homemarket - Ремонт одной комнаты

Автор:Артем Шварковский

Нормально мне сделали комнату в трешке, могу оставить положительный комментарий. Трудно мне было найти фирму для ремонта и уже спустя время мне посоветовали Строй Сити. Я сразу почти заключил договор, приехала команда мастеров. Комната была не жилая практически, поэтому ремонт был капитальный, но сделали быстро, через две недели мы ее уже даже обставили. Цены иногда кусаются, но терпимо. Качество достойное, недочетов крупных не было.

Цены иногда завышены

20.01.2021 | положительный отзыв
Чистовая отдела в спальне

Делали в спальне ремонт. Нам делали чистовую отделку комнаты, выровняли потолок и стены, подготовили покрасили, меняли окно, установили кондиционер, установили шкаф-купе, сделали его как бы встроенным в стену. Вроде ничего... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Устранили проблему

Срочно нужен был ремонт в комнате по причине того, что нас затапливали соседи. Искать мастеров отдельно не хотели, так как был неудачный опыт, поэтому решили обратиться в фирму. Фронт работ... Подробнее>>

04.03.2020
Делал ремонт в квартире, довольна

Прошлым летом делала капитальный ремонт прихожей (коридора) и зала вместе с компанией Строй Сити (Договор № КВ-1909165), четко оформили предварительно договор и оговорили оплату. Моя подруга посоветовала мне эту компанию,... Подробнее>>

28.11.2019
Дочка осталась довольна ремонтом комнаты и это главное!

В данной компании делали ремонт комнаты для дочери подростка. Ремонт заказывали косметический по договору КО-1910021. В компании привлекла подходящая нам смета и способ оплаты по факту выполнения работ. Пол в... Подробнее>>

15.02.2018
HomeMarket

Обманывает при устройстве на работу назначая стажировки без оплаты труда и без гарантий возьмут или откажут Я два дня стажировался мне в первый день сказали что заплатят если возьмут но в итоге не взяли и не заплатили Это магазин HomeMarket на улице Елецкая д. 15 хотя мне сказали что я их страиваю и всячески положительно отзывались а в итоге меня Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : HomeMarket

Решил не доказывать тёще, что я «мужик» и делать ремонт самостоятельно, а сразу обратился за помощью в home-market.kz Заказал там двери и окна в новую квартиру. Монтаж тоже делали специалисты, управились быстро и качественно. Хорошо, что на окна и их установку действует гарантия, в случае чего, можно обратиться за помощью. Спасибо также за дисконтную карту! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : HomeMarket

Воспользовались услугами home-market.kz, а именно – ремонтом «под ключ». Оставляли сначала на сайте заявку, а потом к нам приехал прораб, чтобы посмотреть состояния квартиры и фронт работ. Бригада работала слаженно и без «ЧП». Мы получили готовый интерьер за приемлемую стоимость. Наше обновленное жилище передали нам в чистоте и в полном порядке. Теперь дело остается только за элементами дизайна и мебелью. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : HomeMarket

Наш ремонт вместе с home-market.kz происходил следующим образом: мы оставили заявку на сайте, приехали специалисты, помогли определиться с планом ремонта, дали полезные советы, сняли замеры квартиры и рассчитали точную смету. В соответствии с нашими потребностями и финансовыми возможностями они порекомендовали проверенные и надежные материалы, с которыми работали уже неоднократно и уверены в их качестве. На объекте работало достаточное количество мастеров, так что работы выполнялись максимально быстро. В конце мы получили желанный результат, поэтому смело можем советовать этих ребят! Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : HomeMarket

Открывала свой магазинчик и была необходимость сделать «косметический» ремонт помещения. На сайте home-market.kz заказала коммерческий линолеум Prisma Stella синего цвета. Сотрудники HomeMarket помогли посчитать необходимое количество. Я воспользовалась услугой монтажа, которой осталась довольна. Линолеум смотрится аккуратно и симпатично. Моется легко, с помощью швабры и моющего средства. Надеюсь, что он прослужит долго, особенно под каблуками моих клиенток. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : HomeMarket

Встречалась недавно со своей подругой и удалось побывать неё в гостях. Очень понравилась её квартира, красивый и дорогой ремонт. А мы как раз с мужем решились что-то изменить в доме, так подумали и решили обновить двери, поскольку старые уже совсем не ахти. поинтересовалась у подруги где же она заказывала такие двери из массива дерева, как оказалась на этот сайте. Мы тоже недавно заказали, быстро привезли, установили. Мы очень довольны остались работой. Двери хорошо вписываются в наш интерьер. Подробнее>>

Отзыв на : HomeMarket

Приобрели недавно у вас ламинат. Выбором остались очень довольны. Спасибо менеджерам-консультантам за прекрасное обслуживание и хорошее информирование в различных вопросах. Очень мне нравится, что ламинат хорошо моется, по нему удобно ходить. Этот ламинат действительно качественный, мы довольны. Подробнее>>

Отзыв на : HomeMarket

Заказывали тут ламинат. Мастера с удовольствием работали с этим ламинатом, режется легко, не крошится, пазы обработаны идеально, проблем с укладкой не возникло. Мы остались очень довольны качеством и тем, что товар соответствует описанию на 100 %, даже цвет идентичный фото. Большое спасибо. Подробнее>>

Отзыв на : HomeMarket

Около полугода назад у нас был ремонт, наверное самой большой проблемой было выбрать хороший пол, но мне то, что главное, чтобы глаза радовались, а вот муж озадачился не на шутку. Остановились всё таки на ламинате. По цене это приемлемо. Самое главное нам было качество и чтобы к интерьеру подходило. Я оставила номер на сайте, консультант меня быстро проинформировал, всё обсудили. Решили всё таки заказать у вас. Вот так благодаря вашему чутному и понимающему консультанту мы себе подобрали нужный паркет, всё доходчиво и понятно рассказал. Как и обещали вовремя доставили. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : HomeMarket

Решили с женой обновить покрытие пола в нашем доме. Долго не могли определиться что стелить, ламинат или паркетную доску. Долго искали, много чего перечитали в интернете, в конечном итоге выбрал паркет, который нашел на этом сайте. Не стал уже искать в других местах, т.к здесь меня устроили все условия. Паркет доставили быстро, в сроки. Так что жалоб нет, вы молодцы! Подробнее>>