20.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оранж Строй и Оранж Сити

1. Отсутствие уважения к сотрудникам 2. Отсутствие уважения к клиентам 3. Низкое качество работ 4. Плохой коллектив 5. Высокая текучесть кадров 6. Постепенная загрузка работой(пока тянешь будут грузить) 7. Отсутствие инвентаря на работе
1. Тупость руководства а именно соучередителей ... Подробнее>>

29.10.2017
ООО "ОРАНЖ ГРУПП"; ООО "ОРАНЖ СПБ"

Уважаемые соискатели. Если Вас пригласили работать в данную организацию, то даже не стоит тратить свое личное время. В первый рабочий Вас кидают на задачи, которые никто не объясняет и не передает. Директор филиала абсолютно некомпетентная в управлении персоналом, относится к работникам как к своим рабам, может оскорбить и унизить прилюдно, заставляет работать сверх положенной нормы рабочих часов, вплоть до полуночи, Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Прекрасное сотрудничество с Оранж Плюс транспортной компанией

Работаем с этой компанией на постоянной основе. Первое сотрудничество было два года назад, зарекомендовали себя хорошо, с тех пор обращаемся на постоянной основе. Компания надежная, доставить любой груз в любую... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Eлена о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У меня была небольшая проблема с зубом. Решила обратиться в этот центр, так как совсем недавно была на приёме у гинеколога и осталась, очень довольна. Здесь действительно к пациентам относятся со всем уважением. Я осталась очень довольна посещением стоматолога. Мне отлично полечили зуб и поставили на следующий день хорошую пломбу. Однозначно советую!

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Андреева о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Я регулярно прохожу обследование в этом медицинском центре у гинеколога+ по необходимости сдаю анализы. Никаких сложностей при посещении у меня не возникало- делают все профессионально, никаких очередей (по записи), цены вполне приемлемые. Я посещаю конкретного гинеколога, и мне очень нравится уровень ее профессионализма- осмотр проводит аккуратно, пустых обследований не назначает, а назначенный курс дает результаты. Одним словом, меня медицинский центр устраивает полностью- начиная от широкого спектра медицинских услуг и заканчивая отношением к пациентам!

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Хочу оставить отзыв об этой клинике: записалась сегодня на рентген, приехала к точно назначенному времени, в регистратуре просидела 20 минут, затем меня проводили как мне сказали ближе к кабинету. Там очередь, все молча сидят, никого не вызывают, только врач прогуливается с лаборантом по коридору, прошло минут 20 ещё, подходит врач и тихим голосом объявляет, рентген сегодня делать не будут, без объяснений на то причин. Время потрачено, результата ноль. Обходите стороной эту дешевую клинику. Ни извинений, ни объяснений причины.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У меня был положительный опыт обращения в данную клинику. Здесь я проходила медкомиссию, которая была нужна для получения прав в ГАИ. В отличие от государственных больниц, здесь нет огромной очереди, всех врачей я обошла максимум за час, причем без лишних нервов и суеты. Помещение клиники чистое и ухоженное, здесь приятно находиться. И цены вполне доступные для обычных людей. Рекомендую.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Макеева о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В эту клинику записалась на прием к аллергологу-иммунологу, потому что у многих врачей и в разных больницах уже побывала, но точно определить, на что у меня аллергия, так и не смогли. Здесь же все прошло очень хорошо. После тщательного осмотра и анализов опытный врач сумел поставить диагноз. Выбрал необходимое лечение, которое мне помогло очень быстро. Сейчас все аллергические реакции у меня прошли, чувствую себя замечательно. Так что клиника мне очень понравилась, здесь и врачи квалифицированные, и отношение к пациентам хорошее.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРАНЖ КЛИНИК

На прием к терапевту сюда ходила когда сильно простудилась. В клинике мне понравилось. Атмосфера комфортная, чистые помещения, уютные кабинеты и персонал весь приветливый. Врач который меня осматривал был опытный, записал меня на анализы, хорошо провел осмотр и назначил лечение. Через неделю уже полностью выздоровела. В общем, по уровню обслуживания пациентов у них все нормально. Цены тоже адекватные.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У меня аллергия была - насморк и кашель. Записалась в клинике к аллергологу–иммунологу. После консультации мне предложили лабораторное обследование, впоследствии чего выявились в крови пищевые аллергены. Мне была назначена гипоаллергенная диета. Благодаря профессионализму врача-аллерголога я соблюдаю эту диету, и меня уже ничего не беспокоит.