Отзыв сотрудника о работодателе Оранж Строй и Оранж Сити

1. Тупость руководства а именно соучередителей

1. Отсутствие уважения к сотрудникам 2. Отсутствие уважения к клиентам 3. Низкое качество работ 4. Плохой коллектив 5. Высокая текучесть кадров 6. Постепенная загрузка работой(пока тянешь будут грузить) 7. Отсутствие инвентаря на работе

29.10.2017
ООО "ОРАНЖ ГРУПП"; ООО "ОРАНЖ СПБ"

Уважаемые соискатели. Если Вас пригласили работать в данную организацию, то даже не стоит тратить свое личное время. В первый рабочий Вас кидают на задачи, которые никто не объясняет и не передает. Директор филиала абсолютно некомпетентная в управлении персоналом, относится к работникам как к своим рабам, может оскорбить и унизить прилюдно, заставляет работать сверх положенной нормы рабочих часов, вплоть до полуночи, Подробнее>>

08.05.2018
ORANGEFITNESS/CITYFITNESS, Оранж фитнес/Сити фитнес.

Позвонили предложили придти на собеседование, рассказывали о компании, в назначенное время пришел на собеседование. Сказали нужно заполнить анкету, ок заполняем. заполнили анкету за 10 минут, отдал анкету на ресепшен, девушка администратор сказала что руководитель сейчас подойдет, в итоге прождав около 40 минут руководитель так и не явился. Не дождавшись руководителя ушел, решил позвонить в головной офис узнать что за беспредел, там мне ничего внятного сказать не смогли записали номер и сказали что руководитель презвонит, руководитель перезвонил "вообще то я была с клиентами, если не хотите можете не приходить к нам. Вот такое чудесное собеседование. Пока заполнял анкету удивлялся вопросам в анкете, "почему мы должны выбрать именно вас и почему вы хотите работать в нашей компании, как можно ответить на эти вопросы не пообщавшись с HR незнаю. Короче, если вы ищете работу в сфере фитнеса, рекомендую брайт фит, или ...

Москва, Екатеринбург

01.12.2015 | отрицательный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника менеджер по продажам

Не могу сто процентов не рекомендовать и рекомендовать не стану, как для старта нормальное место, что бы обучиться, прийти в тонус. Как для постоянной работы - не вариант. Ну во-первых постоянно приходится отвоевывать зарплату, постоянно ее задерживают, денег в компании такое ощущение что совсем нет, работать в приезжем коллективе - это сплетни постоянный, клуб откровенно ушатанный стоит бешеных денег, никаких скидок акций для привлечения клиентов, сидишь как дятел целыми днями одни и теже фразы говоришь, вместо обещянных теплых звонков - холодные, кабинет начала 90хх с таким же оборудованием. Короче, на пару месяцев для стартапа в этой индустрии можно потерпеть, больше Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

27.04.2024
Отзыв сотрудника Константин о компании Смарт Оранж

Белая зп и отличный коллектив. Рад. что познакомился с этим брэндом.
Нет Дмс, часто меняют мотивацию, но в основном в лучшую сторону.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Смарт оранж: Отличный опыт

Очень классный коллектив, зарплата всегда вовремя и без каких либо подковырок, чистая и прозрачная, есть отдел обучения и развития.
Хотелось бы обучаться вживую, то есть посещать тренинги и [censored] в Москве, сейчас этой через пк.