12.03.2024 | отрицательный отзыв
Смарт оранж: Отличный опыт

Очень классный коллектив, зарплата всегда вовремя и без каких либо подковырок, чистая и прозрачная, есть отдел обучения и развития.
Хотелось бы обучаться вживую, то есть посещать тренинги и [censored] в Москве, сейчас этой через пк.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Выкачивание денег. Обратились с подругой в клинику убрать с крыльев носа капиллярные сетки в марте 2016 г. Сегодня декабрь, у нас до сих пор остались шрамы, краснота, ещё хуже, чем было. Доктор Вероника Альбертовна даже не объяснила, что это такое и какие могут быть последствия, мы очень недовольны! Не рекомендуем!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Оранж - Не идите работать в их магазины

ЛЮДИ!!!не идите работать в магазины Оранж(советская 8 и октябрьский пр-т 54)платят мало..и задерживают, к персоналу относятся отвратительно. вешают лапшу на уши о будущем благоденствии и процветании.НА ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК!!!магазины принадлежат Дриневскому Александру Валентиновичу. не касается магазинов на улице коммунистическая 45..и на морозова..там хозяин другой..в отличии от этого жмота и крохобора...хорошо относится к своим работникам..и платит з.п Подробнее>>

22.10.2016
Компания Оранж, салон красоты

Жанна:
Я не знаю из какого места у мастеров этого салона растут руки, но работы которые они выставляют на фото в социальных сетях к ним не относятся. Этот салон ворует чужие фотографии выполненных работ и выдаёт за работы своих мастеров. Я бы остерегалась ходить к этим "мастерам". Подумайте 10 раз, а не обманут ли вас этом салоне красоты, если они обманным путём завлекают вас к себе.Прикреплены файлы: 01da3093f14dde87590df26e936dd04a465dfe8731.jpg

192283, Санкт-Петербург, Шипкинский пер, 3 к1

07.12.2019
Оранж (D 13)

ОРАНЖ !! D13 ! Фитнес-клуб для ПЕНСИОНЕРОВ ! Не советую ни тренироваться, ни работать ! Как тренажеры, так и дорожки уже старые, оборудование не обновляется Хамство везде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.01.2020
Смарт Оранж

Условия работы в компании с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватные мотивации для сотрудников, для покупателей. Штрафы за несуществующие статьи. Руководство во главе с Гулиным не в состоянии решать рядовые проблемы компании. Нет ассортимента, цены завышены. Компания не в состоянии даже в преддверии Нового Года, выплатить сотрудникам двойной аванс (Ребята у которых семьи,дети вынуждены встречать новый год довольствуясь лишь Подробнее>>

08.05.2018
ORANGEFITNESS/CITYFITNESS, Оранж фитнес/Сити фитнес.

Позвонили предложили придти на собеседование, рассказывали о компании, в назначенное время пришел на собеседование. Сказали нужно заполнить анкету, ок заполняем. заполнили анкету за 10 минут, отдал анкету на ресепшен, девушка администратор сказала что руководитель сейчас подойдет, в итоге прождав около 40 минут руководитель так и не явился. Не дождавшись руководителя ушел, решил позвонить в головной офис узнать что за беспредел, там мне ничего внятного сказать не смогли записали номер и сказали что руководитель презвонит, руководитель перезвонил "вообще то я была с клиентами, если не хотите можете не приходить к нам. Вот такое чудесное собеседование. Пока заполнял анкету удивлялся вопросам в анкете, "почему мы должны выбрать именно вас и почему вы хотите работать в нашей компании, как можно ответить на эти вопросы не пообщавшись с HR незнаю. Короче, если вы ищете работу в сфере фитнеса, рекомендую брайт фит, или ...

Москва, Екатеринбург

27.04.2024
Отзыв сотрудника Константин о компании Смарт Оранж

Белая зп и отличный коллектив. Рад. что познакомился с этим брэндом.
Нет Дмс, часто меняют мотивацию, но в основном в лучшую сторону.

16.12.2019
D 13 Оранж

Россия, Липецк

12.12.2019
D 13 Оранж

Здравствуйте! Хотела бы написать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе в этой конторе! Такое ощущение, что советский период уравниловки и хамства здесь так и остался! На ресепшн работают колхозницы, которым нет никакого дела до клиентов, постоянно сидят в телефонах !! Зарплата раз месяц, и меньше, чем обещают! Тем, кто хочет сюда трудоустраиваться - категорически не советую! Подробнее>>