов в стенах. Четко через 21 день моя кухня вся запакованная лежала у меня в квартире. Сборка кухонного гарнитура заняла два дня, но установлена была "под ключ". Я очень довольна и мебелью и слаженной работе сотрудников фирмы "Кухни Германии". Еще раз повторюсь, как хорошо что не читала отзывы, а то пошла бы к другим производителям. Конечно и другая кухня была бы хорошей... Но я очень рада своей.

125315, Москва, Балтийская ул., 9, Сокол (в 360м на ЮВ)

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Кухни Германии ООО "Винелла" отзыв сотрудника Funny

Очень предвзятое отношение руководства, директор ничего не решает, руководителей несколько и каждый тянет одеяло на себя, это реально "осиное гнездо", сплетни, стукачество. Зарплату задерживают по несколько месяцев, кухни собираю некачественно. И ошибки все сваливают на продавцов. Не советую. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Пригнали авто из германии

Через беларусь привезли мне туарега, вышло по деньгам нормально (не сильно ,но дешевле чем у нас такие же года и комплектации) , НО ведь вопрос еще в состоянии, там состояние гораздо лучше, и моё авто не исключение, пробег 60 к...
Получил авто 20 марта, боялся что к апрелю можем не успеть( хотя предпосылок не было) но ребята все хорошо сделали.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Элитные двери и окна из Германии от Kneer Sued fenster

Недавно я заказал дерево-алюминиевые двери в компании "OKNA KNEER" и остался очень доволен полученным результатом. Сотрудники компании помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант дверей для моего дома, а также учли все мои предпочтения по дизайну и цвету. Установка дверей была выполнена быстро и аккуратно, благодаря чему они идеально вписались в интерьер. Я рекомендую данную компанию всем, кто желает обновить свой дом!

15.11.2021
Салон "Мебель Германии" - негативный отзыв

Добрый вечер! Хочу сообщить об обмане со стороны работодателя чтобы кто-то также как я не попался на их обман. Прошу заметить что фирма показалась мне надёжной и я решила что рискну и пойду к ним работать. Я стажировалась в салоне «Мебель Германии» на Ленинском пр-те 87-91 - 6 дней. На собеседовании до стажировки Анастасия (принимала на работу и стажировала меня) Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Медицина по украински в Германии

ВАЖНО!!!!! Booking Health GmbH организация где обворовывают пациентов. О вас заботятся, вас обхаживают? Да. Booking Health GmbH делает это с виртуозной лестью. Изображать из себя белых и пушистых прикрываясь высокопарной заботой о страждущих. Уважаемый читатель Booking Health GmbH предлагает «Паушальный... Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Хочу написать отзыв о германском сервисе E-Pard - доставка товаров из Германии.

Внимательность. Нет, даже не так, а ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Четкая поддержка, быстрая доставка, помощь при заказе. Подробнее>>