Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась с подругой(через дверь было слышно)На моё вмешательство в разговор-тяфкала,что нужно подождать...Орёт кадровичка как сви.ья недорезаная-там не стой!Каску сними!Постоянно нытьё...В общем мужика ей надо) На самом заводе-ТАМ ВСЕГДА ТЕКУЧКА! Нормальные работяги там долго не задерживаются.Все адекватные люди с кем общался-разбежались.Всего за полтора месяца моей работы-там ушло 9 человек с разных участков-думайте сами.А вот муда4ьё там сидит долго-по многу лет,при чем от работяг до ИТР и начальства.Охрана-крысы.Чтобы отработать премию-готовы брать с заглота.Без шуток-работают там в цехах, В ОСНОВНОМ низкосортное быдло и ..зэки.Да да.Отмотавшие реальный или условный срок.Директор ..говорят.. сам с проблемами с законом.. Условия на заводе СКОТСКИЕ! -всё грязное,стародревнее,убитое..вечно с [censored] и палок надо собрать конфетку.ПО ночам жгут какую то химию..вонь жуткая стоит/Технику безопасности часто нарушают.Спецодежду (как в нормальных конторах) не дают!-только по истечению 2 месяцев испытательного срока!-БРЕД! Естественно никаких 13 зарплат и премий-это получают только приближённые).ЗП -на карту.Она там не большая)Карта у них только одного очень не популярного банка.. Транспорт!Это отдельная тема)-Он там для местных.Транспорт там как бы ходит..по прямой до универсама-а дальше как хотите.При чем вышел за проходную-и ещё ПОЛ ЧАСА своего времени его ждать..чтоб проехать 5-6 остановок,при том что находится завод в городской черте с остановками.. всё написанное-чистая правда. Итог-быдланский завод, со скотским отношением к работникам-соответствующий коллектив)) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ)

2020-09-22  Юлия Владимировна

Добрый день. Вы пишите, что все написанное чистая правда, а сами исказили факты уже в самом начале отзыва. Тот человек, которого Вы описываете, не работает на заводе с конца 2019 года, а значит, и Вы тоже. За коллектив обидно. Может не устраивать начальство или условия работы, допустим. Но, люди-то что Вам сделали, такие же обычные, простые, как и Вы, но которые подолгу здесь работают, и благодаря которым завод уже работает больше 20 лет. Транспорт идет через полчаса после окончания рабочего дня, чтобы люди могли помыться, переодеться, дойти до проходной. Это нормально. Оборудование на заводе разное есть и старое, и новое. За порядком следят, что в цехах, что на территории. В общем, нет смысла здесь приводить какие то контраргументы. Вывод такой: каждый работает там, где ему нравится, где его все устраивает. Не понравилось Вам на ОЗТИ, теперь Вы в другом месте работаете, где, я надеюсь, Вам хорошо. И слава Богу. Также и на заводе: кто-то по много лет работает, кто-то быстро уходит. Каждому свое. Не нужно судить о предприятии по единичным отзывам недовольных людей.

12.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице) чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот Стоял я ждал когда подпишет мое заявление почти целый час Подробнее>>