Виви Марлен отзывы сотрудников

Markina_mariia:

Россия, г Москва, пер Настасьинский , д 5 стр 3

Салон красоты «Vivi Marlen» — это отличное качество по доступной цене! Здесь внимательные и опытные мастера, влюбленные в свою работу, порадуют вас широчайшим спектром услуг в области парикмахерского искусства, косметологии, массажа. Кроме того, специалисты салона осуществят подбор диеты, проведут полный уход за телом, оздоровительные и омолаживающие процедуры. Каждому посетителю — чашечка вкусного кофе! Все подробности об услугах вы сможете узнать на официальном сайте салона.Рекомендована предварительная запись.

Россия, г Москва, пер Настасьинский

Отвратительное отношение к клиентам.записала по записи,а мастера нет.он в банке задерживается.заранее об этом никто не предупредил.что за отношение?у клиента тоже своё время есть и не зря существует запись.прождав мастера 30 мин,я плюнула и ушла.

16.04.2015 | положительный отзыв
Виви Марлен отзывы о работодателе

ushakovdim:
Все замечательно, многим своим друзьям и коллегам советую этот салон красоты. радует соотношение цена-качество, потому что сотрудники работают очень профессионально!

25.01.2016 | положительный отзыв
Виви Марлен отзывы о компании

Светлана Юхноша:
Перед Новым Годом выбирала салон красоты, так и познакомились с Виви Марлен, чему очень рада, цены совсем не напряжные, а самое главное порадовало хорошее качество работы мастеров. Молодцы ребята, так держать!

28.02.2017 | положительный отзыв
Виви Марлен отзывы

3dsotra:
Очень хороший и не пафосный салон ! Индивидуальный подход - всегда , часто проходят акции о которых желающим заблаговременно уведомляют . Лично я придя к ним случайно блуждая по закоулкам нашей родины ( искал офис приятелей ) , теперь пользуюсь этим салон постоянно , стал так сказать постоянным клиентом . Хозяйка Виолетта - всегда мила и улыбчива , часто угощался кофе ( комплимент от заведения ) Всем спасибо - так держать !!!!