ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника

О своей работе в этом коллективе я могу рассказать только хорошее т.к.есть с чем сравнивать. До прихода сюда я работала в другой компании где были постоянные задержки с выплатой зарплаты, начальство постоянно цеплялось и искали любую зацепку чтобы материально наказать работника. В этой компании такого беспредела просто нет, здесь вовремя зарплата и руководство подкидывает дополнительные бонусы в виде премий. Работники здесь имеют оплачиваемые отпуска и полный соц.пакет. Мне моя нынешняя работа по настоящему нравится и я её никогда не променяю на любую другую пусть даже более оплачиваемую.

Москва, Щелковское ш., 100, корп.20

18.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Евгений

В компании гала-центр работаю менеджером 8 месяцев. Уровнем своей зарплаты я доволен, она полностью соответствует рынку труда по моей должности. Саму зарплату мне никогда не задерживают, выплачивают всегда во время в отведенные для этого дни. Зарплата у меня белая, а устройство строго по ТК РФ. В общем, с финансовой точки зрения меня все полностью устраивает. Из минусов, могу сказать только то, что работать надо нормально, лентяев у нас не любят. Начальство адекватное, просто так никто до вас докапываться не будет. С коллективом я сдружился довольно легко. Своим трудоустройством доволен, буду продолжать здесь работать. Подробнее>>

15.02.2019
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника

Устроилась в Гала-центр относительно недавно, но этого времени хватило чтобы понять, что это мое место. За полгода ни разу не пожалела. Офис недалеко от дома, удобно добираться, транспорт хорошо ходит. Зарплата стабильная и на мой взгляд достойная. Конечно, всегда есть к чему еще стремиться и это неплохо. Свою трудовую карьеру я начала недавно в должности менеджера и считаю, что справляюсь неплохо. Начальство замечает мои успехи, хвалит. Поэтому хочется достигать еще больших результатов и успехов. Коллектив у нас молодой, я сразу сдружилась со всеми. Более опытные коллеги никогда не отказывают в помощи и поддержке. Часто собираемся по выходным, особенно летом на Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Марк

Работаю закупщиком товара уже около года, пока все устраивает. Объём задач понятен, руководство не прессует, показатели свои делаю. Что касается заработной платы, то она вполне соответствует той работе, которую я выполняю. Насколько я понял, карьерный рост в этой компании реален, если не лениться и показать себя с лучшей стороны. Коллектив на удивление сплоченный, присутствует взаимовыручка и поддержка. Наверное, единственный недостаток для меня- это не всегда регламентированный рабочий день, но с другой стороны, если хотеть пойти на повышение, нужно максимально задействовать свои ресурсы. Посмотрим, что из этого выйдет) Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника

Когда я устроилась в Гала Центр закупщиком товара, то я поняла, что такое по-настоящему хорошая компания. Мне нравятся достойные условия для работы и удобное месторасположение офиса. График у нас нормированный, но иногда приходиться остаться, что бы что-то доделать. Поскольку эта компания на рынке уже более 20 лет, то лояльность к ней как сотрудников, так и клиентов очень высокая, что только помогает в работе. Зарплата стабильная и своевременная, так что можно легко планировать свои траты. Возможен карьерный рост для лучших сотрудников, так что я стараюсь всегда оставаться в их числе. Подробнее>>

13.02.2019
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника

Работать в компанию позвал товарищ, он сборщик заказов, а меня пока что взяли грузчиком на склад, однако обещали вскоре перевести. Понравилось отношение в коллективе, все ребята адекватные и позитивные. Особых напрягов нет, график нормальный, сильно не устаю на работе. Работаю уже третий месяц, с выплатами зарплаты проблем пока что не было, всегда регулярно и в полном объёме, хотя слышал что за прогулы бывают и лишают премии, но если нормально работать, то и получать будешь соответственно. Начальство по мне не плохое, не слышал чтобы кого то ругали при всех. Так что надеюсь задержаться здесь на долго. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Вика

Пришла на собеседование в эту компанию на позицию менеджера. Мне сразу понравилось. И общение и офис - все было очень прилично. Задавали вполне адекватные вопросы, касающиеся моей работы и должности. Сказали, что перезвонят на следующий день.Пришла домой, решила почитать отзывы в интернете о данной конторе.Но информации практически не нашла, к сожалению. На следующий день мне перезвонили и пригласили на работу с испытательным сроком. Я работаю уже полгода, испытательный срок прошла успешно. Работа интересная и насыщенная, а зарплата достойная, но могла бы быть и выше, Загруженность большая Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ГАЛА-ЦЕНТР

Гость:
Добрый день! недавно была на собеседовании в данную компанию на позицию аналитика, менеджер по персоналу Надежда оказалась такой хамкой, поразили ее выводы: «я кажется понимаю почему компания закрылась». А вот об истинной причине даже не спросила почему закрылись. Желание было уйти еще во время собеседования! Подробнее>>

29.06.2017
ООО Виктория или ООО "Гала-центр"

Перейдем к фактам на сегодняшний день. 1. Спустя год компания начала расширяться. Как Вы думаете откуда взяли деньги ? - Сократили зарплату сотрудникам по всей сети.БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, Просто настал Сентябрь и ты получил ЗП на 6 тысяч меньше. Пришел куратор и говорит;"Мол.компания вводит новую систему исчесления зп,не расстраивайтесь". С этого момента зарплата стала непрозрачной и серой. 2. После введения системы Официальный оклад ВТБ и Серая премия на вторую карту (на данный момент это РОСБАНК,). Вторая карта конечно используется под подставным лицом и было таких много. К примеру ООО "ЭРА" на СКБ Банк. В общем компания стала всячески изворачиваться и накладывать на премию разные штрафы, менять системы подсчета этой премии. То есть. к примеру вот я сижу составляю ЗП на весь коллектив (составляю исходя из фактитческих данных:переработки,заслуги,штрафы по проверкам и ТП по известной мне формуле) отправляю этот файл на ... Подробнее>>

01.08.2016
Отзывы о компании Гала-центр

не найдены
Крупные ребята! Какое-то время работали, потом была пауза ввиду кризиса, в начале 2016 г. вновь начали сотрудничество. Что сказать? Гала-центр лидер рынка, это видно, ломает цены, работать с ними одно удовольствие, и по цене и по ассортименту. Постоянно работают над каталогом, всегда актуальная информации на сайте, акции нереально выгодные! ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Ирина

Когда искала и устраивалась на работу, читала отзывы о компаниях. Иногда такого понапишут, впору и на собеседование не ходить. Про “Гала-Центр” информации мало. Вот решила написать свой отзыв про эту компанию. Работаю здесь сравнительно недавно, но с уверенностью могу сказать – что это мое. Удобное расположение офиса, дружный коллектив, зарплату не задерживают. Рекомендую! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Гала-Центр

Беги из этой конторы, из нее все бегут зарплата 20-25 минус из этого бензин телефон и тд требуют очень много! Постоянно вешают инкассацию про отпуск забудьте, обучения нет фирма отстой. Компенсаций нет постоянно поднимают цены. Так удачи если вы туда попали значит ВЫ ПОПАЛИ!! Подробнее>>