Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

morozovaksenia:

Расскажу Вам свою историю взаимодействия с данной организацией (ООО ЮЦ "Человек и Закон". Нашла я ее в интернете, а точнее в социальной сети ВКонтакте (от молодого человека мне пришло приглашение вступить в группу данной организации). Я решила узнать больше информации о данной конторе. В поисковой системе яндекс нашла их по запросу "юридические услуги сыктывкар", узнала, что это оказывается первый в Республике Коми юридический центр по предоставлению всех видов юридических услуг гражданам и организациям на всей территории Российской Федерации. Мне сразу понравилось то, что любой может получить юридическую помощь по любому вопросу в одном месте (ни надо бегать по разным организациям). Я подумала, что шарлатаны на вряд ли могли бы так громко заявить о себе да еще и на территории всей страны, ведь перечень юридических услуг довольно большой (мне кажется, что вообще невозможно перечислить все виды юридических услуг), но я продолжила поиск информации об этой организации. Я заметила, что на сайте организации в разделе "клиенты" оставлены положительные отзывы о работе ООО ЮЦ "Человек и Закон", в интернете (в различных справочниках), также оставлены различные положительные отзывы об организации. В группе ВКонтакте, также оставлены одни положительные отзывы об организации, да еще не просто отзывы, а благодарности. Ну прям таки супер юристы, подумала я. Но меня не покидала мысль до обращения со своей проблемой в такую организацию проверить действительно ли их специалисты так хороши, как о них пишут в интернете. Я решила задать свой вопрос у них в группе ВКонтакте. Написала свой вопрос. Я была очень приятно удивлена, когда мне БЕСПЛАТНО в течение одного дня ответили на мой вопрос, да еще и так подробно со ссылками на законы описали порядок моих действий и перспективы решения моего вопроса, предложенным организацией способом. Сразу хочу оговориться, что под БЕСПЛАТНО я имею ввиду только то, что мне прямо указали (рекомендовали) как лучше поступить в моей ситуации. За реализацию того, что мне предложили силами ООО ЮЦ "Человек и Закон" я в последствии заплатила, ну это и нормально, где Вы видели квалифицированную юридическую помощь бесплатно? Как говорится бесплатно только сыр, да и то в мышеловке. Как мне потом пояснил специалист из этой организации, руководство ООО ЮЦ "Человек и Закон" осознанно предоставляет БЕСПЛАТНО первую консультацию и только в интернете, чтобы у любого человека сложилось свое впечатление об уровне квалификации лиц их оказывающих. Ну понято, что если Вам дают развернутый ответ на Ваш вопрос, да еще и бесплатно Вы скорее всего в последующем пойдете к этому человеку. Это, что вроде как проверка знаний лица, который будет тебе помогать. Так вот, о чем я... ах вот, узнать хотя бы то, что нужно делать это уже можно сказать половина работы. Такой подход к решению моего вопроса меня надо прямо сказать водушевил. Я на следующий день позвонила по указанному на их сайте номеру телефона. Со мной договорились о встрече, сказали, что мне нужно принести из документов, просили взять с собой паспорт, 500 рублей за консультацию (за прием). После консультации я оставила копии необходимых документов специалисту организации, мне сказали, что в течении 5 рабочих дней мне позвонят и скажут стоимость юридической услуги, срок оказания юридической услуги, перспективы. Так и случилось мне позвонили стоимость, сроки и перспективы моего судебного дела меня устроили, мы снова встретились и только тогда заключили договор и я оплатила их услуги. Дело длилось около 7 месяцев, но завершилось как мне и прогнозировали в мою пользу. Наверное могу выделить у ООО ЮЦ "Человек и Закон" только одну особенность, которая мне очень понравилась и я ее не встречала ранее при обращении в другие организации, а именно: специалист ООО ЮЦ "Человек и Закон" на протяжении всего дела говорил мне, что они планируют дальше делать и что произойдет от этих действий, а потом так и случалось. Наверное действительно только настоящий профессионал своего дела может так точно предсказывать последствия своих действий.

- вправе отказать в оказании юридических услуг

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Выражаю благодарность за качественно проделанную работу в решении моих споров в области семейного права. Мои интересы представлялись в двух процессах, результат обоих - положительный, считаю это главным показателем качества работы. При обращении в ООО «Человек и Закон» мне сразу понравилось их отношение к существующей у меня проблеме, активное участие в ситуациях, которые возникали по ходу продвижения дел, нешаблонный подход к решению вопросов. При консультациях на все возникающие вопросы мне всегда давался грамотный ответ (что важно - в доступной для меня форме, т.к. впервые столкнулась с судебными спорами). Особую благодарность ...

24.03.2023
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Хорошая команда! Помогли отстоять моё честное имя! На меня подали в суд, пытаясь взыскать неосновательное обогощение, столкнулся такой проблемой впервые. Выслушав меня, и просмотрев мои документы и доказательства, помогли соорентироваться в процессе, предложили несколько вариантов ответных действий. Грамотно составили возражения, объяснения и представили мою сторону в Головинском суде города Москвы. Дело было не простым, но выйграно, а это лучший показатель проделанной работы. Выражаю благодарность Алексею Николаевичу и его команде, в частности Ланько Натале представлявший меня в суде!

17.12.2021
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Выражаю огромную благодарность коллективу ООО "Человек и закон", по адресу г. Москва пер. Капранова 6,а именно: директору Свиряеву Алексею Николаевичу и его юрисконсультам, которые в течение 10-ти месяцев грамотно провели процедуру моего банкротства. Несмотря на многие сложности и огромный объем работы по решению суда с меня списали все долги по кредитам. Рекомендую данную организацию и советую обращаться именно к ним, так как там не только профессиональное исполнение, но и хорошее отношение к людям.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

В нашей семьей случилась очень неприятная ситуация. Из-за личной неприязни начальника отдела мужа уволили с работы и не выплатили заработную плату. А я домохозяйка, у нас маленький ребенок. Мы обратилась за помощью в юридическую компанию Человек и Закон. Принял нас Свиряев Алексей Николаевич, который оказался очень грамотным специалистом и чутким к проблемам других. Оперативно подготовил документы, выехал с претензией на работу мужа и мужу выплатили заработную плату. Восстанавливались на работе мы через суд, и как выяснилось еще и остались в плюсе. Мужа восстановили на работе, выплатили зарплату за все время, что он ждал решения суда, компенсировали моральный вред, да

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Полностью согласен с предыдущим отзывом!Адвокаты компании "Человек и закон" знают свое дело..) У меня возникла проблема с получением заработной платы от работодателя, постоянные задержки и сплошные обещания.. У меня не оставалось выбора, кроме как подать в суд на работодателя. Знакомые посоветовали Алексея Николаевича Свиряева, собственно я и обратился к нему в первую очередь.В результате удалось получить от бывшего работодателя более 150 тыс. рублей.Благодарю!

02.10.2020 | положительный отзыв
отзыв по ООО "Человек и закон"

Огромное спасибо за профессиональную и терпеливую работу сотрудникам компании "Человек и закон" и её директору Свиряеву Алексею Николаевичу! Мой вопрос о назначении пенсии (после отказа в ПФР) был решён... Подробнее>>

17.02.2020
"Человек и Закон" Свиряев Алексей Николаевич-профессиональная юридическая компания

В апреле 2019 г. у нас в семье произошел несчастный случай. Моя тетя Носова Галина Ильинична , которой уже за восемьдесят, упала в автобусе из-за резкого торможения и сломала лопатку.... Подробнее>>

23.10.2019
Благодарность

Выражаю огромную благодарность генеральному директору компании Человек и Закон Алексею Николаевичу Свиряеву за успешное разрешение спора о необоснованной постановке на учёт в наркодиспансере. Алексей Николаевич лично представлял мои интересы в... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую всем

- надлежащие исполнение взятых на себя обязательств в соответствии с заключенным договором

Сыктывкар

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Человек и закон отзыв сотрудника [email protected]

Недавно "познакомился" с одной очень "приличной" фирмой под названием "Человек и Закон" которая находится по адресу СПб Владимирский проспект 15 офис 13, которая находилась раньше на улице Садовой 24, причем на этот раз замаскировались они там очень хорошо - на входе в здание висит плакат с их названием но не указан номер офиса, а на 3 этаже есть табличка с интересным названием "Торговля уникальными товарами" это собственно и есть их логово... Они берутся решать любые вопросы связанные с вопросами миграции и прочими, берут деньги заранее, заключают договор на предмет оказания "консультативно-информационных услуг", многие доверчивые люди даже не читают договор и отдают Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар)

morozovaksenia Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты. Достоинства: - до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации Недостатки: Подробнее>>