Компания Оранж, салон красоты

Жанна:

Я не знаю из какого места у мастеров этого салона растут руки, но работы которые они выставляют на фото в социальных сетях к ним не относятся. Этот салон ворует чужие фотографии выполненных работ и выдаёт за работы своих мастеров. Я бы остерегалась ходить к этим "мастерам". Подумайте 10 раз, а не обманут ли вас этом салоне красоты, если они обманным путём завлекают вас к себе.Прикреплены файлы: 01da3093f14dde87590df26e936dd04a465dfe8731.jpg

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Оранж - Абсолютный непрофессионализм

Продавали квартиру через это агентство - ничего положительного сказать не могу! Нашли покупателя - за это спасибо! Но потом началось самое веселое. С документами устроили какую-то чехарду и бардак, постоянно "кормили завтраками", свои ошибки спихивали то на налоговую, то на регистрационную, то еще на кого-то. В итоге, переговорив с покупателями лично решили с ними действовать самостоятельно и сами доводили сделку до конца. Благо профессия юриста и опыт позволяли мне это сделать. Олеся Сергеевна - отдельная тема, такого хамского отношения мы, продавец и покупатель - честно говоря не ожидали Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Оранж - Потраченое время

Хорошо, что заключили контракт на непродолжительное время, в общем просто связаны руки и ждешь окончания договора. Мало того, что работа не выполнялась, как таковая, так еще и после окончания договора не снимают свои объявления и мешают дальнейшей продаже, на запросы «угукают», а толку нет. Не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Оранж - Худший специалист

Обратились этим летом в данное АН конкретно к Т. Россовой. Худшего "специалиста" я не встречал! Не может четко и грамотно сформулировать свою мысль. Разговор уровень 5 кл. Не смогла ответить на элементарные вопросы. Все время звонила начальнице Олесе! Зачем ты работаешь риелтором, если не умеешь разговаривать с людьми??? Не советую эту шарашкину контору! Особенно не советую Россову! Таких идиоток я не встречал! Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Оранж - Черные риэлторы

Не ожидала, что так будет в наше время. Это агентство занимается черным риэлторством. А именно, находят алкашей москвичей, выкупают их квартиру за бесценок и поселяют в Подмосковье в долю квартир. Особенно квартир, где есть дети. Для дальнейшего выкупа оставшейся доли за бесценок. В итоге наживаются на таких сделках без каких либо моральных принципов. Действуют запугиванием матерей и их детей, взламывают замки, угрожают детям на улице. Держитесь подальше от них. Татьяна Россова особо криминальная и беспринципная. Подробнее>>

07.12.2019
Оранж (D 13)

ОРАНЖ !! D13 ! Фитнес-клуб для ПЕНСИОНЕРОВ ! Не советую ни тренироваться, ни работать ! Как тренажеры, так и дорожки уже старые, оборудование не обновляется Хамство везде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Оранж - Не идите работать в их магазины

ЛЮДИ!!!не идите работать в магазины Оранж(советская 8 и октябрьский пр-т 54)платят мало..и задерживают, к персоналу относятся отвратительно. вешают лапшу на уши о будущем благоденствии и процветании.НА ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК!!!магазины принадлежат Дриневскому Александру Валентиновичу. не касается магазинов на улице коммунистическая 45..и на морозова..там хозяин другой..в отличии от этого жмота и крохобора...хорошо относится к своим работникам..и платит з.п Подробнее>>