Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Спасибо юридическому центру Олега Сухова за компетентные и эффективные юридические консультации. Помог и мне, и моим знакомым при разводе. Проблем с «дележкой» нажитого имущества удалось избежать. Подробнее>>

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Хотелось бы выразить благодарность адвокатам юридической компании Олега Сухова. Два месяца потратил на то, чтобы решить имеющиеся проблемы с собственностью. Ходил на многие консультации в юр.фирмы, где давали бесполезную информацию. Хотелось бы, чтобы больше в будущем помощь юристов все-таки не пригодилась, но если что, буду обращаться за юридической помощью в ваш Центр. Подробнее>>

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Хочу поделиться своей историей и выразить огромною благодарность адвокату Олегу Сухову. Мы с мужем давно мечтали о собственной квартире. Но наслушавшись историй друзей о том, какое количество мошенников существуют и так называемых «черных» риелторов, которые готовы кинуть людей на деньги. И в первый раз в жизни решили обратиться к услугам адвоката. Олег Сухов дал очень профессиональные и актуальные консультации. В результате чего мы стали счастливыми обладателями новой квартиры. Мы с мужем ещё раз выражаем большое спасибо адвокату Олегу Сухову! Подробнее>>

14.02.2017
Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Анна:

Некоторое время назад столкнулась с очень непростой ситуацией. Я жила с отцом и мачехой. Когда умер отец, мачеха быстро подсуетилась и отобрала всё наследство. И в итоге я осталась ни с чем. Мне некуда было пойти и не к кому было обратиться. Приютив у себя, друзья посетовали обратиться к юристу. Поискав в интернете нашла сайт «Юридический центр Олега Сухова».В тот же день позвонила О..гу С..ву, и мы договорились о встречи. Услышав мою проблему, адвокат сказал, что обязательно постарается разобраться и помочь в этой ситуации. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому адвоката. Мне удалось в суде вернуть большую часть наследства. Спасибо огромное О..гу С..ву за понимание, качественную консультацию и необходимую помочь! ... Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Очень качественные услуги адвоката, благодарю

Я живу в Дзержинске мне нужны были качественные услуги адвоката, мы с моим бывшим супругом вместе открывали компанию, но пришел такой момент наши отношения зашли в тупик! Муж объявил, что больше не будет заниматься этим бизнесом и попросил раздел бизнеса, у нас несколько нежилых помещений в собственности, собственно из-за них и разгорелся спор мне понадобились услуги адвоката. Подруга посоветовала Гришанина Илью, отрекомендовала как очень хорошего адвоката! Рекомендации подтвердились в деле наш спорный конфликт был урегулирован в суде, но зато все по честному я дальше занимаюсь нашим бизнесом спокойно и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

10.01.2018 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Помощь адвоката оказана очень качественно

Гришанин Илья Константинович, очень хороший адвокат, честно даже не ожидала, что бывают такие профессионалы для которых деньги это не главное, которые неравнодушны к проблемам других людей в моём случае он защищал моего любимого сына, ставшим соучастником неприятной ситуации он ещё совсем молод, максимализм подвел подрались, в общем были побои завели дело! Илья Константинович выстроил очень хорошую линию защиты, боролся как за родного. Упрекнуть не в чем, все было выполнено профессионально и грамотно. Самое главное результат, очень хороший, мы победили! Я очень довольна и благодарна!

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

02.09.2022
ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Сухова Ольга Васильевна проработала в Компании Старт полтора месяца в должности офис-менеджера. В последний рабочий день ушла с ключами от офиса /

По поводу условий работы в нашей компании: информация о Компаниях, вакансиях и условиях работы всегда открыты и отражают реальные условия сотрудничества, которые многократно обсуждаются в процессе трудоустройства. Наш Холдинг практикует... Подробнее>>

18.11.2020
ИП Сухова

Низкая зарплата. Много обязоностей не оговоренных договором. Отношение начальства к работнику, как к быдлу. Много командировок. За использование своего авто не платят. Могут выдернуть на работу в любой день и время суток. Без доплаты. Выполнение работ по дому у начальника Подробнее>>