06.06.2022 | положительный отзыв
Омский завод инновационных технологий

Если занесёт вас в эту глушь и пообещают Вам после испытательного срока з.п. поднимем, даже не надейтесь. Отдел кадров лижбы затощить, закрыть вакансию показав что работают, так же на обещают с 3и вагона. На деле не могут даже своевременно выплачивать з.п. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>

12.05.2016
Отзыв сотрудника Самец о компании Омский завод инновационных технологий

постоянная задержка заработной платы, начальству на рабочих просто наплевать с высокой колокольни, ввели систему штрафов теперь за любую провинность 5000 штраф и так с натяжкой 20 000 р платят так еще и штрафуют, поставили камеры в цеху, теперь из цеха даже подышать свежим воздухом нельзя 5000 штраф при том что нету нормальной вентиляции, к обеду видимость в цеху на уровне вытянутой руки. шараш матнаж вообще очень не советую туда идти работать. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перед устройством читал отзывы, сходил на завод. Нормальное производство. В цехе и на территории ремонт идет .Начальники сами по цеху ходят, интирисуются, вроде нормальные мужики. Говорят раньше зарплату задерживали, сейчас все вовремя и аванс и зарплата(5 месяцев работаю). Выганять выганяют-за прогулы и синьку, а про остальное-все решаемо. Ходит газелька служебная. нормальная зарплата, вовремя

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

07.09.2020
омский электромеханический завод

Всё на коленях. Будь то менеджер или руководитель проекта, вся ответственность ложится на плечи сотрудника отдела продаж...Пусть начальник научится обращаться без матов, одним словом колхозница...Хотят чтобы сотрудник был эффективен, но при этом ничего не объясняют... В общем сам себе режиссёр, а результат требуют уже после 3 х недель работы... Не зря придумали испытательный срок и для справки он составляет 3 Подробнее>>

22.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омский завод инновационных технологий

Несколько лет работал инженером-конструктором на госпредприятии, набирался опыта. Зарплаты, естественно, еле хватало, чтобы закрывать ипотеку, коммуналку и еду. Очень хотел личного роста, готов был работать 14 часов в день, лишь бы выбраться из этой ямы. В итоге пошёл работать в компанию, которая была у всех на слуху и где обещали продвижение по карьерной лестнице. Первый год работы пролетел незаметно(пока разобрался, пока начал работать на полную мощность), следующий год я старался работать по максимуму и понял, что меня не обманывали. Дождался повышения до ведущего конструктора. Каюсь, спустя несколько месяцев переманили

Россия, Омск

12.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице) чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот Стоял я ждал когда подпишет мое заявление почти целый час Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.02.2019 | положительный отзыв

Не нужно работягам сюда приходить и надеяться заработать! В Омске полно нормальных мест где можно работать в нормальных условиях и зарплата лт 30000. Очень много

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

29.10.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Ястро (Омский завод плавленых сыров)

Из минусов средний менеджерский состав никогда не работал в западных компаниях у многих нет высшего образования, уже второй год компания оптимизируется в плане затрат, обещанные премии любыми способами не выплачиваются, за последний год сократили порядка 155-160 человек на производстве, в логистике и коммерческих службах. Производство сильно снизилось из-за снижения потребительского спроса выраженного снижением качеством продукта из за отсутствия сырья. Компания перешла на замкнутый цикл производства, кто знает тот поймёт для чего это делается

Казань