28.05.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв devushka2015

devushka2015:
Заказывала на прошлой неделе. Пиццу и сет. Про пиццу "Испанская"- пицца плавала в масле! Масла было столько-что отвсюду лилось-кушать никто не стал.Про сет -крайние роллы все ПУСТЫЕ!!!! просто рис, в центре хоть что то есть, а по краям пусто...и не очень вкусно. Салат "Цезарь"-без СЫРА!!!! Это как вообще???Доставка почти 2 часа, при том, что я недалеко от них. Первый раз с таким сталкиваюсь...

03.06.2016
Мосгорсуши отзыв lonleysky

lonleysky:
Даже одной звезды эта компания не заслуживает. Просто отвратительное обслуживание, а сами роллы еще хуже. Мы сделали заказ в 23:00, оператор сообщила, что заказ доставят в течении часа. Прошло два с половиной часа, из компании конечно никто не позвонил и не предупредил о задержке, в 01:45 курьер позвонил и сообщил, что он привез наш тухлый заказ. Роллы просто невозможно было есть, запах испорченных продуктов перебил аппетит сразу же.Рекомендую Роспотребназору города Москвы обратить внимание на эту, так сказать, организацию.

01.07.2016
Мосгорсуши отзыв Yana Alexandrova

Yana Alexandrova:
Чтоб вы подавились, Мосгорсволочи. Никому не советую к ним обращаться: 1) методично обманывают, обещая доставку за час, а доставляя через два. Причиной называют большое количество заказов. На вопрос, полагаются ли скидки за ожидание, обещают скидку в следующий раз. Следующего раза не будет! 2) Качество роллов оставляет желать хоть чего-нибудь.

30.08.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Soul BlonDe

Soul BlonDe:
Сегодня 30.08.2016 сделала заказ на сумму свыше 1200р. На сайте заявлена акция: "При любом заказе от 1200 дарим рол "Калифорния" в подарок . При предварительном звонке оператором Марии эта акция не была озвучена. Расцениваю это как укрывательство от клиентов и "левый" заработок на заказах клиентов рестораном собиравшим заказ, т.к. в привезенный заказ не была учтена акция. Как позже выяснилось в разговоре с менеджером Александром, который не хотел решать мою проблему " на месте" и соединять с вышестоящим руководством, что я обязана знать акции компании и при заказе озвучивать их оператору ,дабы включили в чек . Менеджер Александр предложил мне при следующем заказе включить в заказ сейчас действующую акцию. Задав вопрос представителю компании :" Почему я должна при такой нервотрепке опять делать у Вас заказ и оплачивать доставку чтобы получить бесплатные ролы, я хочу сегодня получить мне причитающеюся? Ответ : Извините, но сегодня ресторан очень загружен работой и в производстве рола "Калифорния" ресторан не работает, доставка в Ваш район не запланирован. Сказать,что я в шоке ни чего не сказать. Прошу разобраться и урегулировать сложившуюся ситуацию. С нетерпением жду решения моего вопроса. Заранее спасибо.

04.09.2016
Мосгорсуши отзыв julip68

julip68:
Грустная стория о субботнем вечере. Все началось довольно оптимистично: в 6 часов вечера мы сделали заказ роллов. Перезвонили тут же и обещали привезти через примерно час-час двадцать, объясняя это большим количеством заказов.привезли через два с хвостиком. Проверить заказ мысли не возникло, а зря. Заказывали 4 порции роллов- привезли три и не наш заказ. Не буду описывать все наши переговоры с курьером и непосредственно с самим офисом, они длились два часа. Очень хотелось кушать! Время было уже 22-30 (начиналось все в 18 часов). В конце концов обещали довести и сделать "комплимент". Сейчас уже 8 часов вечера-воскресенье.Звонить уже не хочется -судя по-всему это бесполезно.Деньги потерены, но это даже не главное(хотя и важное) Отношение к клиентам мне не понятно. Конечно больше никаких заказов! На работе и знакомым обязательно то же расскажу. А субботний вечер был совершенно испорчен

10.09.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Elena Kalacheva

Elena Kalacheva:
Сегодня, в день города решили заказать роллы. Во-первых не ожидала, что роллы настолько маленькие; во-вторых непонятно что положили внутрь, так как у многих из моей семьи заболел живот, а у старшей дочери в ролле обнаружили щепку( от дров). Это что вообще! Ужас! Единственное доставка и персонал вежливый.

25.06.2017
Мосгорсуши отзыв сотрудника White Edition

White Edition:
Просто отвратительно. Заказ везли 2.5 часа. Качество отвратительное, состав не соответствует заказанному. Пицца просто ужасна, все привезли остывшим- и это летом! Не советую никому. Вок просто даже не думайте брать.

26.07.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзывы о работодателе

Илья Спартак:
Все норм привезли за 40-50 мин нечего не перепутали все понравилось советую эту компанию если нет бабла

07.09.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзывы о компании

are.ivanoff:
Ресторан,как и ваша доставка оказались фейком....все что говорил оператор наглая лож!оплаченый заказ везли 3 часа и он в итоге так и не доехал!!ударить бы по лицу тому оператору что со мной разговаривал,но культурное воспитание выше чем ваши пустые обещания!

19.09.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзывы сотрудников

facepalm6895:
Гадость редкостная!После знакомства с вашей фирмой каждый человек рискует возненавидеть не только ролл филадельфия,но и все суши!Это ж надо так людей травить!Лицемеры поганые!