Мосгорсуши отзыв Yana Alexandrova

Yana Alexandrova:

Мосгорсуши на улице Прянишникова - это компания, которая занимается доставкой блюд японской кухни. На сайте вы сможете выбрать для себя суши, роллы, салаты. Выбор блюд не слишком велик. Это связано с тем, что Мосгорсуши является подразделением Мосгорпиццы, поэтому, при желании, вы сможете заказать на этом сайте пиццу. Цены здесь, в общем-то, приемлемые, не слишком выбиваются из ряда аналогичных заведений. В Мосгорсуши действуют различные скидки и акции, которыми вы можете воспользоваться через социальные сети (в группах компании). Доставку здесь обещают в течение 40 минут, минимальная стоимость заказа здесь составляет 500 рублей.

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

Чтоб вы подавились, Мосгорсволочи. Никому не советую к ним обращаться: 1) методично обманывают, обещая доставку за час, а доставляя через два. Причиной называют большое количество заказов. На вопрос, полагаются ли скидки за ожидание, обещают скидку в следующий раз. Следующего раза не будет! 2) Качество роллов оставляет желать хоть чего-нибудь.

28.05.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв devushka2015

devushka2015:
Заказывала на прошлой неделе. Пиццу и сет. Про пиццу "Испанская"- пицца плавала в масле! Масла было столько-что отвсюду лилось-кушать никто не стал.Про сет -крайние роллы все ПУСТЫЕ!!!! просто рис, в центре хоть что то есть, а по краям пусто...и не очень вкусно. Салат "Цезарь"-без СЫРА!!!! Это как вообще???Доставка почти 2 часа, при том, что я недалеко от них. Первый раз с таким сталкиваюсь...

03.06.2016
Мосгорсуши отзыв lonleysky

lonleysky:
Даже одной звезды эта компания не заслуживает. Просто отвратительное обслуживание, а сами роллы еще хуже. Мы сделали заказ в 23:00, оператор сообщила, что заказ доставят в течении часа. Прошло два с половиной часа, из компании конечно никто не позвонил и не предупредил о задержке, в 01:45 курьер позвонил и сообщил, что он привез наш тухлый заказ. Роллы просто невозможно было есть, запах испорченных продуктов перебил аппетит сразу же.Рекомендую Роспотребназору города Москвы обратить внимание на эту, так сказать, организацию.

30.08.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Soul BlonDe

Soul BlonDe:
Сегодня 30.08.2016 сделала заказ на сумму свыше 1200р. На сайте заявлена акция: "При любом заказе от 1200 дарим рол "Калифорния" в подарок . При предварительном звонке оператором Марии эта акция не была озвучена. Расцениваю это как укрывательство от клиентов и "левый" заработок на заказах клиентов рестораном собиравшим заказ, т.к. в привезенный заказ не была учтена акция. Как позже выяснилось в разговоре с менеджером Александром, который не хотел решать мою проблему " на месте" и соединять с вышестоящим руководством, что я обязана знать акции компании и при заказе озвучивать их оператору ,дабы включили в чек . Менеджер Александр предложил мне при следующем заказе включить в заказ сейчас действующую акцию. Задав вопрос представителю компании :" Почему я должна при такой нервотрепке опять делать у Вас заказ и оплачивать доставку чтобы получить бесплатные ролы, я хочу сегодня получить мне причитающеюся? Ответ : Извините, но сегодня ресторан очень загружен работой и в производстве рола "Калифорния" ресторан не работает, доставка в Ваш район не запланирован. Сказать,что я в шоке ни чего не сказать. Прошу разобраться и урегулировать сложившуюся ситуацию. С нетерпением жду решения моего вопроса. Заранее спасибо.

04.09.2016
Мосгорсуши отзыв julip68

julip68:
Грустная стория о субботнем вечере. Все началось довольно оптимистично: в 6 часов вечера мы сделали заказ роллов. Перезвонили тут же и обещали привезти через примерно час-час двадцать, объясняя это большим количеством заказов.привезли через два с хвостиком. Проверить заказ мысли не возникло, а зря. Заказывали 4 порции роллов- привезли три и не наш заказ. Не буду описывать все наши переговоры с курьером и непосредственно с самим офисом, они длились два часа. Очень хотелось кушать! Время было уже 22-30 (начиналось все в 18 часов). В конце концов обещали довести и сделать "комплимент". Сейчас уже 8 часов вечера-воскресенье.Звонить уже не хочется -судя по-всему это бесполезно.Деньги потерены, но это даже не главное(хотя и важное) Отношение к клиентам мне не понятно. Конечно больше никаких заказов! На работе и знакомым обязательно то же расскажу. А субботний вечер был совершенно испорчен

10.09.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Elena Kalacheva

Elena Kalacheva:
Сегодня, в день города решили заказать роллы. Во-первых не ожидала, что роллы настолько маленькие; во-вторых непонятно что положили внутрь, так как у многих из моей семьи заболел живот, а у старшей дочери в ролле обнаружили щепку( от дров). Это что вообще! Ужас! Единственное доставка и персонал вежливый.

25.06.2017
Мосгорсуши отзыв сотрудника White Edition

White Edition:
Просто отвратительно. Заказ везли 2.5 часа. Качество отвратительное, состав не соответствует заказанному. Пицца просто ужасна, все привезли остывшим- и это летом! Не советую никому. Вок просто даже не думайте брать.

26.07.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзывы о работодателе

Илья Спартак:
Все норм привезли за 40-50 мин нечего не перепутали все понравилось советую эту компанию если нет бабла

07.09.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзывы о компании

are.ivanoff:
Ресторан,как и ваша доставка оказались фейком....все что говорил оператор наглая лож!оплаченый заказ везли 3 часа и он в итоге так и не доехал!!ударить бы по лицу тому оператору что со мной разговаривал,но культурное воспитание выше чем ваши пустые обещания!

19.09.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзывы сотрудников

facepalm6895:
Гадость редкостная!После знакомства с вашей фирмой каждый человек рискует возненавидеть не только ролл филадельфия,но и все суши!Это ж надо так людей травить!Лицемеры поганые!

27.09.2017
Мосгорсуши отзывы

Аделия Перепелица:
Заказывали сет №8, вместо Канады подсунули какой-то другой ролл, качество ужасное,рыбы там почти нет, роллы темпура сделаны ужасно,т.к. одна панировка и рис....НЕ СОВЕТУЮ.

05.01.2016
Мосгорсуши отзыв Anna Vladimirovna

Anna Vladimirovna:
Никогда! Никогда не буду заказывать здесь роллы! В моем чеке всего 3 позиции. Нечего сказать только про сашими,хотя не было лимона. Горячие роллы сяке хотто были холодными. А мои долгожданные унаги ролл так и не привезли. Вместо них были обычные. Мне обещали привезти роллы с 18:00 до 24:00. Все операторы уверяли, что роллы будут доставлены с минуту на минуту и курьер давно выехал. Последний оператор уже в 23:45 пообещала привезти мне роллы и подарок на следующий день в удобное для меня время, после чего бросила трубку! Конечно моя доставка так и не была осуществлена! Позорище!!!!

23.04.2016
Мосгорсуши отзыв Shanladen

Shanladen:
Заказ 70296. Вы меня конечно простите но ваши роллы самые ужасные и противные роллы которые я когда либо ел. На 60 поганых роллов мне положили 2 маленьких соуса, курьер отказал в выдачи сдачи так как у него не было с собой денег и почему то в одних из овощных роллов оказалась наипротивнейшая крабовая палочка ! Лучше наймите нормальных поваров, закупите нормальных продуктов и поднимите цены, пока никто не умер от ваших поганых роллов !!! Спасибо что не убили. ВСЕ ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ В ПОМОЙКУ !!!!

04.09.2016
Мосгорсуши отзыв julip68

julip68:
Грустная стория о субботнем вечере. Все началось довольно оптимистично: в 6 часов вечера мы сделали заказ роллов. Перезвонили тут же и обещали привезти через примерно час-час двадцать, объясняя это большим количеством заказов.привезли через два с хвостиком. Проверить заказ мысли не возникло, а зря. Заказывали 4 порции роллов- привезли три и не наш заказ. Не буду описывать все наши переговоры с курьером и непосредственно с самим офисом, они длились два часа. Очень хотелось кушать! Время было уже 22-30 (начиналось все в 18 часов). В конце концов обещали довести и сделать "комплимент". Сейчас уже 8 часов вечера-воскресенье. Звонить уже не хочется -судя по-всему это бесполезно.Деньги потерены, но это даже не главное(хотя и важное) Отношение к клиентам мне не понятно. Конечно больше никаких заказов! На работе и знакомым обязательно то же расскажу. А субботний вечер был совершенно испорчен

12.12.2016
Мосгорсуши отзыв Ta Niko

Ta Niko:
Хуже не бывает! Доставка 2 часа вместо 1го обещанного. По буклету стоимость сета 1620, чек принесли на 1745. Просила 3 комплекта палок, принесли 1. На сет из 56 роллов только 1 соевый соус и 1 капля васаби. Про качество роллов лучше даже не думать. Такой дряни я ни разу в жизни не ела. Майонез вместо сыра. Рыба с душком. Под домом в магазине лучше продают. В результате почти все выбросили. Категорически не советую.

09.05.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Aleksandr Vinokurov

Aleksandr Vinokurov:
пицца конечно никакая((( как можно было испортить маргариту?? сухая сыра почти нету соуса как от сердца оторвали!! роллы еще более менее.

18.07.2017
Мосгорсуши отзыв Dasha Silvestorova

Dasha Silvestorova:
В роллах был испорченный, черный авокадо. Рыбные куски на роллах такие мизерные, что сквозь них просвечивается замороженный и вновь размороженный (и оттого абсолютно сухой) рис. Запах отвратительный; как будто в Филадельфии и Калифорнии вместо лосося была сильно старенькая, почти дохлая сельдь. Пицца тоже феерическая: Цезарь с дешевым майонезом и полу-дохлым салатом Айсберг, Мясная - лишь с намеком на прозрачный ломтик Салями и какими-то ошметками фарша, "4 сыра" даже пробовать не стали... Доставка, к слову, опоздала на 30 минут (прождали 1,30 часа вместо заявленного одного). Это конечно отвратительно, что компания, которая явно вкладывает деньги в территориальное SEO и как-то занимается раскруткой своего бренда, за качеством итогового продукта не следит вообще. Рекомендую владельцам серьезно заняться этим вопросом, потому что: а) Такие кулинарные изыски вызывают лишь отвращение, вместо аппетита и уж тем более, не приводят в итоге к тому, что человек в дальнейшем порекомендует вашу еду; б) В конце концов, кто-то из ваших клиентов может отравиться. Не рекомендую совсем! Хуже еды из всех доставок Москвы давно не пробовала!

23.09.2017
Мосгорсуши отзыв сотрудника Кристина Карасева

Кристина Карасева:
Ужасное обслуживание! Прождали 3 часа, так и не привезли! Оператор альбина хамло! Заказывали первый и последний раз!

06.11.2017
Мосгорсуши отзывы о работодателе

Мария Краснопольская:
заказали роллы, ждали больше часа, но оператор предупредил ,что время ожидания 1ч может 1.10ч Доставщик привёз роллы но сдачу отдавать не спешил, наверно ждал чаевые. Когда достали непосредственно роллы былы удивлены, они настолько маленькие , даже крошечные я бы сказала , но хорошо , возможно это не внимание людей ведь граммы указаны, но салфетки можно было положить. Вывод: заказом не довольны, роллы оставляют желать лучшего. И не заказывайте с креветкой туда идёт половинка от неё, в целый ролл

28.11.2017
Мосгорсуши отзывы о компании

Люсена Гетажеева:
Ужасный сервис !! Заказали тёплые полы, везли их два часа в итоге доставили ледяные!! Никто не позвонил и не предупредил даже о задержке!!!! Требуем возврат !! Отвратительные ролы, отвратительный серви! Никому и никогда не посоветую компанию!

23.12.2017
Мосгорсуши отзывы сотрудников

pss:
Обманули на 150р (не положили часть заказа, оплаченного безналом), курьер не смог найти вход в здание - пришлось встречать на улице, остальной заказ - перепутали добавки к коробочкам, добавили не то и не туда.

23.01.2018
Мосгорсуши отзывы

Анастасия Полушкина:
Самый маленькие роллы, которые я когда-либо видела (с наперсток), бурито 100 грамм по весу, хуже обмана я не встречала.