31.01.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам Ногинского роддома

Рожала 17.01.2017 года. Роды третьи. Очень боялась кесарево (были предпосылки, несмотря на то, что двоих детей родила сама). Была приятно удивлена профессионализмом ВСЕГО медицинского персонала. Отдельное спасибо за поддержку (а она была нужна-родила в 42 недели по акушерскому сроку) Горбатюку Д. И. Роды принимала Бубнова Светлана Николаевна и акушер Екатерина- им вообще поклон- родила сама без серьезных разрезов и разрывов. Единственный небольшой минус, но не мед. персоналу, а роженицам, которые бесконечно КУРЯТ беременные и во время схваток (лежала 3 дня в патологии-насмотрелась) и после родов бегут не подмыться, а Подробнее>>

25.07.2012 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Работа роддома

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, закрывается ли (на мойку или ремонт) Подольский роддом в августе 2012 г.? Спасибо, Марина. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам роддома

Недавно у меня родилась доченька. Первого сыночка рожала в Подольском роддоме 7 лет назад. Честно, очень переживала, т. к. воспоминания были не самые приятные: хамство, грязно в туалете (во многом по вине пациенток, но мне от этого было не легче), безразличие и т. п. Сейчас я как в другой роддом попала. Приветливый персонал, чистота и порядок. Перед выпиской вручили небольшие подарки. Детский врач провела лекцию как ухаживать за ребеночком, за грудью, как кормить и про другие полезные вещи. Подробно ответила на все вопросы. Каждый день главный врач делал обход, Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотруднику подольского роддома

Благодарю заведующую отделением врача акушер-гинеколога акушерского отделения патологии беременности Кушакову Ирину Николаевну за внимательное и доброжелательное отношение. У Ирины Николаевны всё чётко и по делу. Спасибо вам за вашу работу и за вашу заботу! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Роддом г.Моздока - Выгнали из роддома

Я приехала со схватками в роддом города Моздока, по прописке живу в Ставропольском крае, роддом Моздока был ближе, поехали туда, врач осмотрела, раскрытие полное готовимся к родам, затем пощупала и сказала, что роды ягодичные, сама никогда не родишь таз узкий, сказала, что плановых операции 3, и в прямом смысле выгнала из роддома, сказав ежайте в свой роддом и рожайте там, Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Жуткая жк

Это не консультация, это пещера с монстрами и бездна, куда теряются постоянно карточки, и еще куча негатива после каждого обращения туда. Сегодня собиралась посетить врача, предварительно записалась, за три недели! Мало того, , что карточку не нашли, полис им не понравился и т. д. и т. п. В итоге, вместо Стат. талона я в свой адрес услышала столько грубости, хамства и все сопровождалось словами «Вы должны были сделать ….! Вы обязаны были заранее….! А мы не обязаны…!» и все в таком роде. «Господа, я куда пришла?! – Видимо на ...

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Врач Акопова

Добрый день! Хочу оставить свои отзыв и предостеречь женщин, которые собираются обратиться к врачу Акоповой. У меня 7 неделя беременности, пошла на прием к данному врачу. Она влезла своими инструментами мне и разодрала все до крови. После визита к ней у меня уже 3 день коричневые выделения. И вообще, врач невнимательная, не расспросила, как я себя чувствую, что, как. Мой совет, не ходите к врачу Акоповой! Ни в коем случае. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Грикурова Л Г

Врач, которому безразличны пациентки. Всю беременность только заполняла бумажки и на каждую проблему у нее одна рекомендация - разгрузочный день и сократить количество жидкости. В середине беременности начала отекать и болеть нога, сдала коагулограмму: была повышенная свертываемость крови. Попросилась к флебологу, Грикурова сказала "пересдадим анализ", в итоге даже не направила. Закормила лекарствами, и "забыла" предупредить перестать их пить за несколько недель до родов. В итоге, плохо шло раскрытие, сделали кесарево. Больше никогда к ней не пойду и никому не посоветую. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Не компетентность врача

Акопова Н. И. невнимательна к симптомам. Пришла к Акоповой Нарине Игоревне на 5-ой неделе беременности с тянущими болями внизу живота. Она меня заверила, что это мой кишечник. Не прошло и недели как произошел выкидыш. Я не виню ее в выкидыше, но ее игнорирование моих жалоб пропустить не могу. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Отказ в приеме врачом Акмурадовой

24.09.2018 моя дочь была выписана из 64 гор больницы после апоплексии правого яичника. Больничный лист был закрыт. Было рекомендовано обратиться по месту жительства к гинекологу. Записавшись на 25.09 на 13.45, приехала за 30 минут до приема в женскую консультацию №9 на прием по записи к врачу Акмурадовой Г. Р. Дочь ОЧЕНЬ плохо себя чувствовала, с утра начались кровянистые выделения. Стояла в очереди с большим трудом. Врач вызывала без очереди пациенток с больничными, хотя дочь тоже была с больничным (но закрытым) В итоге, в 14.05 когда она вошла в Подробнее>>