16.11.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Нормальная компания

Быстро, относительно недорого, системно (для меня это очень важно) Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО МКС

Работаю в ГК МКС уже 6 месяцев. Офис очень комфортный, коллектив просто замечательный. Все официально и в срок. Много задач, но для этого нас и берут на работу. Руководство лояльно относится к уважительным отпрашиваниям (случаи разные бывают). Читала отзывы ниже про декрет, но это прям смешно - сейчас несколько человек в декрете - абсолютно все выплачивают. Тут принцип такой если ты лоялен к компании, то и компания идет тебе на встречу.

13.01.2016 | положительный отзыв
Фирма МКС»

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:ЗАО «Фирма «МКС» – строительно-монтажные, отделочные, санитарно-технические и электротехнические работы. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ООО "МКС"

На собеседовании мне была обещана зарплата, которая меня устраивала. Через месяц, меня уведомили, что зарплата дробится на постоянную и премиальную части. Уведомили в одностороннем порядке. Так что имейте в виду, что ваша зарплата будет состоять из двух частей. Вторую часть, назовем её "премиальной", вы не увидите почти сразу. Доплаты за работу в выходные никто не платит. Сверхурочные - нет. Даже Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
МКС Групп

LEON84:

Для своей пекарни приобретаем с помощью компании ингредиенты для хлебобулочных изделий. Они помогают значительно улучшить качество продукции, за что большое спасибо технологам организации. Действительно надежный и проверенный поставщик. Любителей нашей продукции становится больше день за днем. ...

445040, Тольятти, Туполева бульвар, 14, офис кв. 63

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Группа компаний МКС

есть как у всех, но достоинств гораздо большеОтличный коллектив, нет сплетен и обсуждений, работают в формате open space, не давят стены, никогда не любида маленькие кабинеты, но это на любителя. Заработгая плата выплачивается во время, постоянно какие то мероприятия, даже несколько раз всей семьей выезжали, адекватное руководство, есть куда расти и развиваться Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Мкс - брянск - Течь в трубе

По ул.Ростовской д.2 подъезд №5 в подвале сгнила труба хол.водоснабжения (дом 1954 года постройки). Первое обращение жильцов подъезда в районный участок №1 было 04.06.2013 вх.№142, последняя зафиксированная заявка в аварийную службу от 31.07.2014 №612290. В промежутке между обращениями реоднократно вызывались бригады аварийной службы, чтобы устранить хлещущий поток воды. Слесари забивали кляп в дыру гнилой трубы. На сегодняшний день постоянная течь Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МКС Стоматология

Посещаем этого чудо врача(https://mksdent.ru/vrachi/sivova-a leksandra-yurevna) раз в пол года. Дочка очень уж любит сладости,поэтому следим за зубами пристально. Никакого страха перед посещением стоматолога нет. А у меня вот по этому поводу детская травма. Всё таки много зависит от врача. Советую Александру Юрьевну)

Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Союзная, 8

04.06.2020 | положительный отзыв
МКС Стоматология

Тата:
Работать понравилось. Коллектив хороший, оборудование новое. Одни плюсы. Ушла посемейным обстоятельствам Подробнее>>