ЧОПы АРЕС,АВАНПОСТ,БОРС,БАРИТ,КОДЕС

Читайте,запомните-этиЧОПы холера на земле человечества! Везде кумовство, обман льётся рекой.Уверен, мне будут всякую гадость писать сюда, но мне ...до одного места,я своё мнение высказал.Не буду называть многие мерзкие фамилии,это будет много чести.Кто бьёт только свой карман...Какая карма над ними повисла? Сколько тысяч их клянут. Можно сказать Дамоклов меч!

Юрий 2015-11-04 21:04:12

А молодые девушки, работающие продавцами в торговых центрах, гипермаркетах, бутиках и просто магазинах. Слабо поработать на ногах 12-14 часов и еще всем улыбаться? За 20 или чуть более тысяч. Молите Бога те, кто нашел высокооплачиваемую престижную работу, и держитесь крепче за кресла. А вдруг сократят или просто уволят, потому что не понравились. Тогда может и в охрану придется податься или в прод

Юрий 2015-11-04 20:51:54

Аноним - это я. Забыл указать имя. "Белая" минимальная зарплата выплачивается на карточку. С нее и отчисления в ПФР, и начисляются отпускные, и оплачиваются больничные. Остальное - на руки. Сейчас, как говорят, олигархический капитализм, и такой беспредел везде - не только в охране. Кругом "хозяева жизни" и наплевать на Трудовой и Налоговый кодексы и на все остальное.

Аноним 2015-11-04 20:40:00

График, в основном, везде, сутки через двое. 10 смен по 2 тысячи - 20 тысяч. Все построено на подработках. Остаются подрабатывать еще на сутки. 15 смен - 30 тыс.( как у того токаря в одном из комментариев). Если указана зарплата в объявлениях 30 тыс, то это и есть 2 через два. Но их еще нужно получить. Потому что штрафуют охранников за любое нарушение беспощадно. Полторы, две. три тысячи. Могут и

Юрий 2015-11-04 20:25:25

Я в охране более 10 лет и не от"хорошей жизни". В основном работают, как и я, молодые пенсионеры ВС и силовых структур, потому что никому не нужны и некуда больше податься. Удивляет, когда работают молодые, здоровые женатые мужики. Мой сын как-то сказал, что в охране работают те, кто не хочет ничего добиться. Я с этим согласен - в отношении молодых.

Аноним 2015-08-29 21:33:10

Согласен про аванпост, работал там, парень пишит правду.

Ученик дворника 2015-08-31 11:18:48

Иди работать дармоед. Все бездельники попёрлись в сторожа.

Светлана 2015-08-31 11:30:36

Это пипец молодые мужики работают вахтёрами и сторожами, как бабки и деды.

kraftwerk 2015-08-31 21:28:45

Узнав, кем работают молодые девки,я потерял веру в Человечество...

Светлане 2015-08-31 23:16:56

А какой вы думали контингент в охранники пойдет? Как в Нашей Раше, Бородач - вот он собирательный образ.

Аноним 2015-08-31 23:11:58

В охранники идут наиболее умственно одаренные индивиды(интеллектуальная элита общества).Их работа и опасна ,и трудна.Целый день мужественно и безуспешно решать судоку и отгонять от вверенного им объекта всех,кто не может им оказать сопротивления-это доблесть охранника.Любой охранник знает три волшебные фразы,помимо которых ,их речевой аппарат способен издавать лишь глубокомысленно-мычащие звуки.Эт

Николай 2015-08-31 12:33:00

У меня друг пошёл работать токарем на ЧПУ(руки есть). После 3х месяцев 30 получают люди но там работать надо а не мозги е...ть,сидя у дверей, как многие привыкли.. Только можете кричать работы нету !! Кто хочет тот всегда находит работу!!!

Бывший охр. 2015-09-09 22:31:16

Бросайте вы эту охрану! Пусть жлобы себя даром сами охраняют! Уважайте себя!

voxra 2015-09-13 12:37:01

В ПЕТЕРБУРГЕ ПОЛНО КИДАЛОВСКИХ ШАРАГ- С ГНИЛЫМ РУКОВОДСТВОМ.ОХРАНА ВООБЩЕ СТАНОВИТСЯ МЕСТОМ ОТКУДА НАДО БЕЖАТЬ .

Гость 2015-08-27 18:21:25

Мужики как маленькие дети зарплата маленькая этот урод тот тоже.Может просто найти более достойную работу для себя. Если вы не умеете отстаивать свою точку зрения если вы правы ,а только анонимно писать в интернете то наверное дело в вас.И стоит посмотреть в зеркало.Если неустраивает работа увольтесь и найдите дело по душе.А не опускайтесь от безделия до уровня базарных баб, сторож он и в африке с

Аноним 2015-08-27 18:12:20

Ты что вовсех поработал?

Петр 1 2015-08-27 20:43:55

Дворы мести пусть идёт. Пользы больше.

Аноним 2015-08-29 21:34:58

Я работал в ,,аванпосте,, все правда

16.02.2018
ЧОПы

Оплата переработки с суточным графиком 1/2 Помогите советом, правильно ли я тут все понимаю. Так вот, в охране стандартный суточный график работы, 1/2, поскольку с графиком работы 1/3, на жизнь и самому не хватит, протянешь ноги. Дело в том, что продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов (ст. 91 ТК РФ), соответственно, в месяц 160, ну а это только суточный график работы 1/3. Все, что свыше этого сверхурочная работа (ст.152ТК РФ) которая оплачивается в повышенном размере: за первые 2 часа не менее чем в 1,5 раза, за последующие — не менее, чем в 2 раза. За месяц набираются для Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Все чопы

Отношение руководства к своим охранникам за редким исключением - наплевательское,сутки отстоял и ладно. А лучше и бесплатно.А лучше и трезвый.А лучше и с образованием.А лучше и дисциплинированный.Только денег всё равно не дадим... www.security-yes.com Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Все ЧОПЫ

Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Все чопы - Отзывы о работе в охране - здесь!

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Рекрутинговое агентство "АРЕС" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не первый раз на мое резюме обращает внимание данное агентство и присылают приглашение. И неизменно то, что следует дальше. Сотрудник, указавший свои контакты в приглашении, не отвечает на звонок. Никогда. Он никогда не перезванивает. Можно писать в чате на НН, что как же так, вы же сами меня пригласили? За этим последует либо игнор, либо предложение перейти в сторонний мессенджер. Я не понимаю, в чем смысл такой "работы", кроме: 1. ибд, то есть, имитация бурной деятельности, или 2. kpi по количеству разосланных приглашений, что есть та же самая ибд. При этом вакансии, на которые мне присылали приглашения, ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Арес

Барбершоп пробуем продвигать на этом сайте, пока неплохо. У нас еще локальная реклама запущена, вместе они вообще дают отличный результат, за три месяца практически полная база клиентов сформировалась(да, бывает что звонят повторные, но мы их берем в оборот и больше не упустим), а мы открылись совсем недавно. Цены у Zoon адекватные, личный кабинет удобный, техподдержка грамотная, все хорошо организовано. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Охранное предприятие Арес

Не платят зарплату, придумывают штрафы

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Охранное предприятие Арес

Первый месяц работы не оплачивают. Не оформляют официально. За второй месяц из зп. высчитывают за форму. 6000. Форма напоминает костюм клоуна, без карманов с красными вставками. Цена явно завышена. На карту не переводят, только наличный расчет. Приходиться выпрашивать свою же зп. Сысоев дмитр.викт. главный упырь по СПр. Михаил, видимо, зам. такой же мошенник. При увольнении кидают на все

25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форт-С (ГПБ Арес)

Всё вовремя выплачивают, задержек особых нет. Причем это не только у нас в Выборге, друзья в Питере также получают вовремя Подробнее>>