11.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 больницы № 13 - За 10 лет ничего не меняется, хамское отношение

Сколько раз ходила в эту женскую консультацию, на рецепции женщина, которая никогда не помогает, не хочет подсказать, грубит, всегда очередь, потому, что медленно обслуживает, хорошая консультация, но если бы не Пережогина, столько лет работает и ни кто ее на место не ставит, первый раз пишу отзыв, просто сегодня довела до слез беременную женщину. Не советую.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Черниковская улица, 75

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация кунгурской городской больницы - Несвоевременное оказание медицинской помощи

Звонила в регистратуру 9 апреля. Объяснила ситуацию, что больная мать Лебедева Фрида Павловна, состоящая на учете как онко больная. После операции с 2012 года, сейчас лежащая. Попросила гинеколога на дом прийти взять анализы и осмотреть, так как появились выделения. Врача назначили на 13 апреля после 16-00, а до 13 лежи и умирай. Вот так работает персонал в женской консультации. Отвратительное отношение.

Пермский край, Кунгур город, Красногвардейцев улица, 45-Д

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультативная поликлиника областной детской клинической больницы им. Н. ф. Филатова - Не благодарность сотрудникам

О гинекологе Косовой. Отвратительное отношение к пациенткам. Становится грустно, когда сталкиваешься с такими врачами.

Пензенская область, Пенза город, Бекешская улица, 3

14.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Начну с того ,что с глубоким уважением отношусь к докторам.Но не так давно была свидетелем,на мой взгляд,оскорбительного поведения зав.терапевтическим отделением Шилиной Н.Т..В приемном покое отделения она отчитала не выбирая выражений пожилого мужчину пришедшего на госпитализацию не 9-30,как указано в направлении ,а в 9-50 ч.Люди находившиеся в приемном покое от неловкости прятали глаза.Если хамство и равнодушие позволяют себе руководители,что же ждать от подчиненных?P.S. В 12 часов больной еще не был госпитализирован,сидел со своим скарбом в приемном покое.

28.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
На весь район один онколог Чтобы записатся надо приходить в пять утра и ждать когда в семь откроют регистратуру Врач приходит в девятом часу Помимо приема у онколога есть палаты в стационаре Больные сидят по несколько часов Даже выписать рецепт сидишь пол дня Руководство больнице --сделайте что нибудь Пожалейте больных

22.05.2015 | положительный отзыв

гость:
В данное время вместо онколога Румянцевой прием ведет хирург Чалышев Очень грубо обращается с больными Не дает слово сказать С ним невозможно посоветоваться или о чем то спросить Несколько раз приходила за справкой на в т э к Каждый раз отговорки Вел себя очень грубо Выгонял из кабинета Этого врача не интересует состояние больного Прошу принять меры

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Гбуз но выксунская црб - Хамское отношение к пациенту

22.04.2013 обратилась в приемный покой с дочерью, которая жаловалась на сильные боли в ногах, передвигалась с трудом. В приемном покое медсестра услышав с чем мы пришли сказала что травматолог их смотреть не будет, надо сходить в терапию. В приемном покое терапевтического отделения так же сказали что не знают причину и посоветовали обратиться в отделение скорой помощи. Спасибо фельдшеру скорой, который Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
13.06.2016 | отрицательный отзыв
БЕЙБИ - Ужасно, уровень районной поликлиники

Я заранее записывала ребенка к педиатру на 5 число в 11.30. 5 сентября мы семьей пришли, как положено, за 10 минут до приема. К врачу мы попали только в 12.40. Все это время мы с мужем и месячным ребенком просидели в холле в ожидании неизвестно чего, т. к. администратор даже не удосужилась сообщить, что придется ждать. Когда я сама подошла узнать в чем дело, администратор сказала, что мы ждем, т. к. врач вакцинирует предыдущего пациента. Будто так и надо и это нормальная ситуация- в платной клинике, по предварительной записи Подробнее>>