Отзыв : Капли “Молот Тора”

У каждого мужчины бывают свои проблемы. Стресс, нервы, работа, семья - всё это конечно сказывается и на интимную жизнь.
Очень переживал, когда возникли проблемы в постели, но обращаться к врачам, было как-то стыдно. В интернете увидел капли "Молот Тора", заказал.
Вроде бы дела идут отлично. Чувствую себя хорошо, интимная жизнь вернулась в прежнее русло. Я доволен.
Капли рекомендую! Отличные.

Россия, Москва, .

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа на автостоянке ГСК-9 (Россия, Санкт-Петербург) - Крайне мутная кон тора

Нет оформления и гарантий оплаты. Копеечная оплата. Сбор персональных данных. Удельный просп., 8, Санкт-ПетербургНа воротах вакансия сторожа сутки через двое 1400 за сутки, причем требуется "срочно". Срочно? Вторая неделя пошла - и тишина. Так и не позвонили. Уже устроился в охрану в другую контору быстро и без проблем (у меня весь пакет документов на руках) сутки через трое 2000 за сутки и с договором. Здесь же оформления никакого от слова совсем, зато требуют заполнить их анкету собственного сочинения, где надо указать даже своих близких с адресами и контактами, а также ...
Нет.

12.11.2023 | положительный отзыв
молот челябинск

Уровень улучшений на предприятии требует повышенного внимания. Старая спецодежда и старое оборудование замедляют процессы. Было бы хорошо видеть более регулярное обновление рабочего снаряжения.
Работаю здесь, и все устраивает. Руководство адекватное, коллектив отзывчивый, зарплата стабильная и высокая. Организация, безусловно, лучшая в Челябинске.

31.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Молот

Попал в смену с хорошими людьми. А так читайте отрицательный отзыв. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Серп и молот - Не рекомендую

Качество работ плохое, клиенто ориентированность никакая! Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Молот, ООО, агентство пультовой охраны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

фирма рога и копыта не советую туда идти кидалово.

Красноярск, Ленина, 24

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПО" Молот"»

Основное название: ООО "ПО" Молот" Другие названия: Молот (МРКЦ) Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: акз металла, монтаж Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
ОАО ММЗ Серп и молот

Маленькая заралата, цех ЦРМО большой не отапливался и не было вытяжки. Хорошее то, что я поступил в металлургический институт, научился играть в домино. Когда начали делать третье транспортное кольцо через завод был свободный вход и выход. Один рабочий делал там постоянно холтуру начальству и никогда не делился и поэтому с ним никто не когда не работал. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Серп и молот - Мошенники

оплатил товар по 100% предоплате. На сайте указано, что доставка на следующий день после оплаты - ложь. Больше месяца мне не везут мой товар, и думаю, что не привезут. Склад их пустой; они получают деньги с покупателя, делают заказ товара от производителя, потом везут на свой склад и продают...это в идеале. в моем случае товар был оплачен 13 мая, сейчас Подробнее>>

04.01.2024 | положительный отзыв
Работала в другой компании, перешла в лайксофт и ни капли не пожалела!

Поддержка руководства, руководство всегда на связи. Хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста. Удобные что работа из дома. Стабильная зарплата и классные бонусы
Присутствует сезонная загруженность, когда надо очень плотно работать