МКС Стоматология

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» — современная стоматологическая клиника в Екатеринбурге, полностью соответствующая европейским стандартам.

Тата:

Работать понравилось. Коллектив хороший, оборудование новое. Одни плюсы. Ушла посемейным обстоятельствам

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МКС Стоматология

Посещаем этого чудо врача(https://mksdent.ru/vrachi/sivova-a leksandra-yurevna) раз в пол года. Дочка очень уж любит сладости,поэтому следим за зубами пристально. Никакого страха перед посещением стоматолога нет. А у меня вот по этому поводу детская травма. Всё таки много зависит от врача. Советую Александру Юрьевну)

Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Союзная, 8

22.03.2021
МКС Стоматология

Зарплата серая: в договоре прописан лишь мрот. Остальное на руки. т. е об ипотеке, кредите скорее всего можно забыть с такими суммами. Больничные не приветсвуются, декретные и прочее выплачивается из той скромной суммы, что в договоре. Декретниц не любят, склоняют уволиться по собственному. Здесь я напишу лишь о тех нарушениях, которые касаются ТК. О нарушениях, связанных с кассовой дисциплиной, писать не стану. О них бы надо в налоговую писать и не только.

Россия, Екатеринбург

01.08.2020 | положительный отзыв
МКС Стоматология

Было здорово работать тут. Хороший коллектив, новое оборудование. Посещаемость пациентов хорошая,от этого и зп соответственно ...

Екатеринбург