22.09.2015 | положительный отзыв
ТОМСКГАЗСТРОЙ ОАО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ отзыв сотрудника MrConstantine

Хороший коллектив, условия работы достаточно хорошие. Про уровень заработной платы скажу, что он выше средней по Томску. Выплаты происходят вовремя и без задержек. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1

Дмитрий:
НАША КОМПАНИЯ ЭТО ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ Официальное открытие компании состоялось 11 августа 2016. На сегодня, это свыше 150 рабочих и 25 офисных сотрудников. Это два офиса: Нежинская 67 и Педагогическая 27. Идеология компании — "Делать простой, доступный и качественный ремонт за итоговую стоимость. Флагман компании — Ремонтомания. Сегодня мы имеем 66 договоров о партнёрстве с агентствами недвижимости и застройщиками. 58 договор с поставщиками. Мы стали дилерами по обоям, ламинату, светильникам, дверям, плитка, сантехника. Мы не "кричим" о прозрачном ремонте — мы единственные, кто его делает через сервис "личный онлайн кабинет клиента". Информационное сопровождение в режиме онлайн, выполнение всего комплекса строительно-монтажных работ, четкое соблюдение сроков, индивидуальный подход к каждому заказчику – основные принципы компании «РСУ1». Благодаря этим качествам нам удалось завоевать хорошую репутацию перед клиентами и зарекомендовать себя как ответственного и надежного делового партнера. Подробнее>>

26.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительное управление №111

Отсутствие компетентных сотрудников по некоторым направлениям деятельности
Всё по ТК РФ, комфортные условия труда, полный комплект оборудования, качественная спецодежда, нормированный рабочий день, премия по результатам года. ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Заказываем спецтехнику в компании «Строительное Управление» более 2-х лет. Впечатляет дисциплинированность водителей и операторов, а также добросовестность менеджеров. Постоянно работаем с менеджером Андреем, однако, когда он был в отпуске нас так же хорошо обслуживал Руслан. Техника всегда приходит та, которую мы указываем в договоре. Только однажды пришел экскаватор с другими параметрами, и то нельзя сказать, что по вине компании. На просьбу заменить технику отреагировали адекватно.

Россия, Москва, Смольная, д. 24Д

15.08.2015 | положительный отзыв
Анжерское строительное управление - Задолженность по зарплате

Здравствуйте. Уважаемый Аман Гумирович пишет вам Козлов.н.г.и коллектив Анжерского Строительного Управления под руководством Жданова Валерьяна Сабитовича..а обращение у нас к вам такое - когда прекратится задолженность на предприятии, уже 4-й месяц нет зарплаты, а директор даже и слушать не хочет об этом, только отнекивается и говорит, что городской бюджет, а то есть мэр Чернов. в... не переводит на счёт предприятия Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-строительное управление №1

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-строительное управление №1

не найдены
ищу работу инженер дорожник стаж 7 лет образование высшее закончил Харьковский автомобильно-дорожный университет дорожно-строительный факультет +79787544413 ... Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО Строительное управление

ООО Строительное управление, оф. Индустриальный пр. 29/2 и Кондратьевский 64/2, тел. 544-77-40 328-08-08 Директор РУсаков Николай Иванович уже несколько месяцев не платит зарплату рабочим, не оформляет официально, зато сами отдыхают за границей! Позор тебе Николай Иваныч. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

С этой компанией мне довелось поработать прошедшей зимой. Срочно понадобилась снегоуборочная техника. Обратился. Прислали технику, куда надо. Вообще же мы занимаемся укладкой коммуникаций, разными строительными работами. Этой весной в целях расширения сферы деятельности, решили арендовать несколько видов спецтехники. Поработали с СУ и поняли, что нам это выгодно. Компания добросовестная. Заказываем теперь трубоукладчики, траншеекопатели, бульдозеры — всю технику доставляют в исправном состоянии, с техникой всегда приезжает квалифицированный машинист. Отдельно выделить кого-то не могу, все ребята исполнительные.

Россия, Москва, Смольная, д. 24Д

14.09.2015 | положительный отзыв
ТОМСКГАЗСТРОЙ ОАО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ отзыв сотрудника kpluso

Дружный коллектив.Зарплаты выше средних по городу, выплачиваются всегда вовремя и без задержек.Хорошие условия работы. Подробнее>>