Отзыв сотрудника о работодателе Строительное управление №111

Всё по ТК РФ, комфортные условия труда, полный комплект оборудования, качественная спецодежда, нормированный рабочий день, премия по результатам года.

Отсутствие компетентных сотрудников по некоторым направлениям деятельности

28.07.2008 | отрицательный отзыв
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «111 111» о работе в компании

Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «111 111» о работе в компании

111 111:
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево

Москва, Ленинский проспект, 148

03.03.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОмЭнергоПром, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
ВСЁ ЧЁРНОЕ!!! (З/п, и всё отсюда вытекающее)!!!! Платят когда пожелают! Куда смотрят компетентные органы (прокуратура, налоговая, ..........). не понятно!!!!

Омск, Молодова, 12/1

17.10.2011 | отрицательный отзыв
2 - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Хуйня а не компания, забудьте про неё!!

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Импресарио журнал отзыв сотрудника 111 111

положительная сторона компании: Я до сих пор работаю в этом журнале, и единственное скать хочу что, журнал развивается успешно благодаря именно Шеломовой Елене Юрьевне, коллектив увеличился до 30 человек и все они специалисты своего дела, да она требовательна, а кто простите требовать не будет с сотрудника который получает чуть ли не больше генерального директора, это естественно, в общем сказать я на самом деле хотел о первом мнение написанном на сайте, когда проект работает и успешно, это главный показатель отношения руководство к сотрудникам, и наоборот. Кто хочет работать, ищет способ а кто нет, ищет повод. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства В компании недолго, но уже почувствовала какой коллектив сплоченный, отношение даже к новичкам очень доброжелательное. Перспективы роста и развития предоставляются, нужно только результативно работать.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Александр

Работа в компании МСУ-1 меня устраивает по всем аспектам. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, оформление по ТК РФ со всеми социальными выплатами. Есть возможность карьерного роста. А если трудится на совесть, то и бонусы и премии будут
Единственное – добираться до офиса долго