25.06.2020 | положительный отзыв
Ремонт одной комнаты

Нормально мне сделали комнату в трешке, могу оставить положительный комментарий. Трудно мне было найти фирму для ремонта и уже спустя время мне посоветовали Строй Сити. Я сразу почти заключил договор,... Подробнее>>

28.11.2019
Дочка осталась довольна ремонтом комнаты и это главное!

В данной компании делали ремонт комнаты для дочери подростка. Ремонт заказывали косметический по договору КО-1910021. В компании привлекла подходящая нам смета и способ оплаты по факту выполнения работ. Пол в... Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Гардеробные системы и комнаты Elfa.»

работал в данной компании 2 года. Что можно сказать; постоянные штрафы для закупщиков ( на собеседовании об этом не говорят), причем доходит до 7 т.р ( не по вине закупщика), переработки ( это вообще норма в компании), текучка конкретно в отделе закупок, когда уходил новичков наняли по схеме: свой человек ( муж подруги руководительницы), который вообще мало что понимает в закупках такого масштаба + девушка, нанятая по сайту работы, как расходный материал, чтобы работать за двоих за зп 38500. Кстати. по истечении испыт. срока ее уволили, дабы не поднимать зп до уровня, обещанного на собеседовании. Руководители ( одновременно собственники ) - супружеская пара, которая к людям, принятым на работу с улицы, относится как в говну и рабам; Также в коллективе работает много свояков, к которым хорошее отношения и большие зп. На самом производстве работать хорошо, а в офисе, ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Ваш адрес - Аренда комнаты

Здравствуйте, нужно найти благоустроенную комнату в общежитии или с подселением на молодую семью без детей. Оба работаем. Спасибо.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Мира проспект, 69-г, оф. № 215

01.04.2015 | положительный отзыв
Випсилинг - Заказывали потолки по все комнаты

Заказывали потолки по все комнаты. Все сделали быстро, качественно. При установке кухонного гарнитура выяснилось, что необходимо менять проводку и штробить потолок, вызвали ребят из Випсилинга, очень быстро и без пыли демонтировали потолок. Спустя почти пол года с горем пополам установили кухню. Вчера позвонила в сервис Випсилинга, приехал парень Иван (отдельное ему спасибо), установил по-новой потолок, маскировочную ленту, повесил светильник. Все достаточно быстро, несмотря на то, что работал один. Спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Ватутина улица, 23

05.11.2016 | положительный отзыв
Форум - Продажа комнаты

Решили сотрудничать с ЦН ФОРУМ, так как покупка комнаты в 2014 г, через ФОРУМ осуществлена риэлтором данной компании юридически грамотно. Обратились по вопросу продажи комнаты 12, 6 кв. м. в трехкомнатной квартире. Работа риэлтора по продаже комнаты Цыбиной Юлии, которая ответственно выполнила свои обязанности, компетентно консультировала по опеке, сделке, не только по продаже, но и по покупке. Доброжелательная, профессионально грамотная. Очень благодарны компании ФОРУМ, в том числе довольны работой Юлечки, таких риэлторов пожелаем каждому желающему в данной риэлторской услуге.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 53, оф. № 315

05.10.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт комнаты

Здравствуйте! Возможно ли сделать ремонт комнаты площадью 14 кв. м. за 2-3 дня? Требуется снять старые обои, провести дополнительные розетки, заменить радиатор отопления, поклеить новые обои и положить ламинат. Сложность в том, что в комнате есть мебель, которую нЕкуда вынести. Спасибо. Ольга. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
22.08.2016 | отрицательный отзыв
Сдача комнаты

нашли объявление на авито, красиво описано и цена ниже среднего, решили поинтересоваться. Позвонили, спросили посмотреть комнату. Расписали что чисто, есть вся мебель, в соседней комнате живёт племянница. Якобы хозяин комнаты не может встретиться и боится обмана, предлагает сначала встретиться с юристом и посмотреть договор. Для чего нужен юрист - мало понятно, ведь договор типовой. Комната находится на Васильевском острове, а Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
сдача комнаты - незаконное использование номера телефона

Если немедленно не уберут мой номер телефона при сдаче комнаты в Коньково, я подам в суд на вашу компанию. У меня есть все законные основания о незаконном использовании моего личного номера телефона (8-915-247-78-08) и вторжения в мое личное пространство. Подробнее>>