14.11.2020
Отзыв : Четыре капли ООО

Решил отказаться от услуг данной компании,ввиду подорожавшей воды и хотел вернуть тару. Оппа... Оказывается у бутылок из пластика есть срок годности) Три месяца с момента последнего заказа. Очень жаль,что хорошая компания встала на путь развода клиентов,хотя до этого все было нормально,да и вода у них хорошая. Оказывается,что 1000р. важнее хорошего мнения о себе и негативных отзывов. Недальновидно,ребят... Разоритесь,однако!

11.09.2020
Отзыв : Четыре капли ООО

Сегодня 26.02.19 при повторном заказе воды в компании 4капли столкнулась с отказом забрать тару по предыдущему заказу,т.к.тара имеет срок годности, о котором никто не предупреждал при первичном обращении в компанию! Хочу предупредить всех, не пользуйтесь услугами этой компании. Сначала вам продают воду с тарой ( цена тары 250 рублей) а потом отказываются уменьшить заказ на сумму тары под предлогом срок годности !

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Четыре капли

Дружелюбный коллектив, нет грызни или зависти в коллективе. Все друг другу помогают.

07.01.2020
Ателье Яны Капли

Яна Капля не оформляет сотруднико?в. Обман по зароботной плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки заставляет работать по 12-14 часов в сутки. Обман клиентов по услугам. Не смотря на внешность ангела очень жадная и деспотичная. При этом выдает всю работу мастеров за свою личную, хотя не имеет швейного образования. Даже мерки снять с человека не умеет и не знает как Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Компания КАПЛИ ДОЖДЯ

Гость:
Хорошое место! Отличный директор, хороший колектив. Есть небольшие задержки зп, но все выплачивают полностью. Лояльно относятся небльшим опозданиям, не штрафуют!

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 25/14

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Четыре капли ООО

Дома из под крана, несмотря на замечательную и дорогую систему очистки, вода течет довольно неважного качества, да еще и иногда с неприятным запахом. Заказываем бутилированную воду "Дубрава" в фирме "Четыре капли". Кулер купили тоже у них http://4kapli.ru/catalog/oborudovanie/kulery/ Доставляют очень оперативно. Более того, не просто оставляют у порога, а заносят куда скажешь (мне довольно сложно таскать 20-килограммовыую бутыль. Вода очень хорошая, накипи практически не бывает и пахнет и вкусная.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Капли “Молот Тора”

У каждого мужчины бывают свои проблемы. Стресс, нервы, работа, семья - всё это конечно сказывается и на интимную жизнь. Очень переживал, когда возникли проблемы в постели, но обращаться к врачам, было как-то стыдно. В интернете увидел капли "Молот Тора", заказал. Вроде бы дела идут отлично. Чувствую себя хорошо, интимная жизнь вернулась в прежнее русло. Я доволен. Капли рекомендую! Отличные.

Россия, Москва, .

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Капли "Береш плюс"

Я недавно для себя открыла береш плюс, очень приятные и многофункциональные капельки оказались. В них множество нужных микроэлементов, которых так не хватает нам в повседневной жизни, особенно, если за питание не следить и не выдерживать баланс между углеводами-белками и жирами, тогда точно чего-то да не хватает. В общем, как стала принимать, на порядок себя лучше чувствую.

Россия, Москва, http://apteka.ru/rostov-na-donu/catalog/beresh-plus-30ml-kapli_74680/

26.11.2017
Отзыв : Капли "Береш плюс"

Моя проблема знакома многим женщинам. в беременность гормоны делают волосы, ногти и кожу сильными, красивыми. как только начинаешь период лактации, все, прощайте волосы, ногти, здравствуй серый цвет лица. ну ничего, это недолго длится, а потом восстановить быстро помогает комплекс из минералов и микроэлементов Береш плюс мы еще весной поехали в Сочи, в ожидании быстрого восстановления, а тут как на зло, оказывается весной такой сухой воздух, что кожа сохнет мгновенно, поэтому продолжила их пить и тут, искренне советую всем, как восстановительную палочку-выручалочку Вот состав 1 мл капель для приема внутрь содержит железа 2 мг, цинка 1,1 мг, натрия 0,64 мг,

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мужские капли El Macho

Я принимаю витаминный комплекс, способствующий повышению выносливости, работоспособности, мужские капли еl мacho. Гораздо больше стало энергии, подкачался в спортзале хорошо, нарастил мышечную массу, доволен в обще результатом. Подробнее>>