27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Open Hide

Однажды в поисках полезного материала (пособие о монтаже систем отопления) в сети Интернет забрел на форум Open Hide. Кроме как там я не нашел того, что долго и безуспешно искал на просторах всей мировой паутины. Следует сказать что, организаторы форума потрудились должным образом - на форуме представлено большое множество полезной информации в различных сферах, будь то строительство, образование, медицина или др.Короче, форум Open Hide - один из немногих в своей нише достойный и полезный интернет-ресурс. Не сочтите за рекламу, я не преследую какую-нибудь корыстную цель. Тем более, что это далеко не молодой ресурс и вкаком-либо дополнительном продвижении с моей стороны, Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Hide-Club Media

Хорошее сочетание живого текста вместе с составленными пожеланиями в брифе. Очень аккуратно публиковали на Маркет, так как ранее у нас были с площадкой проблемы. Отзывы держатся, не отваливаются, работа на качество!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Hide-Club Media

Обращалась за настройкой директа для 2-х рахных ниш. Всегда получала сначала примерную оценку по кол-ву переходов и стоимость для разных вариантов. Ребята настраивали кампании быстро, качественно и эффективно и всегда, реальное кол-во переходов было даже больше минимально заявленного.Также Исполнитель сам анализировал нишу, создавал объявления, я только проверял перед запуском и замечаний не было.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

26.08.2020
FOOD HIDE

Нужно было обзванивать кафе по базе. Работа удаленная, свободный график. Оплата небольшой оклад + за лиды. Проработала две недели, пока супервайзер не посчитал, что не достаточно профессиональна, хотя план по отдам выполняла. Не заплатили за проделанную работу, на связь не выходят. Не тратьте время Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Hide Land Хайд Ленд

Подрядчик компании Мортон.Организация задерживает зп, пошел уже 3й месяц задержки,выплачивают только гражданам средней азии,которые производят бетонные работы,если они остановятся,организация не будет получать финансирование от Мортона,так что если будите туда устраиваться будьте готовы сидеть без копейки.Обещают официальное трудоустройство с белой зарплатой на карту,не пойму каким образом может быть белая зарплата с такой задержкой.Директор 2 месяца назад обещать погасить задолженность по зп,результата Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Open Group

Работаю в компании около года, всё устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Open Group: отзыв сотрудника

Пишу о проекте Jti. Постоянные изменения условий работы, требований и зарплаты. Сначала приходило чётко два раза в месяц, потом начали выплачивать в три раза, причём основная часть бонусная ( третья) постоянно задерживается. Фактически отработав к примеру март, вы получите бонус в самом конце апреля. Применяются постоянные штрафы, которые могут доходить до 30% зарплаты, причём как получаются именно такая сумма штрафа вам не говорят, а рассказывают про какие то формулы. Если вы увольняетесь, с вас снимут всю бонусную часть, поэтому если надумаете увольняться имейте это ввиду. Крайне не рекомендую эту организацию ...
Частичная белая з/п. Частично оплачиваемый отпуск.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании OPEN Staff

Официальное трудоустройство,работа по графику,отпуска тоже по графику,компенсация гсм.За два с половиной года не было конфликтов ни с выше стоящим начальством,ни с суперами.
Каких-небудь организованных активностей для сотрудников бы хотелось

22.04.2024 | положительный отзыв
Open Group

После почти трех лет работы пришлось уволиться, напомнила о себе давняя травма спины. Перешел на сидячую работу в офисе. Но об Open могу сказать, что это честный работодатель, который уважает своих работников независимо от их должности

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.