24.03.2019 | отрицательный отзыв
Selgros Cash и Carry, центр оптовой торговли - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
Они везде на кассе-ст.КАС. хочет руководить иничего неделать валяет дурака-каждый дворник хочет быть начальником. Незнает правил торговли изакона озащите прав потребителя где есть фор-мажорные обст. Поэтому оттуда сотрудники москвичи и бегут-они ведь неизКазани. Как иихуправляющий -везде инегде. лучше пускай думает о бумажке-чего она валяется? возьми и подними-и этим все сказано!

Москва, Рассказовка д (Рассказовка), 200

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гала-Сибирь" он же Гала Центр

Это гнилая контора.начальник склада прикрывает [censored] своих друзей, на остальных ему наплевать. Директора по логистике меняются год-через два. Они только и делают что смотрят в камеры и устанавливают штрафы. Бесплатные обеды (но так себе, копании по доставке меняют очень часто) душевая, но зимой горячей воды хватает только чтобы ноги помыть. Спецодежда выдается, но выкупается в собственность, т.е. после увольнения Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
30.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "пары две по оптовой цене" - Не покупайте у них

Недавно купила в данном магазине летние макасины, порвались через 2 дня. На 3 день пришла в магазин чтобы сдать, т.к. гарантийный срок по законодательству 14 дней. на что мне ответили, что возращать деньги не собираются, т.к. немного потертый коблук (все таки брак можно обнаружить только в процессе хоть и не долгой, но все носки обуви). Предложили написать заявление о проведении Подробнее>>

01.09.2020
ООО Виктория или ООО "Гала-центр"

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы.Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гала о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Почему в вашем институте такое откровенное вымогательство денег с пациентов? Безобразие, наживаетесь на несчастье людей. Такое ощущение, что вы, врачи, думаете, что здоровыми умрете!

18.02.2019
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника

О своей работе в этом коллективе я могу рассказать только хорошее т.к.есть с чем сравнивать. До прихода сюда я работала в другой компании где были постоянные задержки с выплатой зарплаты, начальство постоянно цеплялось и искали любую зацепку чтобы материально наказать работника. В этой компании такого беспредела просто нет, здесь вовремя зарплата и руководство подкидывает дополнительные бонусы в виде премий. Работники здесь имеют оплачиваемые отпуска и полный соц.пакет. Мне моя нынешняя работа по настоящему нравится и я её никогда не променяю на любую другую пусть даже более оплачиваемую. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Евгений

В компании гала-центр работаю менеджером 8 месяцев. Уровнем своей зарплаты я доволен, она полностью соответствует рынку труда по моей должности. Саму зарплату мне никогда не задерживают, выплачивают всегда во время в отведенные для этого дни. Зарплата у меня белая, а устройство строго по ТК РФ. В общем, с финансовой точки зрения меня все полностью устраивает. Из минусов, могу сказать только то, что работать надо нормально, лентяев у нас не любят. Начальство адекватное, просто так никто до вас докапываться не будет. С коллективом я сдружился довольно легко. Своим трудоустройством доволен, буду продолжать здесь работать. Подробнее>>

15.02.2019
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника

Устроилась в Гала-центр относительно недавно, но этого времени хватило чтобы понять, что это мое место. За полгода ни разу не пожалела. Офис недалеко от дома, удобно добираться, транспорт хорошо ходит. Зарплата стабильная и на мой взгляд достойная. Конечно, всегда есть к чему еще стремиться и это неплохо. Свою трудовую карьеру я начала недавно в должности менеджера и считаю, что справляюсь неплохо. Начальство замечает мои успехи, хвалит. Поэтому хочется достигать еще больших результатов и успехов. Коллектив у нас молодой, я сразу сдружилась со всеми. Более опытные коллеги никогда не отказывают в помощи и поддержке. Часто собираемся по выходным, особенно летом на Подробнее>>