21.03.2015 | отрицательный отзыв
Все чопы

Отношение руководства к своим охранникам за редким исключением - наплевательское,сутки отстоял и ладно. А лучше и бесплатно.А лучше и трезвый.А лучше и с образованием.А лучше и дисциплинированный.Только денег всё равно не дадим... www.security-yes.com Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Все ЧОПЫ

Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОПы АРЕС,АВАНПОСТ,БОРС,БАРИТ,КОДЕС

Читайте,запомните-этиЧОПы холера на земле человечества! Везде кумовство, обман льётся рекой.Уверен, мне будут всякую гадость писать сюда, но мне ...до одного места,я своё мнение высказал.Не буду называть многие мерзкие фамилии,это будет много чести.Кто бьёт только свой карман...Какая карма над ними повисла? Сколько тысяч их клянут. Можно сказать Дамоклов меч! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Все чопы - Отзывы о работе в охране - здесь!