25.01.2016 | положительный отзыв
Виви Марлен отзывы о компании

Светлана Юхноша:
Перед Новым Годом выбирала салон красоты, так и познакомились с Виви Марлен, чему очень рада, цены совсем не напряжные, а самое главное порадовало хорошее качество работы мастеров. Молодцы ребята, так держать!

14.02.2017
Виви Марлен отзывы сотрудников

Markina_mariia:
Отвратительное отношение к клиентам.записала по записи,а мастера нет.он в банке задерживается.заранее об этом никто не предупредил.что за отношение?у клиента тоже своё время есть и не зря существует запись.прождав мастера 30 мин,я плюнула и ушла.

28.02.2017 | положительный отзыв
Виви Марлен отзывы

3dsotra:
Очень хороший и не пафосный салон ! Индивидуальный подход - всегда , часто проходят акции о которых желающим заблаговременно уведомляют . Лично я придя к ним случайно блуждая по закоулкам нашей родины ( искал офис приятелей ) , теперь пользуюсь этим салон постоянно , стал так сказать постоянным клиентом . Хозяйка Виолетта - всегда мила и улыбчива , часто угощался кофе ( комплимент от заведения ) Всем спасибо - так держать !!!!

21.09.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне доставляет удовольствие приходить в этот салон На Красном проспекте к мастеру на процедуру классического педикюра. Иногда мой мастер Олеся креативит и предлагает сделать различные красивые оригинальные узоры на ногтях, мне нравятся ее идеи, поэтому я прихожу на педикюр только к ней) Спасибо. ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв

не найдены
Моя подруга посоветовала пройти энзимную эпиляцию, так как сама прошла уже несколько процедур, результат уже виден. Вот и я решила попробовать, пришла в этот салон красоты на Карла Маркса, мастер провела эпиляцию сахарной пастой, а потом нанесла специальный лосьон, как она мне объяснила с энзимами. В итоге могу сказать, что процедура совершенно безболезненная и эффективная по борьбе с ненужными волосками ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Марлен

Хамское отношение так называемой хозяйки салона. Говорят на жаргоне с рынка. Сначала говорят одни цены, а после выясняются совершенно другие. Не советую!
не найдены ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Хелен Марлен (helen-marlen)

лола:

Скажу так , почитала и поняла что люди которое все это написали(большинство)- неудачники. Ведь люди которые работают в компании и знают чего хотят , работают и зарабатывают деньги на которые они заслуживают , у них нет времени вот сидеть и писать отзывы на этом сайте ,а таких людей будет побольше чем бедняжек которые пытаются максимально оскорбить всех с кем он работал и где он работал … Хелен Марлен — отличная компания в которой люди получают прекрасный опыт,огромные знания и еще и не маленькую зарплату. По поводу «отношению в команде», хочу сказать что — как ты себя поставишь ,как ты себя покажешь в работе, так к тебе и будут относиться, если ты к людям хорошо — жди и хорошего ответа , проверенно! А люди которые ведут себя по хамски и еще что-то требуют за безделье — и пишут тут плохие отзывы . Тема «диор ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
П Марлен отзыв сотрудника Визави

Хочу предупредить всех , кто пожелает устроится в [ООО "ПСК Марлен": . Люди не ходите в данную организацию(!!!!!!!!)[ , директор хам (узбек), людей унижает, сначала мило улыбается и обещает золотые горы, после чего постоянно кидает с зарплатой, урезая ее по началу. а потом вообще не выдает!!!! Отпуск не оплачивается. Если человек увольняется, то об отработанных денежках можно забыть вообще, будете бегать за директором... В итоге не получите ни гроша, только себя унизите. : Практически ежедневно прибавляются обязанности, а прибавка в зарплате нет....... : Зарплата выдается не с 5 по 10 числа месяца как обещано и в договоре прописано, а выдается к Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК Марлен" отзыв сотрудника super.catcatcat

Каждые три месяца нанимают нового человека, причем очень ругают предыдущего сотрудника "ничего не делал"(причем "ничего не делали" пять человек подряд перед тобой). На собеседование условия отличные "очень мало работать". Потом оказывается надо оформляться на три должности за ту же зарплату (которая оговаривалась на собеседовании). Причем дальше начинается "оказывается предыдущий сотрудник то лучше был (которого вначале очень ругали), но которому зарплату подрасчет выплатили через три месяца после его увольнения. В день зарплаты директор внезапно исчезает на недельку. Причем когда напоминаешь о ней, исчезает еще тщательнее. Потом идут задержки зарплаты, недели на две. И разговоры о том, что "платить нечем". НО! Работы Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МАРЛЕН»

Добрый день. Я бывший сотрудник компании "Марлен" (так же "Рекон" и магазин "Всё для шеф-поваров"). После увольнения прошло почти пол года, но деньги так и не выплатили. Директор Марина Николаевна Фомичева не держит свои обещания, не берет трубку, уходит от ответов, лжет, обманывает и использует всех, кто хоть немного задействован в данной конторе. За время работы (около 4 месяцев) с работы вовремя ушел всего 5 раз, всё остальное время - до 2х часов неоплачиваемые задержки. Обращаюсь ко всем, кто хочет там что-то приобрести, или устроиться - найдите другую компанию, благо их в Новосибирске много.
Отсутствуют ... Подробнее>>